Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

У них отличия во вставке только. Сейчас лед встанет - вывезу их на природу и там всё о них расскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них отличия во вставке только. Сейчас лед встанет - вывезу их на природу и там всё о них расскажу.

Тоесть если брать тёплее то надо и размер больше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо Валера.

Использую такие, вопросов пока не имею, и погрязи и по льду, был два раза но мороза ноль, надо бы под двадцаточку тогда и понятно станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У теплых страйкеров всего два различия: в более теплых присутствует кевларовая стелька, в остальных обычная антипрокольная, и разные утеплители, в более дорогих и теплых утеплитель из натуральной шерсти, в менее теплых искусственный мех. Производитель рекомендует модель 2000НУ до -66 градусов, 2002НУ до -44 градусов.

По размеру разницы никакой, утеплители примерно одной толщины. Все берут как правило свой размер, они довольно широкие и на размер больше не нужно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У теплых страйкеров всего два различия: в более теплых присутствует кевларовая стелька, в остальных обычная антипрокольная, и разные утеплители, в более дорогих и теплых утеплитель из натуральной шерсти, в менее теплых искусственный мех. Производитель рекомендует модель 2000НУ до -66 градусов, 2002НУ до -44 градусов.

По размеру разницы никакой, утеплители примерно одной толщины. Все берут как правило свой размер, они довольно широкие и на размер больше не нужно.

Это все так, но я себе стельку все же добавил, вернее наклеил сверху войлочную, стало комфортнее, внутри меньше нога гуляет по сапогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палаток то зимних не будет? Кубов, если будут то когда?))

В этом году уже нет. Нужен куб - бери быстрей на баджере. Если ценник не поднялся и товар не кончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году уже нет. Нужен куб - бери быстрей на баджере. Если ценник не поднялся и товар не кончился.

Просрал я баджер, поднялся ценник и нет в наличии(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что бы местную скидочку получить, лучше бы зарегиться, что бы было понятно кто чего и как

я зарегился и сделал заказ. Скидка придёт в счёте на оплату?

И,  когда появятся титановые УЛ поводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зарегился и сделал заказ. Скидка придёт в счёте на оплату?

И,  когда появятся титановые УЛ поводки?

Счет будет со скидкой. Если увидишь без скидки - сразу пиши (пока система не отлажена и могут быть накладки)

 

А поводки уже есть, если я понимаю о чем ты

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/21-povodki_zastezhki/719-Povodki-superjelastichnye-nickel-titanium-t3kg-l10sm------_2sht_-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поводки эти. Но ! Когда на них кликаешь, то ставит статус закончились и в корзину не кладёт. :(

Идет отладка магазина, поэтому некоторые глюки периодически проскакивают.

Если чего-то пишет закончилось, то пишите этот артикул в комментарий к заказу, добавим руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет отладка магазина, поэтому некоторые глюки периодически проскакивают.

Если чего-то пишет закончилось, то пишите этот артикул в комментарий к заказу, добавим руками.

написал в ответе с просьбой доложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шнур имеет высокую проxность и абразивную устойчивость."

 

 http://www.mftrade.n...5kg-30lb-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые !

 

Что бы не возникали непонятки и что бы Вы поактивнее участвовали в покупках, немножко расскажу о системе скидок на MF Trade для форумчан

 

На обувь всем зарегистрированным форумчанам скидка 25%

На свинец и прикормку - 20%

На поводки и поролон - 15%

На все остальное - 10%

 

Что бы получить данные скидки, необходимо в примечании к заказу указать "ник на форуме максфишинг XXXXXXXXXXX"

И большая просьба, по первости, пока еще не все отлажено, проверять скидку после получения счета. И если скидка не стоит - ОРАТЬ БЛАГИМ МАТОМ СЮДА ИЛИ МНЕ В ТЕЛЕФОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vminvoice_1512017a1050.pdf

 

Я ещё не выкупал, собирают, но скидки не было по обуви зареген давно, или это не проходит.

 

Номер Вашего заказа:   65d003 Полная сумма Вашего заказа: 2945,40 руб       Состояние Вашего заказа — В ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бля! Я в этой ветке еще не флудил, не порядок.  Тоже чтоли хуйни какой не нужной прикупить? )))

Купи свинца, джиг головок и поводков)))) Сделай приятное Толяну)))))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...