Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Накуй Варяг? Говно на палочке, а не крейсер был...Если реально вводить отечественную ветку на лоулевевелах там должны Рюрики быть ИМХО.

Накуй, нам хватает пендоутюгов - не едет, не стреляет, не попадает, зато горит ахуенно - мангалы, мля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почитал немного - да, не совсем бронепалубник, была там еще и доп бронька по ватерлинии и защита казематов. Но это еще не броненосный крейсер в моем понимании.

но калибры меньше 140 мм его в игре херовато пробивают ББшками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но калибры меньше 140 мм его в игре херовато пробивают ББшками...

 

ХЗ. Я в-основном по низкоуровневым целям по большей части луплю ОФ :)

 

Накуй, нам хватает пендоутюгов - не едет, не стреляет, не попадает, зато горит ахуенно - мангалы, мля.....

 

Какое отношение это имеет к реальным характеристикам корабля?))) Разаботчики все поправят и отбалансят)))

Зато смотри какой красавец!

 

http://wiki.gcdn.co/images/thumb/7/71/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80_%C2%AB%D0%A0%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BA_II%C2%BB.jpeg/933px-%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80_%C2%AB%D0%A0%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BA_II%C2%BB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вставляешь неправильно потому что)

 

http://tsushima.su/uploads/photoarhiv/ships/russia/epoch_bron/bpkr/varyag/photo/07.jpg

 

800px-Russian_cruiser_Variag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будет за, тогда и збт ))

Зп блять. Я его утоплю когда-нибудь

угу, а потом купишь который не тонет и все будет тоже самое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня что самолёты проперли ) даже странно. Раньше пробовал, вообще не получалось, тут пролетал, прикольно так. Видимо что то меняют все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...