Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я кстати взял-таки Калининград. Действительно прикольный крейсер :)

Ага, пробивается ББхами в цитадель с Гневного тока в путь)))). На нем главное на рожон не лезть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пробивается ББхами в цитадель с Гневного тока в путь)))). На нем главное на рожон не лезть....

 

Ну да, картон, никто не спорит. Но зато артиллерия просто отличная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, картон, никто не спорит. Но зато артиллерия просто отличная :)

Трибунал (который Нюрнберг, который после коньячного) стреляет еще чаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудохался я мудохался на Симсе в ранговых, и так и этак...

Достала меня эта жуткая зависимость от ракомандников, и купил я Могаму взад и обрёл я покой :)

Ништяков всяких дают, комки рыжие на складе нарыл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дяди, Йорка брать или ну его нах***? 

Сложно на нем сейчас - ибо 210 калибр вроде, а дамага меньше чем с 203 япов. Вроде как бы и немецкие пушки, а хуй попадешь, башни крутятся еле еле - маневрировать можно, а стрелять - хуй. Странный он Йорк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный потому что ни фига не немецкий. Думаю чего название то такое, посмотрел.... кругом наебалово  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8F%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_%C2%AB%D0%99%D0%BE%D1%80%D0%BA%C2%BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корабелы, такой вопрос. Допустим у моего капитана есть 10 очков опыта. Открыты перки за 1,2,3 и 4 очка соответственно. Могу я их сбросить за бублоны и взять перки 1, 4 и 5-очковые? Или типа хуй 4 без 2,3 не возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный потому что ни фига не немецкий. Думаю чего название то такое, посмотрел.... кругом наебалово  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8F%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_%C2%AB%D0%99%D0%BE%D1%80%D0%BA%C2%BB

 

Это другой корабль. Немецкий Йорск - проект на бумаге. Построен не был.

Типа хуй 3 без второго))))

 

А какой тогда смысл в сбрасывании перков за голду? Нах это тогда не нужно... Если только капитана с эсминца на авианосец не пересаживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разных уровнях могут быть востребованы разные перки - как пример Могами со 155 - торпеды и пушки, а Ибуки - уже пушки нафиг, нужен суперинтендант...

С Йорком та же фигня - 210 калибр отменяет перк на пушки, но есть потребность уже в перезарядке аварийки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаял я, хаял линкоры, а посмотрел свою стату и понял, что я линкоровод... Лучшая по всем кораблях статистика - на Миоги... Гы-гы :)

 

http://cs629107.vk.me/v629107644/244d1/L1vD5P9juj0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаял я, хаял линкоры, а посмотрел свою стату и понял, что я линкоровод... Лучшая по всем кораблях статистика - на Миоги... Гы-гы :)

 

 

 

Линкоры, это - ВЕЩЬ! :) На нижних уровнях еще не очень это понимаешь, но когда доходишь до Фусо, просто кайфуешь. Правда, пока на нем все не прокачаешь, в том числе капитана, кажется жутчайшим кактусом. Я его с дуру продал сначала, т.к. до Амаги докачался, а сейчас купил обратно, просто для кайфа поиграть. Америкосы, как мне показалось, унылые коровы. Не. тоже ничего, конечно, но япы намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На нижних уровнях еще не очень это понимаешь, но когда доходишь до Фусо, просто кайфуешь.

 

Да. Вот тут согласен. Доходишь до фуллового Фусо на Минекадзе и с километра 6 торпед ему в борт и на дно его :) Такой кайф :)

И в чате подгорает у кого-то)))

 

Такие штуки часто в ранговых получаются, когда линкоры одни без поддержки остаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вчера когда минеказы катали и в рандоме подгорали)))) 49% пацанчик, вытирая слезы от подгорелой жопы нас обзывал днищами и прочими сракообразными))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вчера когда минеказы катали и в рандоме подгорали)))) 49% пацанчик, вытирая слезы от подгорелой жопы нас обзывал днищами и прочими сракообразными))))

 

Мы тут с товарищем катаем тоже отрядом последнее время, иногда на Минеказах. Но мне не очень нравится. Получается если вместе идешь - то друг у друга дамаг воруешь по сути. А если по отдельности - никакого интереса от игры в отряде. Все-таки игра на крейсерах или линкорах отрядом более логична получается.

Игорь, а ты какие моды используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут с товарищем катаем тоже отрядом последнее время, иногда на Минеказах. Но мне не очень нравится. Получается если вместе идешь - то друг у друга дамаг воруешь по сути. А если по отдельности - никакого интереса от игры в отряде. Все-таки игра на крейсерах или линкорах отрядом более логична получается.

Игорь, а ты какие моды используешь?

 

МТДшные моды, от Медведева Тимура, тока прицел от Хутореза, отдельный.

 

Ну не скажи, 3 ебанутых ЭМа - это и весело и страшно для противников - вон вчерась 8 утопили..... Когда с двух сторон на тебя идут два ЭМа увернуться ну очень сложно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МТДшные моды, от Медведева Тимура, тока прицел от Хутореза, отдельный.

 

А чутка подробней можно. Я без модов играю и не пробовал их пока что. Что за прицел, кто такой Хуторез?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...