Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dr.trout

 

 Померил Альфас Ф и убедился ,что размеры полностью совпадают с ТД-Зет 103 мл . Все как на прошлом рисунке,только ширина зуба  у обеих катух все-таки 2,5 мм .

Извини вчера не смог , так получилось .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альфас  ф -напиши полностью на литинице все буквы цифры и передатку. спасибо за замеры! я еще жду лун и миллионеров и стизов и TDZ 100-103 105

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про Моррум синий, серьезно? Я думал он помощнее :( Откуда инфа?

Игорь про максимальную нагрузку на бланк писал :) Синий и две унции выдержит :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про Моррум синий, серьезно? Я думал он помощнее :( Откуда инфа?

он мощный, но это лайтовый боченок, хотя и 40 им можно запулить без вопросов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собранный на мудхолловском бланке с ростом 6,6 и тестом до 10,5 грамм. по факту бланк выдерживает и до 17 грамм легко.. вот под него и планирую

кидать буду в основном колебло, воблеры до 15 грамм. твичить буду точно :)

Николай, если позволяют финансы - можно взять Abu LTZ, если нет - Abu Alt Revo, либо его чуть более дорогой аналог MGX. 

Так же Scorpion 1001 XT хорошо подойдет к этой палке и твоим задачам ( с опцией - магнитные торомоза - как у Еремина сейчас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот все таки с каким мультом можно ходить за дикой форелью, воблеры типа твинкла 55 и мелковертухи типа вьюновки? Или совсем извращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот все таки с каким мультом можно ходить за дикой форелью, воблеры типа твинкла 55 и мелковертухи типа вьюновки? Или совсем извращение?

С твоим скорпом можно, но надо постоянно будет контролировать себя. У меня для таких задач стелла и соаре шимановское мясо в 1000 размере, усиленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как раз стеллу 1000 на скорпа и махнул:) и 801 на 723 кастингово глх2000:). Теперь вот думаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для форельки по речкам я оставил хайбо смарт. променяв его на лтз -смарт оказался лучше во всем.

не факт))), но смарт у меня есть, ждем сезона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для форельки по речкам я оставил хайбо смарт. променяв его на лтз -смарт оказался лучше во всем.

Хотел я в начале дискуссии по форельке сказать - поручик Ржевский - молчать! :)

Кто бы сомневался в Смарте как в самой лучшей катушке на земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для форельки по речкам я оставил хайбо смарт. променяв его на лтз -смарт оказался лучше во всем.

Ну а чуть серьезнее отвечу - в мульт многие перешли из-за эмоций, удовольствия. Никогда не получал удовольствия ни от чего китайского, кроме дорогого чая. Как бы не были хороши эти смарты, вставляемые тобой везде как идеал, в них нет души и удовольствия - одна механика

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...