Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Да, я поставил плашку все опять заработало! Ура можно вернутся к эсминцам)

 

2 боя на Исокадзе - под 80 тыщ дамага в каждом! :)

Авики нервничали, пытались 6ю эскадрилиями от меня отбиться. не получилось))

http://cs628029.vk.me/v628029644/4133/Lgbq_gk1Kx0.jpg

 

Купил Нью Йорк. И в первом же бою в нашей команде на Нью Йорке некто с подозрительным ником. Юра, ты ли это?)))))

http://cs628029.vk.me/v628029644/413c/EGWyi3SQZSs.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вдруг кто-то не знает...

 

 

Уважаемые игроки!

29 мая в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.3.1.2. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Подробнее о версии 0.3.1.2 читайте ниже.

 

Полный список изменений:

 

  • На 15% увеличен боезапас истребителей США.
  • Отныне американские линкоры быстрее теряют скорость хода при затоплении.
  • Скорость действия способности «Восстановительные работы» для линкоров New Mexico и New York возвращена к значениям предыдущей версии игры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при максимальном отдалении камеры на вкладке «Внешний вид» в Порту она иногда уходила под воду.
  • Исправлена ошибка, блокировавшая сортировку по достижениям в окне результатов боя.
  • Исправлена ошибка, которая блокировала уведомление о нехватке кредитов для покупки модулей.
  • Удалено отображение брони во всплывающем окне характеристик при наведении на модуль «корпус».
  • Исправлена ошибка, приводившая к застреванию кораблей на карте «Большая гонка» возле острова в квадрате G6.
  • Исправлена ошибка, частично блокировавшая управление после начала боя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой эскадрильи авианосцев иногда улетали за край карты.
  • Исправлена ошибка, приводившая появлению служебных символов в углу экрана при покупке модернизаций.
  • Исправлена ошибка, искажавшая вид теней от башен главного калибра на некоторых настройках графики.
  • Исправлена ошибка, приводившая к появлению сообщения «Пожар потушен» при попадании по кораблю без нанесения урона.
  • Исправлена ошибка, приводившая к тому, что награда за первый бой отображалась уже после второго сражения.
  • Исправлена ошибка, приводившая к повторному появлению окна подтверждения при изучении корабля.
  • Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность.
  • Увеличено время полёта самолёта-разведчика крейсера Furutaka.
  • Снижена вероятность выпадения карте «Новый Рассвет» для кораблей IV и V уровней.
  • Исправлена ошибка, приводившая к подёргиванию таймера и счётчика кораблей в окне ожидания боя.  

 

Все прочие параметры соответствуют предыдущей версии игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голды на что?

Достаточно купить одного Гремящего - потому как его потом продавать целый год не будут, а он ахуенный кораблик. И вся недолга... Слотов сколько не помню, у нас по моему 6 было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годы на слоты)) Гремящего и планируют. Веток то много открывать?

Слот 300 голды стоит))) как всегда, открывать? а хз сколько ты захочешь - (ЭМ, крысера, Линкоры, Авики)*2  = вот и считай 8 надо всего.

Прем на своем слоте....

У меня авик один и то для прикола, у Сереги вообще авика нету и не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык их две - пендосы и узкоглазые япы)))) Бриты и советы тока в премах...

узкоглазые авиашлюхи сосут у пендосоавиков , а пендосоутюги у яполинков. Крысера и ЭМ примерно одинаковы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще почему подлодок нет )) боятся что все только на них и будут гонять, как в танках на пт))?

 

подлодок, торможения якорем - нет и не будет)))))))))))))

не волнуйся - тебе торпед и так хватит с лихвой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на первых уровнях повоевать не дадут?

С ботами воюй сколько хочешь))), на любых уровнях... Но реальных людей топить как котят интнрнснее жЫ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не понимаю этих мудаков. Вот нахуя делать игру, в которую попать нельзя? Больше и пытаться не буду - ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не понимаю этих мудаков. Вот нахуя делать игру, в которую попать нельзя? Больше и пытаться не буду - ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ!!!

Самое смешное - еслиб даже ты попал то твои слова в адрес разработчиков совсем не изменились БЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...