Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Фиш-дрим лещ. Вроде такую последний раз покупал. Фиш-дримом пользовался все время. http://www.fishdream.ua/?&mid=4&sid=3


Меня бесит то, что после вируса и его удаления эти гребанные танки не идут на улучшенной графике. Зато на стандартной идут на всех максимальных настройках. В чем дело - не могу врубиться. Новых патчей не было, в компе ничего не сломалось...мистика сука. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас почти нет таких, пользовался только Лещ + с бетаином, классической рекой и вроде фидером.

А так Миненко фидер лещ очень нравится, да и от Дунаев Премиум Лещ, наша рыба не отказывается, а если гранул земляничных добавить, голавль жрать начинает как безумный :)

Блядь, так на фидер захотелось половить жутко, а где хз, всё перекопали блядские строители.

Пойду с горя заебошу кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я ловил начали строительство в прошлом году, включая изменение русла реки, поэтому работает земснаряд.

В другом доступном месте, от рыбаков бежать некуда, а так как  я перемещаюсь на своих двоих или на общественном, возникает трудность с местом ловли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно. Можно еще на велике...10-15 км по свежему воздуху...никакого вреда кроме пользы... :) Мой товарищ так уже 3 год рыбачит...причем ни в какую не соглашается ехать на авто..выискал себе точки и там и ловит, не палится... :)


А если работает земснаряд - то выроет ямы и через год там будет судака - валом...не пропусти время...у нас после земснаряда на следующий год рыбалки были афигенные...потом его выбили...потом потиху заилились ямки и все.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я на велике и катался, туда 5-6 км и назад :)

Выше по течению делать нечего, а ниже на 15км, если честно я не был. :)

 

Ну вот...будет повод проехать...обновить точки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись поговорили про киберспорт :) :) :)

Вернемся к спорту...:) Почему не работает улучшеная графика? Не тянет карта, материнка, процессор? Ну, а как они перед этим два года тянули и все было гут? Ничего же не сломалось, не перегревается, все драйверы обновлены, в игре не выходило патчей, в чем блять дело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю.

Могу предположить что 2 года ты играл на стандартной а потом неожиданно решил попробовать улучшеную :) :pisya:

 

И вновь продолжается бой, я ебал это 15 ЛБЗ на ЛТ.

Нужно точнее стрелять.

 

http://s017.radikal.ru/i423/1506/88/6f03221d1724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю.

Могу предположить что 2 года ты играл на стандартной а потом неожиданно решил попробовать улучшеную :) :pisya:

 

И вновь продолжается бой, я ебал это 15 ЛБЗ на ЛТ.

Нужно точнее стрелять.

Не знаешь, и я не знаю.

А на какой танк ты выполняешь эти ЛБЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, мне стыдно :017:

А я не на танк их выполняю, мне экипажи нужны и плюшки, а танки начинаются с Т-55а и об.260, всё остальное хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь продолжается бой, я ебал это 15 ЛБЗ на ЛТ.

Нужно точнее стрелять.

эти криворукие даже по светящимся танкам по прямой не могут попадать, вчерашний скрин, 8блять, 8 танков в основном 10 уровня засвечены, причем ползли боком к нашим и находились они в зоне прострела точно и после были постоянно в моем подсвете, итого имеем чуть больше 800 урона по засвету, при наличии ХП у засвеченных танков больше 15к ХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу, мне стыдно :017:

А я не на танк их выполняю, мне экипажи нужны и плюшки, а танки начинаются с Т-55а и об.260, всё остальное хлам.

Билять...неужели на штуг? :) Даже такой рачелло как я штуг уже получил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты Паша однако...

Мне штуг нафиг не нужен, правда экипаж тоже пока сажать некуда, хотя, можно ведь его на бульдожку посадить, надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими кончеными ЛБЗ стату на Бульдожке просадил.

А на Лео поднял процент побед с 44 до 49, и средний на пару сотен, но всё равно общая статистика по танку дерьмо.

 

А вообще Павел у меня 59 задач закончены с отличием, а эта убогая херня про насветить... меня раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть 60....важен то конечный результат...:)

А у меня не с отличием...зато всегда можно вернуться и довыполнить...:) Чем по свободе может и займусь....там серебро же...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то опять мильён накопился почти без игр, после закупки оборудования и расходников оставалось тыщ 150 :)


Кстати по онлайну, сейчас:

Танки - 403 000

Корабли - 30 000

Самолёты - 2 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я ловил начали строительство в прошлом году, включая изменение русла реки, поэтому работает земснаряд.

В другом доступном месте, от рыбаков бежать некуда, а так как  я перемещаюсь на своих двоих или на общественном, возникает трудность с местом ловли.

а случайно не помнишь, когда напротив теперешнего 12 мкрайона на Городищенской стороне было Кашурино?

Тоже все выкопали - помойка, шашлыки и засраные кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...