Перейти к контенту

Спорт


Рекомендуемые сообщения

romul78, 04 January 2011 - 22:38, написал:

Да, давненько я таких крупных какуней не ловил. Несколько экземпляров думаю было гр по 2-3

 

 

Да уж крупняк был. Я таких окуней лет 10 назад ловил малявочником и обратно на живца их на крупного окуня кидал.

Еще один момент который приколол - это то где палатку судейскую и финиш/старт сделали с баннерами. Прямиком на фоне кладбища, можно было сдвинуть метров на 50 к парапету и все нормально. Ну а так, был бы бяка поумней - сделал бы пару кадров под названием "похороны федерации".

Герои конечно Псковичи, столько отфигачили чтоб нихуя не поймать (а один даже купальный сезон открыл) и Жека Выборгский тоже молодца отфигачил за день 300-400 км и двух монстров словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, прикольные соревы получились, окунь оченно трудовой. И рез-ты плотные, с такими окунями весы надо с точностью до сотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему как раз один из Псковичей и подвинул Сейнерюгу на 4ое место с 3его =)

И еще одни из них в десятке. Вообщем они молодцы! Я думаю врятли они тренировались как ТехнологоСейнеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему как раз один из Псковичей и подвинул Сейнерюгу на 4ое место с 3его =)

И еще одни из них в десятке. Вообщем они молодцы! Я думаю врятли они тренировались как ТехнологоСейнеры...

Я не про их результаты в турнире, а про размер рыбы. :) Псковичи еще 4 диска отхватили. :)

Сейнер на финише был в гневе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про их результаты в турнире, а про размер рыбы. :) Псковичи еще 4 диска отхватили. :)

Сейнер на финише был в гневе.

Размер пипец... средний вес у меня 10 гр... Ибу и плачу...

А Сейнерюга в гневе - это прикольно! Надо обловить Технолога, посмотреть на него в гневе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Игорь, хачу спросить тебя как главчлена Федерации рыбспорта. Какова позиция федерации к введению ограничения по рыбе( 40 или 20 штук окуня на лицо) в блесне? Федерация это поддерживает? и твое личное мнение...

 

 

 

з.ы. просто я тут калькульнул темку, вырисовываются отличные веса на соревах, асобливо еси ограничить 20 штуками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова позиция федерации к введению ограничения по рыбе( 40 или 20 штук окуня на лицо) в блесне? Федерация это поддерживает? и твое личное мнение...

Я не федераст и ни спортсмен ни разу, но знаю что про ограничения все уже трут несколько лет.

И все здравомыслящие только за, но никто нихуя в этом направлении не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

 

На мой взгляд, этого не надо делать, а зимой, это вообще утопия. Мы соревнуемся - кто больше поймает. Если ввести ограничения, то элемент случайности возрастет многократно. Летом, еще как-то можно ограничивать размер рыбы, но это и так есть в правилах рыболовства. Вообщем, позиция о ограничении, это позиция достаточно лицемерная и в основном оргументируется защитой рыболовных запасов. Хуйня полная! Они бы лучше в правилах рыболовства, ограничивали уловы рыбаков, как раньше было, и штрафы ебенили бы не деццкие, а не к единицам спортсменов, на всю Россию, докапывались с этими ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ввести ограничения, то элемент случайности возрастет многократно.

Сейнеро-технологи конечно против, но ты как президент всея федерации должен ведь заниматься "популяризацией рыболовного спорта". Думаю если шансы будут почти у всех, то и народу прибавится на соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейнеро-технологи конечно против, но ты как президент всея федерации должен ведь заниматься "популяризацией рыболовного спорта". Думаю если шансы будут почти у всех, то и народу прибавится на соревнованиях.

 

Блять, везде делетанты заебали.:)

Делай фестивали и пиши в Положениях всякую хуйню, какая тебе в голову придет. Мы рыболовным спортом занимаемся. Популизировать надо не таким образом, как сокращения по рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, везде делетанты заебали.:)

Во бля наехал на молодого и перспективного спортсмена. :)

Я уже даже на соревнование одно приехал, но когда увидел окуней по 3 грамма чесно говоря прихуел полностью.

Но летом я вас федерастов научу все же как нужно на ряссанен рыбу драть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но летом я вас федерастов научу все же как нужно на ряссанен рыбу драть.

 

Дафай, дафай....:)

Я когда-то, с такими же мыслями пришел в рыболовный спорт.:) Типа я ахуительный рыбак, ща покажу, как надо ловить рыбу.)))))) Кстати, мое первое соревнование, было именно на Суздальском, по мормышке.:) Рыба была такая же, а я такую нихуя не смог поймать, даже на мормышку.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но когда увидел окуней по 3 грамма чесно говоря прихуел полностью.

 

Ну, често говоря, спортсмены тоже быле не в восторге. Кому интересно ловить этих вшей.....Но надо уметь ловить все и всегда, и быть готовым ко всему. Издержки рыболовного спорта, хули тут поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Сейнеро-технологи конечно против

Это ты просто ни хуа не знаешь

Но, пока я думаю, ограничение - утопия, рыба то все равно подохнет и смысла нет ни хера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот следующие соревы будут на ФЗ. Там не только вши водяЦЦо.

 

Леха, который Штерн, вы приедете? А то от г-на президента слышал что из МСК аж 5 команд приедут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

 

Вот хули вы с ПКР все возитесь, куда-то их заводите не туда...мы обычно радикально этот вопрос решаем...гыгыгыгыгыгыыг

 

 

http://evgenij-korablev.users.photofile.ru/photo/evgenij-korablev/96556668/xlarge/121973181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

зато еси введут- вы перестанете ловить по 5 грамм окуньку на блесну и наконец-то освоите зимнюю ловлю судака и щуки на соревах....хоть как-то подымите средний размер...

Реально- я бы ввел 20 окуней и не больше..тогда бы хоть нормального бы окуня ловили...

 

ИНБ

Игорь понял позицию, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Леха, который Штерн, вы приедете

Да, наша команда взяла билеты до Выборга, приедем утром прямо к раздаче :)

Stern

зато еси введут- вы перестанете ловить по 5 грамм окуньку на блесну и наконец-то освоите зимнюю ловлю судака и щуки на соревах....хоть как-то подымите средний размер...

Реально- я бы ввел 20 окуней и не больше..тогда бы хоть нормального бы окуня ловили...

Миш, да я то че - не против, но глупо принести 2 рыбы на всех. Ибо если бы она клевала, ее бы ловили, реально бы ловили, какой смысл то. Ловят же то, что клюет, а не мифических судаков и щук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мерикосов вон 6 шт и кана с аэратором на всю лодку!временно метят, крупных перебирабт, и на финише 6 шт самых-самых...

Какую тару надо зиной по льду (летом по берегу) за собой волочить чтоб 20 шт на финише на взвешивание принести?

Или как в ссср- кто первый на финиш принесет, например в лодочных 5кг,тот и выиграл?

НИПАНЯТНА.... как ограничение вобще можно рассматривать если речь на финише о конечном весе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наша команда взяла билеты до Выборга, приедем утром прямо к раздаче

 

А утром какого числа, позвольте поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Мдя...Регистрация команд то до 23 в пятницу однако...

Мы зарегистрируемся по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...