Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Максим, а ты Камасаны какой номер пользуешь на жерлицах? Нашел тут их в одном месте, но загиб у них не как у Гамакацу или Овнера - полукруглый, а как у финских лососевых тройников - углом острым, или это не важно...

По крючкам тема простая. Возьми свою жерличную леску, привяжи к крючку и упри жалом в стол. Если разогнешь не порвав леску - то пиздатый крюк. Не сломаешь, а именно разогнешь. Камасаны я давно покупал и они уже кончились и серию посмотреть не могу. Могу сказать что были бронзовые и разгибались хорошо. Такие же по разгибанию нашел только Гамакацу - ими и пользуюсь. Но это нужно только при ловле у тросты - когда рыбка туда утаскивает. а если на чистяке ловить - обычные крюки пойдут - практически любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень какая-то ... С утра положил в корзину всякого, потом вышел про жерлицы спросить, сейчас зашел. а корзина девственно пуста.

Так и будет? Т.е. надо положить в корзину, и сразу заказывать?

На сколько я понимаю, корзина очищается только при закрытии браузера, если просто шастать по вкладкам, то все остается (по крайней мере у меня так). Попробую порыться в настройках магазина, но не особо уверен, что с моими знаниями найду что-то полезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы по выходным работаете?

Ну то есть смогу ли я в субботу заехать забрать?

На выдачу заказов наш магазин работает по рабочим дням с 9 до 18 часов.

Но, понимая, что у многих это время тоже рабочее и в связи с тем, что живу я не далеко от склада, возможность выдать товар в нерабочее время тоже имеется. Если у вас есть желание приехать за товаром вечером или на выходных, звоните +7(963) 312-22-пятьдесят четыре, обсудим возможность и время посещения нашего магазина. А еще лучше, заказывайте и оплачивайте товар заблаговременно, я заберу его домой и там его выдам в любое нерабочее время.

 

PS. бутылочка хорошего пива очень повысит мое желание выйти поработать на выходных  :nm113:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крючкам тема простая. Возьми свою жерличную леску, привяжи к крючку и упри жалом в стол. Если разогнешь не порвав леску - то пиздатый крюк. Не сломаешь, а именно разогнешь. Камасаны я давно покупал и они уже кончились и серию посмотреть не могу. Могу сказать что были бронзовые и разгибались хорошо. Такие же по разгибанию нашел только Гамакацу - ими и пользуюсь. Но это нужно только при ловле у тросты - когда рыбка туда утаскивает. а если на чистяке ловить - обычные крюки пойдут - практически любые.

Спасибо, у меня скорее коряжник встретится чем троста, поэтому "разгибание" тоже актуально. А номер Камасана и Гамы не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, корзина очищается только при закрытии браузера, если просто шастать по вкладкам, то все остается (по крайней мере у меня так). Попробую порыться в настройках магазина, но не особо уверен, что с моими знаниями найду что-то полезное.

На других магазинах - если ты положил в корзину, то это там и лежит, и потом ты уже что-то вставляешь в заказ...

Если это будет работать - будет классно.

 

А так да, браузер закрывал.

 

При оплате на карту вы номер карты по почте пришлете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня скорее коряжник встретится чем троста, поэтому "разгибание" тоже актуально. А номер Камасана и Гамы не помнишь?

Мелкие. 4 и 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На других магазинах - если ты положил в корзину, то это там и лежит, и потом ты уже что-то вставляешь в заказ...

Если это будет работать - будет классно.

 

А так да, браузер закрывал.

 

При оплате на карту вы номер карты по почте пришлете?

Таких магазинов, не очень много, кто сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких магазинов, не очень много, кто сохраняет.

Да как-то привык к Али, ползаешь там неделю потихоньку, потом заказываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная - самая ахуенная жерлица, которую я видел!

Широкая катушка, пластик мягкий.

 

Полностью согласен и добавлю.

1. Очень удобная сумка, в нее все раскладывается очень удобно. Не путается и не надо сушить, все само просохнет в ней. Крючки не ржавеют.

2. На катушках прорези большие. После рыбалки не снимаем ТРОЙНИКИ а просто зацепляем их за ушко и в удобную сумку. Если прорезей нет то можно наебаться. Нужно каждый раз двойники снимать, класть кудато. Например в коробочку, там они сыры и ржавеют сразу. Воот наебался я со вторым комплектом представленном на сайте пару лет.

3. В сумке много еще места остается, туда влезт еще багорик, 4 катушки запасных, экстрактор, зевник, отцеп и прочая хуйня.

4. Ну или просто можно купить еще дополнительно черных жерлиц и напихать в туже сумку. Макс до 17 напихивал в одну сумку.

ЗАЕБИСЬ, всем рекомендую, мне казалось я дороже покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б даже корюшатников с больше чем 10 крюками штрафовал))

Нужно просто признаться - рыбалка это не твое. Тебе фотик в руки! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня скорее коряжник встретится чем троста, поэтому "разгибание" тоже актуально. А номер Камасана и Гамы не помнишь?

 

 

Не найдёшь гамакатсу, попробуй такие:

 

http://s43.radikal.ru/i101/1601/dc/eb185572137f.jpg

 

..можно крупней.

 

..не перепутай с морской серией, они тоже белые, только проволока сильно толще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, сделайте шапку страницы со ссылкой на магазин.

А-то, чтобы зайти, каждый раз приходится бегать на первую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, сделайте шапку страницы со ссылкой на магазин.

А-то, чтобы зайти, каждый раз приходится бегать на первую...

Сказано, сделано))))

Андрюх рыжим для тебя выделили)))

http://i081.radikal.ru/1601/7b/ad3e82ca4921.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про ветку. Читаешь, заинтересовался чем-то, хочешь посмотреть и тут нужна ссылка, для открытия в новом окне, чтобы страницу форума не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про ветку. Читаешь, заинтересовался чем-то, хочешь посмотреть и тут нужна ссылка, для открытия в новом окне, чтобы страницу форума не терять.

Ты имеешь ввиду закрепить первое сообщение в теме? Кнопка магазина отображается на всех страницах форума и открывается на новой вкладке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про ветку. Читаешь, заинтересовался чем-то, хочешь посмотреть и тут нужна ссылка, для открытия в новом окне, чтобы страницу форума не терять.

А настоящие ДРУЗЬЯ (как ты говоришь) сделали страницу мф-трэйд уже стартовой во всех браузерах!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!А какие ножи идут в комплекте с 130-м телескопом

http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/32-zimnyaya-rybalka/41-ledobury/1333-Ledobur-nero-130tteleskopicheskij--detail

полукруглые или как на фото ступенчатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, там мангал заказывал портативный.. спросить хочу на него котелок то если что можно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!А какие ножи идут в комплекте с 130-м телескопом

http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/32-zimnyaya-rybalka/41-ledobury/1333-Ledobur-nero-130tteleskopicheskij--detail

полукруглые или как на фото ступенчатые.

Сейчас на всех полукруглые. Но если попадется из старой партии - там ступенька. Можно непосредственно в заказе уточнить у менеджера.

 

господа, там мангал заказывал портативный.. спросить хочу на него котелок то если что можно ставить?

Ну так на вскидку литра 3 выдержит точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...