Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Иногда после перерыва захожу в танчики катаю ИС3, Е25 по фану. Прикольно - после перерыва гораздо лучше и спокойнее все заходит. И мастера почти каждый день. Сегодня 13 90 выкатил, 1 бой сыграл -  Мастер, медалька Орлика, воин (5пять десяток в ангар уехало + т49). Реплэйчик себе оставил на память)

 

http://wotreplays.ru/site/6914736#stats

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево наподсасывал...но бой зачет...:)


Все проебал?))))) Ну РК то поставь - то нетрудно и бесплатно)))))

А номера там какие и как что вводить? :)


И откуда скачать? :) Чтобы безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы безопасно прям с сайта райдколла и качай, а номер я на память не помню ..... Танкистам напиши - они сейчас в игре, а я уже с планшета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево наподсасывал...но бой зачет... :)

А номера там какие и как что вводить? :)

И откуда скачать? :) Чтобы безопасно.

ID 8181587 ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево наподсасывал...но бой зачет... :)

 

Ну так-то 13 90 не тяжелый танк прорыва, чтоб дамаг с 10к выбивать))) Танк подсоса и есть))) И это.. 261 объекта - я вообще фуллового в одно лицо развалил, так что не надо тут про наподсасывал :pisya:

Эпично, конечно, с автоприцела 10ки пробивались с одного шота, что ИС7, что Хэвик)) И рушке вначале с вертухана пендаль прописал. ВБР был за меня в этом бою)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ты у нас первый ПТ вод, как считаешь по вопросу что лучше, интереснее в игре? ИСУ-152 или Объект 704?

Леший, ты вроде ису -152 тоже катал и тебе нравилась. Хочу мнение услышать, если оставлять одно пт в ангаре, то что?

Две пт мне не нужно, а как раз исследовал 704, вот и встала дилемма что оставить. :)


НО 704 я еще не выкупил и не катал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, Старый, сколько людей и все правду говорят))) 704 рулит. Можно поискать мой длиннопост, где я писал, почему 704 лучше 268го.

 

Что касается сравнения 704 и зверобоя - как только купишь сразу все поймешь) 704 по сути это тот же зверобой, но сильно апнутый по ряду параметров. У него все то же убойное орудие БЛ-10, даже с улучшенной точностью. Очень рациональные углы брони. ИСУ по сути шьется всеми отовсюду. 704 часто в лоб не пробивают одноуровневые танки.

 

Да и геймплей на 704 становится разнообразней. Если 152 на 90% чисто кустовая ПТ, то на 704 вполне реально ехать давить направление вместе с тяжелыми танками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять, поднял ща на Айсе разговор о танчиках.

Чуть было не погнали оттуда ссаными тряпками.

ш

Вопрос, а зачем на айсе держат ссаные тряпки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, Старый, сколько людей и все правду говорят))) 704 рулит. Можно поискать мой длиннопост, где я писал, почему 704 лучше 268го.

 

Что касается сравнения 704 и зверобоя - как только купишь сразу все поймешь) 704 по сути это тот же зверобой, но сильно апнутый по ряду параметров. У него все то же убойное орудие БЛ-10, даже с улучшенной точностью. Очень рациональные углы брони. ИСУ по сути шьется всеми отовсюду. 704 часто в лоб не пробивают одноуровневые танки.

 

Да и геймплей на 704 становится разнообразней. Если 152 на 90% чисто кустовая ПТ, то на 704 вполне реально ехать давить направление вместе с тяжелыми танками.

Согласен, круче 704 ничего нет. Но мне осталось одно задание выполнить, набить 4 своих ХП на ПТ...думаю на ИСУ это гораздо легче чем на 704...поэтому пока придержу ИСУ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, круче 704 ничего нет. Но мне осталось одно задание выполнить, набить 4 своих ХП на ПТ...думаю на ИСУ это гораздо легче чем на 704...поэтому пока придержу ИСУ. :)

 

4хп мне проще всего было на е25)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видосы конечно збс посмотреть, но каждый раз разный разъезд

надо тупо знать всю карту

вчера был обвинен в чате за просмотр видях от маракаси, боять, я его год назад последний раз смотрел

выехал на бате, карта монастырь помоему(ухо справа вода слева), команда красная пиздец, ну я в нычку сразу на воду, что меня оттуда не выкопать никогда, тупо танк по ширине кроме некоторых лт туда не лезет :)

нычку нашел сам в свое время, поднакидал,

противников жаба придушила что меня им не достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я в нычку сразу на воду, что меня оттуда не выкопать никогда, тупо танк по ширине кроме некоторых лт туда не лезет :)

нычку нашел сам в свое время,

Видел эту нычку около года назад у Джова. Потом забыл, пока ты в прошлый раз не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕТРОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Случилось, бля, наконец-то - пришел и на твою улицу праздник - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35746-%D0%BE%D0%B1%D1%91%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0-world-of-warships-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-mac-os/#topmost

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел посмотреть что нового - смотрю 101му пуху новую прикрутили. Купил, поставил. И нич0 так. Нормальненько зашло 3700 настрелял ненапряжно. Теперь хоть не такой кактус как был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...