Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Гоша, у меня ЕВА матаговская, плотная, американская - ты прав говно волосатое. У меня раньше она мылилась, потом перестала. После обработки наждачкой слегка погрей ее нед паром из чайника - на ней ворс встанет малость, неровности от шкурки скроет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, у меня ЕВА матаговская, плотная, американская - ты прав говно волосатое. У меня раньше она мылилась, потом перестала. После обработки наждачкой слегка погрей ее нед паром из чайника - на ней ворс встанет малость, неровности от шкурки скроет.

 

да я держу над паром, нифига лучше не становится. Думаю, может ваще мельче 100-ой наждачки не использовать?

Хотя, она от рук в процессе экспл. и так быстро засалется. Вывод: ЕВА - говноматериал для любимых удилок. Тчк

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну кому что я делаю в ЕВЕ и ничего :) вот эта палка ну как она получилась - был обрезок ЕВЫ.......... и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у Сендкроя бланки длинной от 7 до 7.40 с тестом до унции? задумался об лодочном коротыше

кастинговый ЛЕС был- одночастник:):):)

 

з.ы. а так 7ка до 17 26 +3 фг кидает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну кому что я делаю в ЕВЕ и ничего :) вот эта палка ну как она получилась - был обрезок ЕВЫ.......... и все

Правильно, у каждого свой вкус:)

кастинговый ЛЕС был- одночастник:):):)

 

з.ы. а так 7ка до 17 26 +3 фг кидает...

При чем здесь кастинговый одночастник? Человек про бланки спросил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МНХ есть злые коротыши двучастные и дешевле Кроя втрое!

Поддерживаю.

MHX SJ842-2 для джига до унции всяко лучше Кроя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

MHX SJ842-2 для джига до унции всяко лучше Кроя будет.

На счет лучше, я бы не утверждал, но то, что дешевле, это точно:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастинговый ЛЕС был- одночастник:):):)

 

з.ы. а так 7ка до 17 26 +3 фг кидает...

7 до 17.5 есть. Слабоват из коряг щук дергать. 28г+3" - самое то было-бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, посмотри у кроя 8" до унции, хоть эвида, хоть леса... Вот только бланков нет отдельно, к сожалению((. Можешь забрать мой эвид на ТРК;), и перенарядить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, посмотри у кроя 8" до унции, хоть эвида, хоть леса... Вот только бланков нет отдельно, к сожалению((. Можешь забрать мой эвид на ТРК ;), и перенарядить...

эвид - не вариант (глуховат), 8 - не вариант (длинноват)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у Сендкроя бланки длинной от 7 до 7.40 с тестом до унции? задумался об лодочном коротыше

Двухчастник с заявленым тестом до унции у Кроя появился. Бланк называется 5С70MHF2-B-Хтreme. У меня был в магазине но не долго. Собрал его заказчику. В штатах он дефицит, у меня уже 3 месяца в заказе висит. Что там по реальному тесту, не скажу. Если нужно могу позвонить парню которому собирал и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухчастник с заявленым тестом до унции у Кроя появился. Бланк называется 5С70MHF2-B-Хтreme. У меня был в магазине но не долго. Собрал его заказчику. В штатах он дефицит, у меня уже 3 месяца в заказе висит. Что там по реальному тесту, не скажу. Если нужно могу позвонить парню которому собирал и узнать.

Конечно же звони! Это очень интересно - инфа из первых рук! У меня многие спрашивают семерки унцовые! Крой на воде нифига не кол!!! Некоторые, кому я собирал очковые, жалеют, что палка мягковата. Жестче просят.

Мы все в нетерпении…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет ли у кого ненужного кусочка похлыстового держака, резьба с гаечками?

самому мне не сделать :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет лучше, я бы не утверждал, но то, что дешевле, это точно :)

Ну не знаю?Крои для более тяжелых весов,уж очень концевые.На для 15-35 кивковый бланк нафиг не нужен.

ІМНО.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, это не мой еврейский метод :) может кто дербанил и у кого что осталось.

В АКМЕ обычно сосамбра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, это не мой еврейский метод :) может кто дербанил и у кого что осталось.

В АКМЕ обычно сосамбра.....

Ага ! И валидол под язык!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По унцовому Крою. 

Заказчик оказался заядлый твитчингист. Тест смог только по воблерам сказать. От 100 мм. до Поинтера 128-го. Поинтер, с его слов, можно агрессивно твитчить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По унцовому Крою. 

Заказчик оказался заядлый твитчингист. Тест смог только по воблерам сказать. От 100 мм. до Поинтера 128-го. Поинтер, с его слов, можно агрессивно твитчить.

Да, негусто… ну, и на том спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По унцовому Крою. 

Заказчик оказался заядлый твитчингист. Тест смог только по воблерам сказать. От 100 мм. до Поинтера 128-го. Поинтер, с его слов, можно агрессивно твитчить.

значит в реале 35-38 грамм верх. если поинтер агрессивно твичить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не первую палку мотаю нитками от Фуджи! Очень замечательные нитки! Палитра скудная, но качество превосходное! Рекомендую, кого достал ПроВрап

post-3858-0-66759000-1442235953_thumb.jpg

post-3858-0-23097100-1442235968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...