Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Размеры листа даны в описании товара. Но раз есть вопросы - завтра вынесем их в название товара)))

Неее ! Мне уже интересно , где тут это написано post-22941-0-82044400-1449255590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее ! Мне уже интересно , где тут это написано http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifБезымянный.jpg

Нииииже, еще ниже)))) Примерно на 10см ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нииииже, еще ниже)))) Примерно на 10см ниже)

Воот теперь нашёл ! Спасибо ! Первое описание бросается в глаза , туда и написать , а вот цвет ... мы конечно не все тут умные  :pisya: , но какого цвета медь мы знаем ( медного ) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а когда микротройники появятся, гамактсы там всякие, околоовнеры 20 и т.п.? А может и колечки крутить (откусывать) наконец не придется уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а когда микротройники появятся, гамактсы там всякие, околоовнеры 20 и т.п.? А может и колечки крутить (откусывать) наконец не придется уже? 

Крючков до весны не планируется.

У нас же основная заточка на отечественного производителя, а все остальное - по ходу пьесы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А весной будет импортозамещение?? Давно пора самураев двигать:)

Проблемма в том, что маломерки (даже овнеровские) так просто по магазинам  не найти, а про выбор и разговора нет. Опять же - качественные карбоновые хлысты (полые, цельные), микротюльпвны, нужный пенопласт пары марок, - хотелось бы заказать в одном месте все сразу.

Ну, это так, - мозговой штурм пятничного манагера :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А весной будет импортозамещение?? Давно пора самураев двигать:)

Проблемма в том, что маломерки (даже овнеровские) так просто по магазинам не найти, а про выбор и разговора нет. Опять же - качественные карбоновые хлысты (полые, цельные), микротюльпвны, нужный пенопласт пары марок, - хотелось бы заказать в одном месте все сразу.

Ну, это так, - мозговой штурм пятничного манагера :)

Да всё будет, просто не сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел с БУ вещами, проверенными Вашими специалистами не планируется?

Не знаю, не думал как-то. Нам же заработать надо, а как на этом заработаешь, если такие объявления везде бесплатны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не думал как-то. Нам же заработать надо, а как на этом заработаешь, если такие объявления везде бесплатны...

Можно к цене свой % прилипить, небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Директору.

Вы пишете, что весь товар, прежде чем попасть в продажу, проходит испытания (тестируется) ЭКСПЕРТАМИ.

Хотелось бы узнать, кто эти эксперты и почему их мнению можно доверять?

С уважением, Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Директору.

Вы пишете, что весь товар, прежде чем попасть в продажу, проходит испытания (тестируется) ЭКСПЕРТАМИ.

Хотелось бы узнать, кто эти эксперты и почему их мнению можно доверять?

С уважением, Георгий.

Так это же реклама))) Какие нафиг эксперты... Ну чисто так, парочка - тройка. Включая меня. Но по сути весь представленный товар, исключая только коптилки, через мои руки и ноги прошел. Не в полном ассортименте (мне детские сапоги не налезут), но по большей части я всей этой фигней пользуюсь сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не думал как-то. Нам же заработать надо, а как на этом заработаешь, если такие объявления везде бесплатны...

Комиссионку  сделать. Сдал товар, оценили, определили стоимость, если товар продался, то вычитаются комиссионные. Если в течении какого то времени не продался, то с согласия продавца уценяется или возвращается продавцу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссионку  сделать. Сдал товар, оценили, определили стоимость, если товар продался, то вычитаются комиссионные. Если в течении какого то времени не продался, то с согласия продавца уценяется или возвращается продавцу.

Господа, комиссионка - это отлично, но поймите, что есть юрлицо, которое осуществляет свою деятельность по продаже товаров. Если организовывать комиссионку, то обязательно заключение договоров с физлицами, а по результатам платим все налоги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссионку  сделать. Сдал товар, оценили, определили стоимость, если товар продался, то вычитаются комиссионные. Если в течении какого то времени не продался, то с согласия продавца уценяется или возвращается продавцу.

Гемору дофига а выхлопа нет.

Объяву в ветку купи-продай. Нашел покупателя - не еби мозг с ним напрямую а комиссию можешь сам на МФ кошель слать 10% например.

Вот и вся комиссионка. :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же реклама))) Какие нафиг эксперты...

 

 

Как-то раздумал....Сплошные лошары...чё в этот инетмагаз сдавать то....там сплошные лохи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего пропустил, но подскажите, если здесь зарегистрирован, в Магазине отдельно регистрироваться надо?

Регистрироваться нужно отдельно. В магазине регистрация желательна, но не обязательна, заказ можно оформить и без нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего пропустил, но подскажите, если здесь зарегистрирован, в Магазине отдельно регистрироваться надо?

Но что бы местную скидочку получить, лучше бы зарегиться, что бы было понятно кто чего и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни до шесьтидесяти держат мороз, вторые, что дешевле, до сорока если не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...