Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

а у тебя на пиндоских авиках какой расклад по эскадрильям??? млять ставишь торпедоносцы и бомбики, так выпадает куева туча истребителей у противника.. ставишь млять истребители и бомбики, сцука у команды противника вообще авиков нет.. ну что за ебанный баланс 

 

Никогда не угадаешь))), мне особенно нравятся авики, которые на Океане, только в одной команде и пишут - мля у меня ПВО сетап, что мне делать?)))

 

Посему у меня авик есть, но это чисто для прикола, именно из-за этой херни игра на них, чиста лотерея, похлеще чем ГивиЕ100 в химках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а на авианосце Рейнджер количество самолетов в ангаре аж 56 штук..   :nm426: и истребители дюже мощные... я их в основном отправляю на прикрытие линкоров. а пикировщиками щипаю помаленьку линкоры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Решил посмотреть, что это за хрень....А там - "набор новых игроков приостоновлен - идите нахуй!:) Ну и они тогда пошли нахуй.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а у только у меня по вечерам пиздец лютый твориться в игре? ФПС постоянно проседает до 3-5, пару раз может связь с серваком во время боя порваться? Поначалу такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я хз. Написал даже в ТП ВГ. Хер чего ответили. В какую сторону копать не понимаю. Приходится на авиках играть - только там хоть как-то можно это терпеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу нашлась причина моих бед. Плашка оперативки одна сдохла. А я все на инет и сервера грешил, лошара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пепсикола нормальный крысер - второй у меня по опыту после Могами. На нем главное под раздачу не попасть - не выживает, а вот взаду, изподтишка, да по невнимательным - ахуенно заходит дамаг))


Походу нашлась причина моих бед. Плашка оперативки одна сдохла. А я все на инет и сервера грешил, лошара :)

 

Ты искал причину и нашел - это ж заебись. Вот если бы не нашел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока палуба бронирована - получаешь в борт и залп и торпеду с максимальным уроном. Сент Луис лучше - он броненосный, у него хоть борт с броней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока палуба бронирована - получаешь в борт и залп и торпеду с максимальным уроном. Сент Луис лучше - он броненосный, у него хоть борт с броней....

 

Не знаю чего там в игре, а по жизни Сент-Луис бронепалубником был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аврора видел есть, а Варяг?

 

Накуй Варяг? Говно на палочке, а не крейсер был...Если реально вводить отечественную ветку на лоулевевелах там должны Рюрики быть ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кораблях все наоборот)))

 

 

Паша, ты не прав - Сент-Луис - это тип легких броненосных! крейсеров начала века....

 

 

Почитал немного - да, не совсем бронепалубник, была там еще и доп бронька по ватерлинии и защита казематов. Но это еще не броненосный крейсер в моем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...