Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты вообще лодырь зимний, обещал приехать, за этикетки поговорить, а сам? Если чо - меня до понедельника не будет

 

Я лодырь??? А кого до понедельника не будет???)))))))))

Ты в РК сегодня будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Atago у кого нить, как кораблик отпишите :nm406:  А то все кнопку не решаюсь нажать....

 

Есть. Комфортный. Если крейсера нравятся, то бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня кто-нибудь будет?

Пошел постреляю...)))

 

Похоже, мой анекдот про двух бабок был очень к месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, мой анекдот про двух бабок был очень к месту :)

 

Ты о чем?

Сегодня классные команды подбираются...В чате веселуха, шутки с обох команд, никаких посылов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за тест командных игр? Попробовал почитать, них не понял...

Качаем десятки, собираем 7 головорезов во главе с Сороквосьмым и жестко топим всех вражин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаем десятки, собираем 7 головорезов во главе с Сороквосьмым и жестко топим всех вражин :)

где то я уже это слышал :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вон видишь уже и Лёха Степанов заинтересовался)))

надо чтобы его в тонках забанили на пару недель, не в чате, а в игре, тогда он точно в корабли рванет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего командные бои только для 10к будут? Охуели они чтоли? Даешь национальный еврейский формат 7-40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего командные бои только для 10к будут? Охуели они чтоли? Даешь национальный еврейский формат 7-40 :)

40 кораблей 7 уровня? ахуеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 кораблей 7 уровня? ахуеть....

 

Флот должен быть флотом, а не жалким отрядиком крейсеров. Ютланд, Цусима - только масштаб, только хардкор :)

 

ЗЫ. 7 кораблей с суммарным левелом 40 же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы говорят будет несколько другая схема, но оно в принципе и правильно - какой нахуй дамагер из ЭМа второго уровня..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаем десятки, собираем 7 головорезов во главе с Сороквосьмым и жестко топим всех вражин :)

Ржу нимагу...:) 7 головорезов...:) Идите в самолетики...там если 7 соберете - будете непобедимы...их там всего 3-4 летает...я пробовал пару боев - пока противника найдешь - бензин кончается, ужас нах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нормальный онлайн, ты зря желчи накопил)))), а уж желающих в КБ поиграть - уверен будет много, ибо давно ноют в чате, что хотят в отряд, но кто ж их возьмет то.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нормальный онлайн, ты зря желчи накопил)))), а уж желающих в КБ поиграть - уверен будет много, ибо давно ноют в чате, что хотят в отряд, но кто ж их возьмет то.....

Да-да...но желчи нет...к сожалению или к счастью...:) Мне и на танки пофиг, не говоря о корабликах с самолетиками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...