Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Нет разрыв, обо что не знаю, скорее всего для сетей что то из проволоки ставили, под снегом не видно, по ходу зацепил и разорвал почуствовал когда вода натекла.

 

0_1445e5_4933f254_orig.jpg

Не получается заклеить разрыв, от лодок клеи (ремонтные) повысохли, было бутылочка с хорошим, тоже кони двинула. Пытаюсь дозвониться до сапожника знакомого но пока безрезультатно, не на связи, может спец сделает.....придется одевать старые....увы, завтра на рыбалку.....А порвался похоже об снег (Наст) есть много мест содраного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об мотособаку когда толкал в труху сапоги разорвал

Мы одинаково, не брежны.... :nm254: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за мангал-то такой зачетный?

он разборный.. и помещается все в трубу. что очень удобно при многодневных походах. ну и очень удобен для шашлыка в походе или рыбу гриль делать :) в общем тем и приглянулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он разборный.. и помещается все в трубу. что очень удобно при многодневных походах. ну и очень удобен для шашлыка в походе или рыбу гриль делать :) в общем тем и приглянулся

ссыль в студию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается заклеить разрыв, от лодок клеи (ремонтные) повысохли, было бутылочка с хорошим, тоже кони двинула. Пытаюсь дозвониться до сапожника знакомого но пока безрезультатно, не на связи, может спец сделает.....придется одевать старые....увы, завтра на рыбалку.....А порвался похоже об снег (Наст) есть много мест содраного.

Ну вот тема хорошая http://v-lodke.ru/aksessuary/remont_nabor/zhidkaja_latka.html

Правда на выставке тюбик 250р стоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесу этих мангалов пруд пруди, редко свой из машины достаю.

ну в районе Суоярви и дальше сложно в лесу мангал найти :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тема хорошая http://v-lodke.ru/aksessuary/remont_nabor/zhidkaja_latka.html

Правда на выставке тюбик 250р стоил

Спасибо, Максим! Отдал сапоги в ремонт сапожнику может что и сделает! По первому осмотру вердикт(сапожника), так режет твердый снег с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Максим! Отдал сапоги в ремонт сапожнику может что и сделает! По первому осмотру вердикт(сапожника), так режет твердый снег с водой.

У меня был такой разрез. Точно знаю что случайно поставил на сапог бур. Посмотрел что дырки нет, но след остался, но потом он расползя аналогично твоему снимку.

Если это от лед, то пиздец тогда производителю. Гавносапоги втюхивают!!!

Всем баффины и макбутся покупать по  10-15 т.р. за пару. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой разрез. Точно знаю что случайно поставил на сапог бур. Посмотрел что дырки нет, но след остался, но потом он расползя аналогично твоему снимку.

Если это от лед, то пиздец тогда производителю. Гавносапоги втюхивают!!!

Всем баффины и макбутся покупать по  10-15 т.р. за пару. :pisya:

Сапожник сказал сегодня, от снега жесткого рвут любые, и приносят на ремонт, не в производителе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапожник сказал сегодня, от снега жесткого рвут любые, и приносят на ремонт, не в производителе дело.

Мой напарник , давно ( только " лемиги " появились ) разрезал ножами нос сапога , так он напузырил в порез суперклея и ходил ещё пару лет в них , не текли .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел передачу про подводных охотников, так они прямо на воде себе костюмы подгоняли - вырежут кусок на башке и проклеивают это место каким-то клеем. Через 5 минут идут  плавать. И все нормально у них, не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 рубля хороший универсал Сталкер. И джиг и лосось - пох. Хорошая удочка.

Ну и за 2 рубля есть вполне ничего. Приду в офис когда - посмотрю более подробно что там есть из дешевого мощного лапшистого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 рубля хороший универсал Сталкер. И джиг и лосось - пох. Хорошая удочка.

Ну и за 2 рубля есть вполне ничего. Приду в офис когда - посмотрю более подробно что там есть из дешевого мощного лапшистого

Макс, да я условно за два рубля. В смысле  как я люблю - дешего. :pisya:

Мощного не надо, именно лапшистого.

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/2084-Spinning-volzhanka-stalker-test--7-21gr-2_4m-_2-sekcii_-_im6_-detail

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/2088-Spinning-volzhanka-stalker-test-10-30gr-2_4m-_2-sekcii_-_im6_-detail

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/2091-Spinning-volzhanka-stalker-test-15-40gr-2_4m-_2-sekcii_-_im6_-detail

Эти что ли?

Они в наличие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнесенная рукоять из EVA добавляет практичности этому удилищу, а современный дизайн подчеркивает его исключительность. Волжанка Сталкер станет Вашим проводником в мир незабываемых трофеев.

 

Моя рыдать. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...