Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

      Реально надежный путовер-с аццким усилением, как у Лумиса.  Без него- шпигот надежнее.

Как на Баджерах? ;)  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только Лумисы имеют адскую бутылку,теже Ламики и т.д.

 На моём Корейце ТвичСпешл-до 14гр,стенка примерно 1.5мм!+-реально адская,аж ....

Я им 28+4"в даль,ощущения конечно не айс,но и не пукает даже)Кстати вся Твичёвая серия с такой геометрией,даже те что до7гр.Мне такой подход нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, прям, как дети повелись на тему про шпиготы разной жесткости! Шпигот - это неудачный вид соединения, но используется, так как путовер крутить сложнее и дороже, особенно на УЛ. На шпиготе палка всегда кривее гнется, чем на путовере ( разговор о толковых палках, не бюджет). ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путовер на двух дорнах катается? никакой инородной вставки или стыка там не будет, кроме надетого верхнего колена, получается всего две части вместо трех как в шпиготе, сделать проще, в итоге будет крепче. Но это только мое мнение могу и ошибаться. На силовых палках обычно ведь путовер, а не шпигот, не зря видимо?

вот теперь правильно размаячил, а то по первости казалось шо ты считаешь, шо при путовере комель -солидный...:)

 

 На моём Корейце ТвичСпешл-до 14гр,стенка примерно 1.5мм!+-

гыыыыыыыыыыы...ты его ломал шо ли, шоб определить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы капитально взялись за тему то... :)

и не лень же. :nm180:

Сферический шпигот в вакууме :) напоминает споры на одном Северо-Западном ресурсе про выбор спиннинга :) взрослые дяди с хрипом обсуждают препреги и сенсорику тех палок, которых никогда не видели :) а другие дяди тихонько пытаются продать им эти палки  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сферический шпигот в вакууме :) напоминает споры на одном Северо-Западном ресурсе про выбор спиннинга :) взрослые дяди с хрипом обсуждают препреги и сенсорику тех палок, которых никогда не видели :) а другие дяди тихонько пытаются продать им эти палки  :pisya:

 

      Ну я то - ладно.  ))) Я вчера под полкило коньяка был.   А вот ты то накой эту херь тоже тёр ? ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Ну я то - ладно.  ))) Я вчера под полкило коньяка был.   А вот ты то накой эту херь тоже тёр ? ))))))))))))))))))))))))))

а где гарантия что и я не выел конинки? :)

ну и немного годного троллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кольца Minima Pacific Bay кто-нибудь в руках держал? Вот вставка там из чего сделана? Не пойму на басурманском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кольца Minima Pacific Bay кто-нибудь в руках держал? Вот вставка там из чего сделана? Не пойму на басурманском языке.

Металл какой то. Либо хром чистый, либо покрытый хромом. На СентКроях форелевой серии такие стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кольца Minima Pacific Bay кто-нибудь в руках держал? Вот вставка там из чего сделана? Не пойму на басурманском языке.

я держал, там покрытие оксид хрома прямо по металлу, хорошие мне нравятся, обычно они с леской и УЛ работают - так что можно не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Гоша, как считаешь на курковую палку 66 до 3/4 достаточно 10 - 5,5 - 4-4-4-4-4-топ 4?

думаю, что да. Но я бы заканчивал 5-ками. Чего уж так уж мельчить на очковой палке.

Парни, кольца Minima Pacific Bay кто-нибудь в руках держал? Вот вставка там из чего сделана? Не пойму на басурманском языке.[/size]

а с какой целью интересуешься? Там твердый хром, но тор я бы сик поставил. Вроде у меня даже есть что-то. Нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гош, а у тебя какие бланки Понтуна остались, если остались? Не то чтоб я предметно интересовался, но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гош, а у тебя какие бланки Понтуна остались, если остались? Не то чтоб я предметно интересовался, но.

В углу стоят, вроде бы…. Но я давно на них не собирал. Уже и не помню. Вроде пара штук есть, если не путаю. Продавать не буду, если только соберу кому-нибудь потом. Хз. Там в углу много чего стоит :) А тебе нужно? Можно же купить. Москанелла ими торгует.

Я как-то полностью на НотФорки перешел. Больно уж они мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какой целью интересуешься? Там твердый хром, но тор я бы сик поставил. Вроде у меня даже есть что-то. Нужно?

Переделываю Баджеровский прототип. Спасибо за предложение, посмотри, что там у тебя есть. А то я колеблюсь,эту "Миниму" заказать или Иллюжен" от тех же Пасификов. Топ то понятно с керамикой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Друзья, Володя Ляшук (Бармалей) находится в 81-й больнице, был прооперирован. Спиннингами, собранными его руками, ловит не один десяток человек. Он никогда ни о чем не будет просить, но я знаю: что такое больница, операция и т.д. В 2010 году только помощь друзей, в том числе и с Русфишинга, помогла мне остаться на этом свете!

Вот номер его карты Маэстро СбБанка:

6762 8038 9718 9679 25

Верю, что есть немало неравнодушных людей, которые не останутся в стороне от чужого несчастья!

С ув.,"

Это я сегодня прочел на Русфишинге…

Переделываю Баджеровский прототип. Спасибо за предложение, посмотри, что там у тебя есть. А то я колеблюсь,эту "Миниму" заказать или Иллюжен" от тех же Пасификов. Топ то понятно с керамикой будет.

Звонить можно с середины сл недели 8-921-412-55-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья ищу в СПб вклейку, параметры длина 40 - 60 см, хвост 2,4 - 2,7 - 3,2. У Вадима заказывать одну позицию смешно.

 

Суть в том, что Миша-Удмурт заломил фурию, а у Петровича нет больше концов к ним - хотим попробовать сделать солид, сращивать там нечего - нет стенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья ищу в СПб вклейку, параметры длина 40 - 60 см, хвост 2,4 - 2,7 - 3,2. У Вадима заказывать одну позицию смешно.

 

Суть в том, что Миша-Удмурт заломил фурию, а у Петровича нет больше концов к ним - хотим попробовать сделать солид, сращивать там нечего - нет стенок.

Стас, есть такая компания, Минотавр называется. Торгуют рыболовной китайщиной. Находятся они на Обводном (в инете поищи). Там хлыстов миллион разных.

Зы: я ставил вклейки в палки, которые были тубулярками. По мне - говно получается. Народ ловит… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, есть такая компания, Минотавр называется. Торгуют рыболовной китайщиной. Находятся они на Обводном (в инете поищи). Там хлыстов миллион разных.

Зы: я ставил вклейки в палки, которые были тубулярками. По мне - говно получается. Народ ловит… :)

Гоша, по мне так вклейка вообще говно, но ты прав - народ ловит :). Я свои вклейки распродал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...