Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

Зурики на кобыле как горячие пирожки разгребли. То что интерестно было хардкоры глубокие. Я сам заказал, но в банке какаето хуйня с картой получилась...пока они 2 дня разбирались...выгребли все. Сейчас там ратлины и кристалы с длинной лопатой остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А чего мистик у БМП не купить? Дефицит?

Нет не дефицит. Наверное в РК и ИФ есть.Да у меня знакомая едет с собой бы зазватила. А так пока закажу, пока оплачу, пока доставят...время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не дефицит. Наверное в РК и ИФ есть.Да у меня знакомая едет с собой бы зазватила. А так пока закажу, пока оплачу, пока доставят...время.

Если симпатичная знакомая, то советую БМП в личку написать. Думаю, он организует продажу. Макс всегда форумчанам помогает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если симпатичная знакомая, то советую БМП в личку написать.

А если не очень, то лучше на фишер?:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если симпатичная знакомая, то советую БМП в личку написать. Думаю, он организует продажу. Макс всегда форумчанам помогает.

Скитку дадут? Напишу конешна тагда. Это типа без заморочег с оформлением заказа за нал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не симпатичная, то лучше, действительно на шифер :))))

Симпатишная. Ловит на джигу. Зимой со мной на лед ходит. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя. Вроде как раз ю=зурики на кабеласе по 2 доллара толкали пару недель назад... Глянь, может чего осталось...

ага... было дело тока мы его прощелкали :) того, что надо, нет уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... было дело тока мы его прощелкали :) того, что надо, нет уже..

Часом не 3Д 100(шед)? Их днем с огнем,рачимута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! у кого есть выход на ю-зурики с нормальной ценой??? Сезон не за горами и вообще, очень надо...

Дык... совсем же недавно была распродажа на кабеласе по 2-2,5$ очень многих моделек yo-zuri. Где ж раньше был ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатишная. Ловит на джигу. Зимой со мной на лед ходит. Вот так вот.

 

Красота! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Но на шифере и правда, дешево продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фишере может оказаться со старой толстой тяжелой ручкой, что не есть гуд.

Да вот такой я и проебал. Хочу с новой ручкой что бы - есть гуд был. Посмел написать в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше толстая тяжелая чем это чудо.

А мне тоже старая толстая ручка больше нравиться, в руке лучше лежит.

Может конечно привычка и половив интуишеном в тонкой ручке поменяю мнение. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне толстая не нравилась. Раньше нравились толстые ручки, а щас наоброт, даже на относительно мощных удочках предпочитаю ручки потоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне толстая не нравилась. Раньше нравились толстые ручки, а щас наоброт, даже на относительно мощных удочках предпочитаю ручки потоньше.

Да, даже вспомнил про цитату со старого форума про это :oops: :pisya:

 

 

Stern

Не, меня Авид нифига не возбудил. У Лазаря же такой... Он ловит и ему нравится. А я брал у него - держать не могу - такое ощущение что привык хуй дрочить, а тут карандаш в руку дали :smile:

Не знаю, если выбирать между БХ и А, я быоднознак БХ взял бы. А вообще пока лучше 842 для этого дела ничего не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, даже вспомнил про цитату со старого форума про это :oops: :pisya:

Гыгыгы.

Я с запозданием в 4 года, соглашусь с Максимом Петровичем. :pisya:

такое ощущение что привык хуй дрочить, а тут карандаш в руку дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так оно и есть. Просто первой ахуенной удочкой у меня был КЕН (чистый японец). У него ручка по диаметру как у старого Мистика (ну или как щас на 74 и 89 Мистиках. И вот к нему я привык и потом брал удочки с такими же ручками. Потом взял Лазаревский Крой и мне жутко не понравилось. Наверно с тех пор и невзлюбил Крои. А потом одна тонкоручная появилась, вторая,... А потом потихоньку изчезли удочки с тостыми ручками. И теперь наоброт, с толстой ручкой уже неудобно.

Я как понимаю - это чисто дело привычки. Как с ледобурами - привык правым сверлить и первые рыбалки с левым чувствуешь себя некомфортно. Но потом быстро все становится на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а ты в баждеровских спиннах не стесняйся почаще дизайн ручек менять в пределах разумного. Если кому-то сейчас с тонкой не нравится, то когда появится другая модификация, скажем средней толшшыны, чел и прикупит. Ну типа как я 70-го ЛС Мистика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ тут все поголовно меняли навигаторы на модные - а не у кого не осталось чего нибудь из серии etrex на продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть,подарили и не пользуюсь.

Вру,на юг летом ездил-зять закачал карту(даже родники отмечены.Есть морские лен.области-но тебе они нафиг :rolleyes: ).Завтра посмотрю,хочу эхолот намутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...