Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже подметил.Ни здрасте ни досвидания,а сразу торговать...Сразу видно, что господин Русак пажеский корпус уж точно не заканчивал :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И нахуй тебе это гавно? Слабенькие они, калдии. Особенно киксы. 

 

А разве они японские? (ну, в смысле, не из японского магазина, а сделаны в японии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з., Калдией Кикс ловлю четыре сезона уже, и нормально.Ну люфтики есть, но не критичные. Причем я не образчик аккуратности (не Миша Шабаров точно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это другая модель, новая калдия, которая в белом корпусе.

Есть калдия кикс в размере 1500, катухе 3 года, правда в этом году ловил на неё раз или два, состояние хорошее - претензий нет, весами больше 10гр. не грузил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не так выразился, скорее всего продается именно новая модель, в белом корпусе, а это уже не так калдия кикс, про которую говорит Балу и которая есть у тебя и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Facus

 

Купил лучше Ранениум C 4. Она легче, дешевле и по надежности, думаю, всяко получше киксов будет.

 

 

 

 

Ну 2 года плотно вообще без проблем...с Киксом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новую ничего плохого сказать не могу. Не пользовал. Впрочем, ничего хорошего тоже.

 

Вот, вот Саша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это меняет дело. В чем отличие новой белой от старой? Производство чье?

Пы.сы. У шимы катухи до стелы - говно, ну окромя страдика и твина ср.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы.сы. У шимы катухи до стелы - говно, ну окромя страдика и твина ср.

Ага,а у дайвы до гипер кастома и экзиста бранзино тоже всё гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это меняет дело. В чем отличие новой белой от старой? Производство чье?

Пы.сы. У шимы катухи до стелы - говно, ну окромя страдика и твина ср.

Не знаю, не знаю.

 

 

Наверное это только у меня калдии кикс неудачные. Все три. Все три из японии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кому из Остроухих не нужны Пиздатые боты под вейдера? Думайте, подожду мальца и вывешу объяву на другом ресурсе-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот парни вас прёт,как с травы.Катуха-механизьм,механизьмом и останется.А что нужно механизьму,пральна-смазка и обслуживание.Я свои корейско-китайские смазываю регулярно,они мне благодарны и работают по два -три сезона.Они бывает тонут и по песку валяются,но рыбку мне исправно вываживают.Как катуху не назови,это механизьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот парни вас прёт,как с травы.Катуха-механизьм,механизьмом и останется.А что нужно механизьму,пральна-смазка и обслуживание.Я свои корейско-китайские смазываю регулярно,они мне благодарны и работают по два -три сезона.Они бывает тонут и по песку валяются,но рыбку мне исправно вываживают.Как катуху не назови,это механизьм.

Жигули и Мерседес - это тоже механизьм. Даже если из мерседеса вынуть всю элетронику и оставить тока механизьм. Тока один работает, а другой ебет мозг. Конечно, можно за Жигулями ухаживать и ездить нормально, а на мерседес забить болт и не обслуживать. Но в ощущении от езды разница есть. Я периодически беру у людей кинуть пару раз какой нить говноспининг с говнокатушкой. Вот ровно на 2 броска меня и хватает. Не знаю как объяснить. Я же раньше тоже ловил стеклянным Кормораном и катушкой Орион 102. И в принципе был доволен. Но когда я щас беру в руки подобную снасть, у меня полное ощущение что между мной и приманкой, где то посередке, находится резинка. А когда я ловлю своей снастью - ощущение что я приманку прямо рукой веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вы тут падонки, а БМП - первейший! Ловил я банаксами и горя не знал. Рыба ловилась, катухи крутились. Нет, бля, начал этот ресурс посещать. Кальчо, падонак, скинул ссылу на статью "как правильно дрочить", он во всем виноват! Сначала страдика 1000 взял под окуня, потом серта. Взял свой старый банакс сейнт на днях, полюбовался, как классно плетенка намотана, покрутил, и чуть не сблевал. И ведь все ж с ним нормально было 2 года назад, а на воде он за 2 года был 2 раза, и оба на донке у жены по часу, так нет, испортился. Все зло от грамотности! Ненавижу!

Пост надо бы в ругалку переместить :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...