Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А я прошел 15 для лт на 49..насветил почти 8 к...+ что-то и настрелял...но падла гриль последний меня убил..так что без отличия..теперь по новой катаю... :(

Что интересно, вообще перестал катать тт...ганяю онли на 49 и бульдоге...да и ст давно не выкатывал. 49 самый рандомный, но вместе с тем самый прикольный танчик. :) Грилям так как вафлям не накидать,мелкие падла, но по 900 уже вылетало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рожу отлетает норм

Паха, а как ты на 49 без према гоняешь? там в минус постоянно практически должно быть

Ну не всегда. Победа 10-15 к в плюс...просрали 5 в плюс 5 в минус когда как...:)

Я вообще без према все время играю, в отличие от разных нагибаторов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, а дополнения к ведьмаку-3 отдельно открываются или в основную игру встраиваются?

Андрюх, я же игры не покупаю :)

Кровь и вино ещё не искал даже.

А предыдущий репак был сразу с дополнениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прошел 15 для лт на 49..насветил почти 8 к...+ что-то и настрелял...но падла гриль последний меня убил..так что без отличия..теперь по новой катаю... :(

Что интересно, вообще перестал катать тт...ганяю онли на 49 и бульдоге...да и ст давно не выкатывал. 49 самый рандомный, но вместе с тем самый прикольный танчик. :) Грилям так как вафлям не накидать,мелкие падла, но по 900 уже вылетало...

Паша, тама акцея до 15 июня на 50В.

 

А я катаю М8, БМД-4 и иногда какой нибудь ОБТ :)

М8 штука шикарная, скорость, точность, пробитие, урон, УВН вперёд -14 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, тама акцея до 15 июня на 50В.

 

А я катаю М8, БМД-4 и иногда какой нибудь ОБТ :)

М8 штука шикарная, скорость, точность, пробитие, урон, УВН вперёд -14 градусов.

По акциям задрачиваться надо, а мне лень. Как-нибудь, если не надоест и 50В выкачается... :)

Сейчас главное побыстрее проползти это слоупочное говно арл 44...видимо с топ пухой и движком он получше, а так говно-говном, без голды 8 уже не пробить, а едет как плачет, особенно вымораживает поворот башни или ходовой...уснуть можно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я слегка заморочился, на днях 500 голды отсыпят, хотя я и не заморачивался, просто играл :)

А вообще майлы редиски.

Я как то писал что они предлагают докачаться до 10 левела а взамен за каждый левел дадут плюшек, где прем, где бусты, пару прем танков, и два командира.

Ну я или прочитал не внимательно, или написали они так убого, в общем недавно решил качнуться командиров поиметь :)

Купил танчик 3 левела, сыграл бой ну думаю ща мильён отсыпят кредитов, а не тут то было.

Зашёл на страницу, а там показывает что давай ка брат 9 левел открывай :(

У меня танк 8 левела был :)

Так что с командирами я в пролёте, девятку открыл быстро, потом пришлось 2 дня фармить 15 000 000 на покупку.

Оборудование пипец стоит! Если 2 улучшения то цена 4 мильёна!!!

Ну я за вчера и сегодня подфармил с нуля до 8 миллионов :)

Принципиальное отличие АВ от ВоТ.

Нормально играешь, нормально отсыпают :)

В ПВЕ, на арте 8 левела, за победный бой + 200 000 кредитов привожу :)

На ЛТ 9 левела поменьше + 175 000 в среднем.

А вы говорите ВоТ, Т49, все дела :)

Правда танк 10 левела стоит аж 22 900 000 :)

Не знаю что куплять :) Есть несколько вариантов, но не могу решить какое оборудование мне интереснее, на увеличение ХП, или на увеличение альфы и точности.

А обиднее всего, что альфа/точность исследуются на ОБТ, а я тяжи ой как не люблю, они конечно на три головы круче тяжей в ВоТ, но играть нравится на ЛТ и ББМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, больше отсыпают за бой, но и стоит все в разы больше. Если сравнить - по ходу то на то получится. Но не суть. Тебе нравится АВ...кому то ВОТ...а есть извращенцы которые вообще в кораблики играют. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, больше отсыпают за бой, но и стоит все в разы больше. Если сравнить - по ходу то на то получится. Но не суть. Тебе нравится АВ...кому то ВОТ...а есть извращенцы которые вообще в кораблики играют. :pisya:

Паша, ты как всегда сама внимательность :)

8 000 000 за 1 день расслабленной игры!

8 лямов это танк 8 левела.

Это в ПВЕ, в ПВП было бы ка минимум 11.

Мне всё нравится :)

АВ динамика, точность, возможность играть вообще без доната, но кривая и забагованная

Картоха, разнообразие техники и карт, в целом лучше сбалансирована техника, но анальный донат.

Хотя я с тобой согласен, все нормальные остались в танках, а извращенцев отливом смыло :) :) :) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе мазуты раскудахтались. 

В АВ на форуме шпилит один человек.

В ВоТ человека четыре.

В сраныйе кораблики как минимум пять. 

Приз уехал в Брянск )))) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сраныйе кораблики как минимум пять. 

 

Кстати, это всего лишь доказывает, что извращенцев больше чем нормальных танкистов :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с радостью продал АРЛ 44 не смог в него совсем...купил 45...первый бой: воин, 1 степень, ...ну думаю этот пойдет, хоть быстреее...но потом 6 сливов подряд...и хоть убейся, и по 4-5 фрагов и первый по урону - слив за сливом. :)

post-3776-0-44258600-1464911610_thumb.jpg

В итоге 30% побед...как и на АРЛ все один в один. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этот хотя бы едет.

А союзники, они такие союзники :)

 

Я вчера тоже в ПВП сыграл несколько боёв :)

Мда... Это всё что можно сказать о моей игре.

И дело даже не в том что в ПВЕ боты тупые, а в том что я карт ни хрена не знаю, пока не играл ввели несколько штук новых и старые перекопали.

Так что играл как Алёша, 4 боя на 4 левеле, со средним дамагов в 1000, от стыда и злости на себя, чуть игру не удалил.

Но потом собрался, попал на одну из старых карт и накидал 4к.

Хотя процент побед в районе 67 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картоха че та расщедрилась на серебро, сто лет уже акций не было, а тут хуяк и в воскресенье +25% правда только на 15 боев, видимо совсем дела хуева

плюс один прем день с 3.06 по 6.06 за первое место по опыту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АВ ежедневные плюхи в виде серебра, свободного опыта и бустов.

В картохе всё норм, в сравнении с АВ.

Народу мало совсем, онлайн никто не раскрывает, но когда в ПВЕ после 22-00, попадаешь несколько боёв подряд с одними и теми же игроками, о чём то это говорит :)

По поводу плюшек.

Я в инвентарь заглянул, там лежало 2 дня према, 2 буста на 50% ко всему, 2 буста на 25% ко всему и 2 буста на 25% кредитов и 5% опыта, а ещё 500 голды сегодня начислили за выполнение ежедневных заданий за неделю :)

И сейчас запустили ранговую систему, можно фармить кредиты, прем и бусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картоха че та расщедрилась на серебро, сто лет уже акций не было, а тут хуяк и в воскресенье +25% правда только на 15 боев, видимо совсем дела хуева

плюс один прем день с 3.06 по 6.06 за первое место по опыту

так каникулы же.. надо же школоту в танки загнать.. ту которую еще в лагеря не отправили, да к бабушке в деревню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АВ ежедневные плюхи в виде серебра, свободного опыта и бустов.

В картохе всё норм, в сравнении с АВ.

Народу мало совсем, онлайн никто не раскрывает, но когда в ПВЕ после 22-00, попадаешь несколько боёв подряд с одними и теми же игроками, о чём то это говорит :)

По поводу плюшек.

Я в инвентарь заглянул, там лежало 2 дня према, 2 буста на 50% ко всему, 2 буста на 25% ко всему и 2 буста на 25% кредитов и 5% опыта, а ещё 500 голды сегодня начислили за выполнение ежедневных заданий за неделю :)

И сейчас запустили ранговую систему, можно фармить кредиты, прем и бусты.

Лёха, ты точно в танки играешь?))))) Чёйто это мне очень напоминает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...