Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Макс, так это от ситуации зависеть будет.:) Если с ночевкой, то не меньше 0,7 однозначно!:)

Не очень много. У СергО обычно два литровых гуся, сало, хлеб, банка катерных огурцов и две- три удилки.

А что есчо надо - да вроде ничего лишнего

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не очень много. У СергО обычно два литровых гуся, сало, хлеб, банка катерных огурцов и две- три удилки.

А что есчо надо - да вроде ничего лишнего

Ну ты сравнил! :) Серго опытный и проженный боец! А я только учусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил! :) Серго опытный и проженный боец! А я только учусь! :)

Саня, а ты что внизу трубы, которая под бур, сварганил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заклушку штатную просверлил, как решето.:) По бокам болтиками шестёрками закрепил.

Лед с бура провалиться в это решето или оттепели ждать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен его знает? Посмотрим, там переделать шесть секунд. Можно тупо две полоски тр.ленты или еще какого прочного говна поперёк этими же болтиками закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед с бура провалиться в это решето или оттепели ждать будешь

Саня сделал как у меня. За прошлый сезон проблем с намерзанием воды ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока останутся при своем решении - коробка из под виски под лобовым. Кстати и от туда пытались съебать, вовремя заметил. Все должно быть под контролем, аффторские блесна весчь ценная и бывает неповторимая и еще любимая. И помню с последние рыбалок десятки Кил окуня сбегали с багажника, да и уголь хрупкий.

Не вывалятся, не реально. Но время покажет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнил! :) Серго опытный и проженный боец! А я только учусь! :)

Да наука та не шибко сложная, я думаю осилишь. Сдавай экзамены экстерном, получай красный нос диплом. Первые выезды на снежиках уже не за горами,  практику примем в лучшем виде. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока останутся при своем решении - коробка из под виски под лобовым. Кстати и от туда пытались съебать, вовремя заметил. Все должно быть под контролем, аффторские блесна весчь ценная и бывает неповторимая и еще любимая. И помню с последние рыбалок десятки Кил окуня сбегали с багажника, да и уголь хрупкий.

у меня на викинге к стеклу бутылка из-под пепсиколы "прибалчивалась"

какой там был объем подседельный - некоторые бур впихивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 к стеклу бутылка из-под пепсиколы "прибалчивалась"

 

Коля, а по приличней бутылки не нашлось? :) И каков размер болтов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, а по приличней бутылки не нашлось? :) И каков размер болтов? :)

дык че случилось под рукой в момент отрыжки хозяйственной железы то и схватил

верх отрезал и на болтик крепления стекла надел 6мм он там был по-моему

один болтик раскрутил-скрутил и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык че случилось под рукой в момент отрыжки хозяйственной железы то и схватил

верх отрезал и на болтик крепления стекла надел 6мм он там был по-моему

один болтик раскрутил-скрутил и готово

 

Лохтюнинг!  Это по нашему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, а ты на Вене просто под стеклом удилку возил? Там такой узкий угол, что мне кажется можно тупо одну ходовую удилку туда кидать? Никуда нах не денется. Ну понятно, что речь о переездах с лунки на лунку! О марш бросках Створ - Сосна - Болото речи не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, а ты на Вене просто под стеклом удилку возил? Там такой узкий угол, что мне кажется можно тупо одну ходовую удилку туда кидать? Никуда нах не денется. Ну понятно, что речь о переездах с лунки на лунку! О марш бросках Створ - Сосна - Болото речи не идёт.

о точно - вспомнил - хотел там какой-нить удикоограничитель сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продаю свой снегоход, уже нашел покупателя. А как попроще и подешевле снять его с учета? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продаю свой снегоход, уже нашел покупателя. А как попроще и подешевле снять его с учета? Кто-нибудь знает?

Позвони в Ростехнадзор, всё объяснят, щас там культурно общаются. В прошлом году продавал, снимал с учета, заняло час-полтора, но снегоход возили туда. Знаю точно, что можно вызвать инспектора в любое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони в Ростехнадзор, всё объяснят, щас там культурно общаются. В прошлом году продавал, снимал с учета, заняло час-полтора, но снегоход возили туда. Знаю точно, что можно вызвать инспектора в любое место.

Понял спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_120180_499632aa_XXL.jpg
 

 

Ураааа! Первый день зимы совместили с открытием снегоходного сезона! Кайф! Не кисло катнули пару часиков! Колхозное поле в хлам вспахали! :) Веня - это ПИЗДЕЦ ! Это такая " ПУЛЯ " ! Три, четыре секунды и уже соточка! Охуенно! Тренировался с " ментовским разворотом ", положил на правый бок. Сука, крепёж трубы погнул! :) В общем охуенно! 

  Блять, дайте много снега!!!!! :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_120180_499632aa_XXL.jpg

 

 

Ураааа! Первый день зимы совместили с открытием снегоходного сезона! Кайф! Не кисло катнули пару часиков! Колхозное поле в хлам вспахали! :) Веня - это ПИЗДЕЦ ! Это такая " ПУЛЯ " ! Три, четыре секунды и уже соточка! Охуенно! Тренировался с " ментовским разворотом ", положил на правый бок. Сука, крепёж трубы погнул! :) В общем охуенно! 

  Блять, дайте много снега!!!!! :)

Саня! Первый звонок как видно уже прозвенел. Ты ж не в театре, не жди третьего. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...