Перейти к контенту

Рыбьи повадки


Рекомендуемые сообщения

Думается мне на Рейнс твой который я даже не прокакал при переезде лосось клевать будет как бешеный:pisya:

 

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я того же мнения :pisya: . Боюсь даже спросить, далеко ли ты переехал :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 869
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

После поездки с Максом и Покером я понял, что именно полное отсутствие крупного силикона и нормальных голов привело к столь плачевным результатам. А то приехали, блядь, с самой крупной - 5 ап фг.

 

 

Да и позавчерашняя заливная рыбалка это подтверждает - нормально клевало на то, что больше пятерки манипулятора. Хуево, что семерки манипулятора нет.

 

Отсюда вывод. Надо укрупняться.

охуеть! :pisya: Саша.. у меня есть пачка семидюймовой Савамуры оранжевого цвета - эксклюзив :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я того же мнения :pisya: . Боюсь даже спросить, далеко ли ты переехал :?:

 

Да не долече в деревню Купсино, по выходным там же на Пионере:rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если чуть крупнее за травой возьмет? Надо полагать еще и плетню потолще мотать треба, чтоб тащить в нагляк ее родимую не давая очухаться))

Да плеть то при чём? Размер окуня какой? Я б поводок не тоньше 0.2 ставил,после подсечки палку к верху и катухой выматывать. Чтоп не успел понять чё творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охуеть! :pisya: Саша.. у меня есть пачка семидюймовой Савамуры оранжевого цвета - эксклюзив :pisya:

 

Володя, охуенно данный фокс рейндж по судаку отработал. И по окуню тоже.

 

У этого волосики вывалились еще в коробке. Хуево. Их надо сразу завязывать узлом.

 

А остального нам нихуя не досталось. Как-то странно Покер поделил. Из четырех пачек у меня три резинки, а у Еремина две. Не пачки, а штуки.

 

Что-то здесь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока он фокс рейдж..впрочем на скорость не влияет.. :pisya: фотки гони :pisya:

 

Фотки будут, будут. Ночь была - нихуя не видно.

 

 

Название исправил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки будут, будут. Ночь была - нихуя не видно.

 

 

Название исправил.

кстати, ты кажется вообще первый кто упомянул хоть что-то о резине на тест выданной..остальные стесняются :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, ты кажется вообще первый кто упомянул хоть что-то о резине на тест выданной..остальные стесняются :pisya:

 

Если делил Покер, то не удивительно.

 

 

Да и судака то нет в питере. Ни на свири ни на дамбе. Мы случайно попали - удалось попробовать.

 

Не знаю, как другим, а мне досталось четыре штуки классического судакового типажа-размера-цвета.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делил Покер, то не удивительно.

 

 

Да и судака то нет в питере. Ни на свири ни на дамбе. Мы случайно попали - удалось попробовать.

 

Не знаю, как другим, а мне досталось четыре штуки классического судакового типажа-размера-цвета.

а почему в Неве то никто не ловит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в Неве то никто не ловит?

 

ПОтму что те, кто ловит до Макса не смогли доехать из-за геммора по работе. А сейчас, похоже, паровоз уже ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в Неве то никто не ловит?

 

Там на пять забросов два обрыва, а зарплаты маленькие. :)

 

А.Еремин выделил мне две штуки, но я попробовать нормально не успел пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на пять забросов два обрыва, а зарплаты маленькие. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

А.Еремин выделил мне две штуки, но я попробовать нормально не успел пока.

 

 

Витя, ты мне обещал рыбалку кроншлотскую! ) Не забудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неве рыбы нет. ВЫше города нет, а городе - сам понимаешь... :mrgreen:

 

Тем, кто в кошкино хуярит, советую попробовать эту резинку. Не смущаясь размером. Самый хороший размер для окуня от 100 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Еремин выделил мне две штуки, но я попробовать нормально не успел пока.

 

Так у него всего две и было. Последнее отдал.

 

Как на него похоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, то что сейчас происходит назвать рыбалкой язык не поворачивается. Мазохизм с извращениями.Мазохизм-это желание,а извращения-погода с приливами и отливами, ветром и говном плывущим неведомо откуда. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у него всего две и было. Последнее отдал.

 

Как на него похоже.

 

Не знал, а то бы не взял. Половину отдам обратно, пускай судаков наловит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знал, а то бы не взял. Половину отдам обратно, пускай судаков наловит. :)

у тебя наловишь там, какже:))), я тебе половину и отдал Саня меня идеализирует:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки: что значит "контролируемый провис шнура"?

 

Не знаю, что тюменцы вкладывают в эту фразу. На мой взгляд - это когда по шнуру (в безветрие) видно поведение приманки на дне. Не только ступенька, но и зацепы, поклевки и т.д.

Например, прохождение камешков.

 

В принципе и в ветер эта хрень работает, главное встать правильно и спин направить по ветру. Как парусом ветер поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы говорим не о воблерах и колебле.

я так понимаю, что провис шнура бывает:

когда приманка на дне,коряге и т.п., т.е. зафиксирована или частично зафиксирована(еще перемещается, как бы волочится под дну течением), и мы сознательно не выматываем шнур, а может даже наоборот - стравливаем его потихоньку.

когда ветер, если правильно спозиционироваться.

когда приманка в толще воды и удилище подать быстренько вперед.

--------

и в этот момент мы просто внимательно смотрим на шнур. я правильно понимаю?

 

-------------------------------------------------------------------------

Балу, если я правильно тебя понял, то твой взгляд - это контроль поведения приманки по шнуру, а не по концовке или чуйке в руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контролируемый провис шнура в моем понимании: приманка на дне, если все оставить так как есть, то при ветерке, выдувает дугу, по которой плохо видно что творится с приманкой, поэтому я удилище приподнимаю, выбирая слабину наполовину и смотрю как кушает мою резину кокунь например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...