Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

тот самый. а разве он уже не забарыжил?

ну не знаю.. может я конечно чего и пропустил... но вот посмотрел в коробки - хардкоров в оригинале как небыло новых так и нет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так то Андрюхе были несколько штук :)... А мине и Владу не перепало... Вот интерестно, какая на них цена на оптовке сейчас, неплохо было бы к сезону прикупить штучек несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никому не попадалась обыкновенная Лумисовская кепка ? ЧЕРНАЯ или камуфляжная, но не белая нихуа. Не то,чтобы уж очень нужна была, но все чёто покупают, спининги бля новые, а мне их не надо :pisya: А чегонибудь нового хочется :unsure: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никому не попадалась обыкновенная Лумисовская кепка ? ЧЕРНАЯ или камуфляжная, но не белая нихуа. Не то,чтобы уж очень нужна была, но все чёто покупают, спининги бля новые, а мне их не надо :pisya: А чегонибудь нового хочется :unsure: :mrgreen:

Купи у меня Сони Плэй Стейшон :) Пока я бля еще рыбак. А то еще немного и сайт переименую в MaxPlayStation :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никому не попадалась обыкновенная Лумисовская кепка ? ЧЕРНАЯ или камуфляжная, но не белая нихуа. Не то,чтобы уж очень нужна была, но все чёто покупают, спининги бля новые, а мне их не надо А чегонибудь нового хочется

В Рыбачке, который в Окее на Жукова, были какие-то кепки GL, могу по дороге за продуктами посмотреть какие цвета в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи у меня Сони Плэй Стейшон :) Пока я бля еще рыбак. А то еще немного и сайт переименую в MaxPlayStation :)

100 баксов!!! Не знаю зачем оно мне, скорее всего просто выкину, чтобы тебя спасти. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то Андрюхе были несколько штук :)... А мине и Владу не перепало...

Ахуеть, как все дело обернулось. Зажал я, оказываецца, мегадешевые воблера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! у кого есть выход на ю-зурики с нормальной ценой??? Сезон не за горами и вообще, очень надо...

Плюс пятьсот, тож очень надобно.

 

Кстати, вчера был в "Щукаре" - есть флюоресцентные SS-minnow, давно хотел такой на ночь для меляка. Но ценник 300 рэ. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! у кого есть выход на ю-зурики с нормальной ценой??? Сезон не за горами и вообще, очень надо...

Володя. Вроде как раз ю=зурики на кабеласе по 2 доллара толкали пару недель назад... Глянь, может чего осталось...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...