Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Макс, вам срочно нужны крючки офсетные.

Вернее мне нужны )))

Вот и я говорю, что нефиг офсетным крючкам делать в поводках, их там никто не найдет. Ассортимент конечно не огромный, но кое-что имеется.

http://www.mftrade.net/vm-search/search?option=com_virtuemart&search=true&view=category&mcf_id=100&kw=Крючок+Офсетный&sc=1&mids[]=&mcur=1&pl=&pr=&custom_parent_id=8&limitstart=0&limit=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вам срочно нужны крючки офсетные.

Вернее мне нужны )))

Мне они тоже нужны. Пока не могу выбрать какие именно нужны мне и какие именно нужно продавать, чтобы денег хватило и на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вам срочно нужны крючки офсетные.

Вернее мне нужны )))

Срочно-то нафига? Может лучше  в финку? Мы за щуками, ты - за шмотками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, нех там делать в этой финке. Особенно сейчас. Бухать - дорого. 


А офсеты нужны. Надо что нить из японьского Декоя и корейского дешёвого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые !

 

Что бы не возникали непонятки и что бы Вы поактивнее участвовали в покупках, немножко расскажу о системе скидок на MF Trade для форумчан

 

 

Скидки будут всегда или на какое-то время??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки будут всегда или на какое-то время??

От поведения на сайте зависит и от количества публикаций, я так понимаю)))))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые !

 

Что бы не возникали непонятки и что бы Вы поактивнее участвовали в покупках, немножко расскажу о системе скидок на MF Trade для форумчан

 

На обувь всем зарегистрированным форумчанам скидка 25%

На свинец и прикормку - 20%

На поводки и поролон - 15%

На все остальное - 10%

 

Что бы получить данные скидки, необходимо в примечании к заказу указать "ник на форуме максфишинг XXXXXXXXXXX"

И большая просьба, по первости, пока еще не все отлажено, проверять скидку после получения счета. И если скидка не стоит - ОРАТЬ БЛАГИМ МАТОМ СЮДА ИЛИ МНЕ В ТЕЛЕФОН!!!

 

Вот это уже конструктивный диалог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу заполнить данные моего аккаунта , нажимаю " сохранить " , а мне пишет что я должен принять условия обслуживания , а они то где спрятаны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу заполнить данные моего аккаунта , нажимаю " сохранить " , а мне пишет что я должен принять условия обслуживания , а они то где спрятаны ?

Там надо еще цыферки ввести, и слева напротив галочку поставить )))

Проверочный код где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо еще цыферки ввести, и слева напротив галочку поставить )))

Проверочный код где

Это я делал когда регистрировался , а сейчас хочу добавить инфы ( № тел и т.д. ) ,тут их уже нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому детские сапожки? Ахуенские!!! У меня мелкая в них бегает - весьма прикольные! Легонькие, тепленькие, красивенькие!!!

post-3015-0-58690200-1449512029_thumb.jpg

 

 

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/152-detskaya_podrostkovaya-obuv_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому детские сапожки? Ахуенские!!! У меня мелкая в них бегает - весьма прикольные! Легонькие, тепленькие, красивенькие!!!

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifjunior1.jpg

 

 

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/152-detskaya_podrostkovaya-obuv_

Подарок? Мне две пары 36 и 37 размер.

Если серьезно, то детскую обувь мерять обычно нужно

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/152-detskaya_podrostkovaya-obuv_/1758-563-sapogi-detskie-kombinirovannye--t_sinij-detail

Ни размера, ни описания. Чего покупать то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу заполнить данные моего аккаунта , нажимаю " сохранить " , а мне пишет что я должен принять условия обслуживания , а они то где спрятаны ?

Да, действительно была проблема с отображением условий обслуживания. Попробуйте выйти из учетной записи и войти снова, должна появиться нужная галочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок? Мне две пары 36 и 37 размер.

Если серьезно, то детскую обувь мерять обычно нужно

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/152-detskaya_podrostkovaya-obuv_/1758-563-sapogi-detskie-kombinirovannye--t_sinij-detail

Ни размера, ни описания. Чего покупать то?

Ты бери те, которые на картинке. Они ахуенные! И стоят меньше, чем ты за неделю молока пропиваешь.

А размеры да, надо поправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок? Мне две пары 36 и 37 размер.

Если серьезно, то детскую обувь мерять обычно нужно

Ни размера, ни описания. Чего покупать то?

Обувь любую нужно мерять, не только детскую.

Касаемо описаний товара, со временем все будет, работа не стоит на месте и описания есть в краткосрочных планах.

Ну и по размерам: в ветке по обуви Дюна-АСТ уже писали, что основной наш профиль все же оптовая продажа обуви и продавать большой ассортимент в розницу пока проблематично. Соответственно если в модели есть размеры, то они однозначно продаются в розницу, а если стоять только короба, то продаем оптом.

Завтра будем думать что можно придумать для увеличения количества моделей обуви, которые будут продаваться в розницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно была проблема с отображением условий обслуживания. Попробуйте выйти из учетной записи и войти снова, должна появиться нужная галочка.

Спасибо галочка появилась как только подтвердил заказ . Осталось разобраться как счёт кредиткой оплатить . :nm139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бери те, которые на картинке. Они ахуенные! И стоят меньше, чем ты за неделю молока пропиваешь.

А размеры да, надо поправить...

Ты сам попробуй зайди на сайт и выбери например зеленые с картинки твоей и скажем 37 размер например.

Тебе придется Кораб ас1 взять. Один корабас нужно взять? :pisya:  :pisya:  :pisya: .

При всем желании сейчас ничего заказать нельзя по нормальному.

 

Обувь любую нужно мерять, не только детскую.

Касаемо описаний товара, со временем все будет, работа не стоит на месте и описания есть в краткосрочных планах.

Ну и по размерам: в ветке по обуви Дюна-АСТ уже писали, что основной наш профиль все же оптовая продажа обуви и продавать большой ассортимент в розницу пока проблематично. Соответственно если в модели есть размеры, то они однозначно продаются в розницу, а если стоять только короба, то продаем оптом.

Завтра будем думать что можно придумать для увеличения количества моделей обуви, которые будут продаваться в розницу.

Вот Николай все уже понял. Завтра будите думать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, ты закажи! А я уж привезу!

Ты не услышал меня, нет возможности просто нормально заказать.

Это не меня касается, это вот кто сторонний на сайт зайдет и увидит во такую вот херню:

 

Каталог товаров Корзина покупателя
  • Отсутствует значение Имя
  • Отсутствует значение Фамилия
  • Отсутствует значение Телефон

 

Изображение Название Артикул Цена Кол-во / Обновить Скидка Итого http://www.mftrade.net/images/stories/virtuemart/product/resized/2601_kras_250x250.jpg 2602 Сапоги подростковые из ЭВА "JUNIOR" красный/т.серая (37-40) р.

Размер Короб ас.1
00-00001460
1073,00 руб
    
1073,00 руб

Т.е. можно заказать Корабас1 37-40 размера. Это что вообще такое? :pisya:

Если ты не прикалывашься сейчас, то посади Оксанку за комп и попроси ее выбрать мелкой сапожки.

Сейчас на тебя дневная порция мата будет вылита за 5 минут. :pisya:  :pisya:  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...