Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Про патч:

Разрабы пидорыыыы, я всё сказал  :pisya:

 

Серега, а что конкретно не так по-твоему? Мне наоборот показалось, что как-то стало повеселее в разных аспектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шикарно зашло. Прорвался, потопив троих, уничтожил 2 авика, вернулся, сбил захват, утопив эсминец, а в это время наши Нью Йорк и Сент Луис не смогли за 5 минут взять базу. Абыдная ничья, однако.

http://cs628617.vk.me/v628617644/248f/0N_QdeOjFjM.jpg

а ты с какой дистанции запускаешь торпеды??? у Клемсона вроде как 5.5 км., предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты с какой дистанции запускаешь торпеды??? у Клемсона вроде как 5.5 км., предел

 

Ну примерно от 3 до 5 км, в зависимости от ситуации. Ближе стараюсь не подходить чтобы не отхватывать лишнего от ПМК и контрторпед.

Ну тут конечно вероятность попадания не так велика. Когда выходишь на минимальную дистанцию с торпедами очень часто получается просто размен - если не утопит соперник, так свои "помогут" которые по врагу торпедами кидают тоже))

 

Как видно в этом бою я довольно мало торпед пустил успешно. Авики на дно вообще практически одной артиллерией отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну примерно от 3 до 5 км, в зависимости от ситуации. Ближе стараюсь не подходить чтобы не отхватывать лишнего от ПМК и контрторпед.

Ну тут конечно вероятность попадания не так велика. Когда выходишь на минимальную дистанцию с торпедами очень часто получается просто размен - если не утопит соперник, так свои "помогут" которые по врагу торпедами кидают тоже))

 

Как видно в этом бою я довольно мало торпед пустил успешно. Авики на дно вообще практически одной артиллерией отправил.

с калибром ГК эсминца запаришься авики на дно пускать... я как то в бою попытался. в итоге авик не утопил, а тут ему и помощь подоспела в виде крейсера и эсминца.. на американских эсминцах 3-5 уровня учитывая высокую скорость торпед, но их малый ход стараюсь атаковать (в случае если дым.. завесы нет) либо с носа, либо с кормы.. когда до цели остается 2,5 км., поворачиваю корпус даю сначала один залп, потом смотрю куда эта падла пытается повернуть даю второй. конечно не всегда везет, можно получить полный урон.. но такое случается редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с калибром ГК эсминца запаришься авики на дно пускать...

 

Да нет, не так все и долго. Ты же фактически начинаешь его разбирать километров с 8ми уже, пока сближаешься. А промахнуться по авику сложно)) Хотя если у авиков поддержка рядом - тогда да. Но часто их и бросают на растерзание.

 

 

на американских эсминцах 3-5 уровня учитывая высокую скорость торпед, но их малый ход стараюсь атаковать (в случае если дым.. завесы нет) либо с носа, либо с кормы.. когда до цели остается 2,5 км., поворачиваю корпус даю сначала один залп, потом смотрю куда эта падла пытается повернуть даю второй. конечно не всегда везет, можно получить полный урон.. но такое случается редко.

 

Вообще строго по науке идеальная позиция для торпедной атаки - на встречных курсах под углом сближения 45-60 градусов. Я обычно даю один залп широким веером чуть вперед рекомендуемой траектории. В 90% случае отворачивать от торпед противник будет поворачиваясь в сторону залпа, стремясь проскочить между торпедами. Поэтому второй веер уже узкий я засылаю следом с микропаузой, но уже с чуть меньшим упреждением. А дальше уже разворот и по ситуации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кораблях, кстати, наша рыба смотрится уместней 

 

http://signature.z1ooo.ru/I_KGB_USSR_I.png

 

А у Игоря хуй  :pisya:


Зы, возьми себя в клан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде беру свои слова обратно о том что япона крейсеры ниачем.. боевая машина. пока только Фурутака.. но дальше судя по ТТХ еще веселее.. 

хотя тот же Кливленд просто чума, со своей скорострельностью.. :)


В кораблях, кстати, наша рыба смотрится уместней 

 

http://signature.z1ooo.ru/I_KGB_USSR_I.png

 

А у Игоря хуй  :pisya:


Зы, возьми себя в клан :)

а что уже и клан имеется в кораблях??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде начал привыкать к новым реалиям :)

 

0_1af7bf_dc787b34_X4L.jpg
0_1af7bd_71f510db_X4L.jpg
Ласточка :)
0_1af7be_b33ef469_X4L.jpg

 

Серёг, а Минеказе не продал потому что нравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму только зачем на нем пушки :nm439: не пользуюсь ими вообще :nm446:

на Минеказе, может и не к чему.. долгая перезарядка, наводка.. а вот на американских эсминцах очень даже неплохо можно настрелять урона при помощи их пушек (скорострельность, наводка). да и проще с эсминцами противника бороться :)

Фаррагут 6 уровня очень неплох с пушками то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный бой получился. Соперники бросили фланг - мы прошли с Фениксом, утопив эсминец, какой-то крейсер и авик. За это время все наши и соперники друг друга перемесили, Феникс тоже утоп и остались мы с фуловым Конго пвп. 134 болванки в него загнал, и последнем издыхании пошел на таран, утопил, но и у меня нос отвалился))))

 

http://cs628617.vk.me/v628617644/327e/ESwUncCZd8M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем!

 

Закрытое бета-тестирование World of Warships подходит к своей завершающей стадии. Совсем скоро мы откроем приём заявок последний раз, после чего массовые наборы игроков состоятся только со стартом ОБТ.

 

Получить почётное звание участника ЗБТ можно будет 20 мая, в 11:00 (МСК), пройдя по ссылке и оставив заявку на портале игры. Используйте свой шанс повлиять на разработку игры на ранней стадии и по её окончании получите почётный подарок — заслуженный американский линкор IV уровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это дяди.. а по торпедам вопрос.. они теряют скорость при стрельбе на максимальные дистанции??? или таки сохраняют скорость на всей дистанции??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...