Перейти к контенту

Заказ солнцезащитных очков


Рекомендуемые сообщения

Ага!

И потом в "кредитное рабство" на сотню лет? :nm439:

Ларек свой отдашь со всем содержимым. 

Хотя мне и гаража на софийской хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Хотя мне и гаража на софийской хватит..

 

Вот когда у меня будет гараж на Софийской - можешь попробовать его у меня отжать... :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото есть синих и красных?

Так в прайсе же фото есть...

а в живую Илья Рутсман выкладывал...

Вот здесь - http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/756-заказ-солнцезащитных-очков/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишитесь по качеству очков. как сидят, насколько светлые линзы у коричневых (подойдут под очень яркое солнце?)? интересуют модельки с синими, коричневыми и красными линзами - комфортно ли в них? 

рассматриваю модели у которых линзы снизу без ободка (крепление линз только сверху)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коепление только сверху - не лучший вариант бюджетных очков. из тех что щупал, пластиковые линзы зафиксированы не жостко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, новгородская деревня очинна нуждается в

2048

2045!

 

Озучь, плз, сумму для перевода :)

 

 

 

коепление только сверху - не лучший вариант бюджетных очков. из тех что щупал, пластиковые линзы зафиксированы не жостко.

по таким ценам я одной рукой буду катуху мотать, а другой стёкла придерживать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишитесь по качеству очков. как сидят, насколько светлые линзы у коричневых (подойдут под очень яркое солнце?)? интересуют модельки с синими, коричневыми и красными линзами - комфортно ли в них? 

рассматриваю модели у которых линзы снизу без ободка (крепление линз только сверху)...

Вчера надел при езде в машине.Линзы жёлтые.Осталось не очень приятное впечатление.Линзы дают какой то паразитный лиловый окрас на перефирии зрения.Через час езды глаза очень устали. При использовании очков Полароид,такого никогда не было. Можно сколь угодно долго говорить о разнице в цене,но зрение это не игрушки! Пока сильно разочарован. Посмотрим как поведут себя линзы рево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер какая у тебя модель и сколько стоит?

С какой целью интересуешься? Хочешь купить? 2004,а по цене чегото в районе 450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера надел при езде в машине.Линзы жёлтые.Осталось не очень приятное впечатление.Линзы дают какой то паразитный лиловый окрас на перефирии зрения.Через час езды глаза очень устали. При использовании очков Полароид,такого никогда не было. Можно сколь угодно долго говорить о разнице в цене,но зрение это не игрушки! Пока сильно разочарован. Посмотрим как поведут себя линзы рево.

Очки с напылением или без? 2050?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и померил очки вживую.

Для желающих посмотреть - Аква на Кондратьевском.

 

Выбрал

 

ps 2050 - 2шт. 607х2 = 1214 р.

ps 2048 - 2шт. 686х2 = 1372 р.

 

Итого = 2586 р

 

Миша, если по цене все так.

Подтверди, переведу денежку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуешься? Хочешь купить? 2004,а по цене чегото в районе 450

Купить готов, что бы ты людям мозг не выносил и сам себя с катушек не съехал окончательно.

450 рублей если ты их привезешь мне и при мне протрешь влажной салфеткой три раза и три раза сухой. :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, желтые очки идут без напыления...

Миша, Страйкер мне не ответил. Ответь плиз за него - какая у него модель очков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкини их в помойку, там же возьми деньги. :pisya:

Глянул  в окно.Какой то мелкий шкет трётся у пухто.Уже подъехал ?:)

Миша, Страйкер мне не ответил. Ответь плиз за него - какая у него модель очков??

2004,я же Покеру ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, Страйкер мне не ответил. Ответь плиз за него - какая у него модель очков??

Дима не парься.

Все очки полярики - удобно смотреть через воду,видимость лучше.

Плюс две серии подороже- с красными и синими линзами они дополнительно антибликовые - снимают блики, когда рябь на воде сбоку лучше видно и не отражается солнце.

 

Я не думал и сразу спросил какие из них антибликоые и взял одни синие другие красные. 

Страйкер мозг сам себе уже выел за 450 рублей,  я хотел ему помочь он против. :pisya:

зы Если твои тебе не понравится -я заберу без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...