Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Похоже я немного ошибся :(

Приглашение пришло на ЗБТ.

Только кажется оно привязано к профилю.

Отсюда вопрос, если у кого есть информация, есть ли привязка к аккаунту у приглашений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Похоже я немного ошибся :(

Приглашение пришло на ЗБТ.

Только кажется оно привязано к профилю.

Отсюда вопрос, если у кого есть информация, есть ли привязка к аккаунту у приглашений?

Я хз - мне просто инвайт код дали, зашел под ником и активировал. Мог под другим ником войти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже думал код дадут, хотел выложить его в теме, может кому интересно поиграть в корабли, мне то они не интересны  :(

давай, конечно! чем черт не шутит - я попробовал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я немного ошибся :(

Приглашение пришло на ЗБТ.

Только кажется оно привязано к профилю.

Отсюда вопрос, если у кого есть информация, есть ли привязка к аккаунту у приглашений?

 

Там было 2 механизма. Если давали просто инвайт - он не привязан естественно. А вот эти акции которые были последние время - они к аккаунту на варгейминге жестко привязаны - не передаришь. Ну разве что весь аккаунт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

давай, конечно! чем черт не шутит - я попробовал бы :)

 

Отправь заявку в ЗБТ и получи приглос - наверняка дадут всем кто захочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправь заявку в ЗБТ и получи приглос - наверняка дадут всем кто захочет...

чёта не приглашают... дважды отправлял... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатал (сходил?) первую сотню боев в корабликах.

 

Первые впечатления и краткое резюме. Стильно. Модно. Молодежно :)

 

Эсминцы - пока что КМК самый интересный класс, по-любому для прямых рук. Очень динамичный и фановый геймплей.

Крейсера - тоже ничего, менее динамично, менее фаново, но тем не менее норм. Мощно тащить.

Линкоры - по мне уныленько, но надо покачаться еще, посмотреть, что на более высоких уровнях.

Авианосцы - пока не пробовал, все впереди.

 

Есть ощущение, что разработки переборщили с поджогами. Т.е. при игре особенно на линкорах реально страдаешь. Не должен самый бронированный класс так страдать от пожаров сраными фугасами с крейсеров более низких и равных уровней. А это имеет место и довольно часто. По сути преимущества линкоров сводятся на нет частыми поджогами, класс становится не очень интересный. Надо что-то менять. На данный момент получается, что линкоры надо апать каким-то образом. Ибо в том что я пока вижу - пвп линкор не имеет преимущества перед крейсером равного левела в арт. дуэли. А это бред.

 

Видимость. Засвет. Маскировка. Хрень еще почище чем в танках пока что. Когда идешь на эсминце и неожиданно в 2 км от тебя "выныривает" линкор, который до этого не светился и дает залп - какая-то хуета полная. Эсминцы пропадающие из видимости на малых дистанциях при отсутствии всяких дымзавес... Короче работает пока все это очень криво, надеюсь будут исправлять.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересное мнение, познавательно.

Честно сказать постоянные восторги, что в корабликах всё хорошо, несколько раздражали своей искусственностью.

 

Могу немного рассказать про Armored Warfare.

Игра в данный момент крайне сырая, не оптимизированная, нестабильная, сервера валятся от 5500-6000 пользователей.

Опять же безмерное восхищение на ютубе и форумах, на данный момент всего лишь бред купленых казачков и их безмозглых адептов.

Если интересны подробности могу ещё немного описать в танковой теме.

На ЗБТ я не попал, был на стресс тестировании 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили меня-таки в чате в корабликах до 25.05. А я всего-то указал сокоманднику на попустительство с его стороны по отношению к захвату точки В и всадил пару залпов ГК в борт перед финишем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выхи опробовал авики. Сходил десяток боев на Ленгли и Богуи. Никого утопить не смог, но сбил феерическое количество вражеских самолетов (в среднем - штук 18 за бой, максимум - 41, вроде). В чате у вражеских авиков просто бомбило :)

 

Игра истребительными звеньями реально приносит много удовольствия. Торпедоносцы тоже ничего. А вот пикирующие бомбардировщики - это капец. Урона мало наносят, косые до одури... А хитрые разрабы не дают сделать нормальный состав звеньев. - 2 истребительных и торпедное - вот заебок бы был как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выхи опробовал авики. Сходил десяток боев на Ленгли и Богуи. Никого утопить не смог, но сбил феерическое количество вражеских самолетов (в среднем - штук 18 за бой, максимум - 41, вроде). В чате у вражеских авиков просто бомбило :)

 

Игра истребительными звеньями реально приносит много удовольствия. Торпедоносцы тоже ничего. А вот пикирующие бомбардировщики - это капец. Урона мало наносят, косые до одури... А хитрые разрабы не дают сделать нормальный состав звеньев. - 2 истребительных и торпедное - вот заебок бы был как по мне.

ну не знаю.. у меня наоборот с торпедоносцами хрень какая то получается.. а вот с пикирующими бомбардировщиками получше.. плюс в том что при попадании в корабль бомбардировщиком сразу пожар начинается :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю.. у меня наоборот с торпедоносцами хрень какая то получается.. а вот с пикирующими бомбардировщиками получше.. плюс в том что при попадании в корабль бомбардировщиком сразу пожар начинается :)

 

У торпеды больше урон + затопление.. А от бомбы дамаг совсем смешной. По линкорам - как из пушки по воробьям получается. А пожар... толку с него не больше чем от затопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У торпеды больше урон + затопление.. А от бомбы дамаг совсем смешной. По линкорам - как из пушки по воробьям получается. А пожар... толку с него не больше чем от затопления.

а ты научился с зажаты Альтом атаковать торпедами?? у меня что то никера не получается :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты научился с зажаты Альтом атаковать торпедами?? у меня что то никера не получается :(

 

Ну так. Что получалось) По резльтатам 10 боев говорить "научился" я бы не стал :)

 

авикининужны же.....

 

Не-не-не. Самый фановый алкогеймплей - только на авиках доступен))) Автопилот на корабле врубил - дальше корректируешь цели самолетикам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так. Что получалось) По резльтатам 10 боев говорить "научился" я бы не стал :)

 

 

Не-не-не. Самый фановой алкогейсплей - только на авиках доступен))) Автопилот на корабле врубил - дальше корректируешь цели самолетикам.)))

я бы сказал алко-кофе-геймплэй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны.. когда хочется просто кофе попить... и тупо запускать эскадрильи :)

Вот, а потом команда проигрывает, потому что кто-то тупо пьет кофе - говорю же авиаблядки нахер)))))

Я вот вчерась все салолеты сначала посбивал, а потом светил ЭМов и мучал ЛК красных))))

А Богуи херня полная....

А одна эскадрилья файтеров с Ленгли сбивает на одном заходе у япов одну файтеров и три торперов..... 

а у пиндоских линкоров поворот таки быстрее? 

нет, они же длиннее, но зато если эта хрень в пендоса попадает, тому шибко не сладко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а потом команда проигрывает, потому что кто-то тупо пьет кофе - говорю же авиаблядки нахер)))))

Я вот вчерась все салолеты сначала посбивал, а потом светил ЭМов и мучал ЛК красных))))

А Богуи херня полная....

А одна эскадрилья файтеров с Ленгли сбивает на одном заходе у япов одну файтеров и три торперов..... 

нет, они же длиннее, но зато если эта хрень в пендоса попадает, тому шибко не сладко.....

а у тебя на пиндоских авиках какой расклад по эскадрильям??? млять ставишь торпедоносцы и бомбики, так выпадает куева туча истребителей у противника.. ставишь млять истребители и бомбики, сцука у команды противника вообще авиков нет.. ну что за ебанный баланс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...