Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

А хули, все так дружно, начали Авиды сливать? Что здесь, что на Фишере (вообще завались). Может, есть в этом, какой-то потаенный смысл? A я и не знаю. ( Имею в наличие, две штук).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и даже переваливает.Я лучше пару-тройку одночастнегов от Ламигласа прикуплю.В разном графите и под разные задачи.Быстрее бы Волшебный контейнер бы пришел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай ,хочу предупредить-я одночастник такой НЕ заказывал! :D

Как не заказывал...??? У тебя э 3 штуки заказано - 9, 10 и 11 футовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам спиннинги:

- G.Loomis Walleye Rod WRR 8400-2S, двухчастник, длина 213см., тест 7-14гр., по шнуру 6-12 lb, Ex-Fast, судаковая серия.

Удобная рукоятка (№ 82), в отличии от других GL, реальный тест до 3/4 (21гр.) - легко, без проблем и до 25 грамм. Состояние отличное, использовался не более десятка раз. Фирменный Лумисовский чехол. Картинка тут !

Цена 7000 руб.

- Shimano Trout Rise 86 ML-2 8'6 (258см), тест 5-21гр., по леске 6-10 lb, вес 135 гр., кольца FUJI SIC, чехол, родной Шимановский пластиковый тубус. Из азиатской программы Shimano. Предыдущее поколение, сейчас ставят немного другой катушкодержатель. Комфортный тест 4-18 гр. Отличный заброс. Средний строй. Универсал. Отлично под вертушки, бомбарды, колебло, воблеры и т.д. Состояние очень хорошее, пробка на рукоятке чистенькая, не выкрошенная.

Цена 2500 руб.

Всеволод, ( 9 2 1 ) 7 7 4 9 2 сорок три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G.Loomis Walleye Rod WRR 8400-2S щикарная штука,я б забрал тока хуй к нам доставиш в наши ебэня:evil:

 

Есть основания для такого восторженного отзыва? Материал бланка Blend. Ты ловил им? что скажешь?

 

 

Вроде на Украину доставка без проблем. Вон, уважаемый ИНЕ шлет с Украины к нам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да половил чуток ,брал у товарища ,джиг от 10 до 15 +твистер до75 мм,отлично,больше можно наверно ,я не пробывал бо чужой,рып вяжет хорошо,единственное ручка Уёбище НО этож лумис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да половил чуток ,брал у товарища ,джиг от 10 до 15 +твистер до75 мм,отлично,больше можно наверно ,я не пробывал бо чужой,рып вяжет хорошо,единственное ручка Уёбище НО этож лумис 

 

Вяжет и все? А про сам материла? Ну там в сравнении с ИМХ. Как с чуялкой?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вяжет и все? А про сам материла? Ну там в сравнении с ИМХ. Как с чуялкой?

 

 

 

 

сравнивал с 9000 он вроде позвонче,хотя хрен его знает,еще летом дело было ,в суботу возьму оба и попробую,потом отпишусь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вяжет и все? А про сам материла? Ну там в сравнении с ИМХ. Как с чуялкой?

все у него хорошо и с чуйкой и с ручкой :) ручка удобнее чем у 9000,842, переделывать не хочется, и что удивительно кольца и по размеру и по установке все боль-менее прилично. Единственная лумисоручка которая не вызвала отторжения. 8400 более лайтовый по сравнению с 9000 имх, за счет этого на весах около 10 кажется таким же чувтсвительным, что не верно - проигрывает он по чуйке ИМХ незначительно но вполне осязаемо. Очень хорош под судака озерного, несливной совсем. У меня работал на джиге от 6гр (для 9000 мой низ 8 ) есть еще более лайтовый валейник 741 он от 4-5 по низу. 8400 как ни странно на поводквой мне понравился и думаю дергать дипы хорошо будет..

Вобщем спиннинг очень достойный и для тех кому 9000 имх дорог, динный, черезчур мощный и с корявой ручкой, 8400 будет отличной альтернативой но чуть проиграет по чувствительности.

У нас на команду есть парочка 8400, был у меня 741, есть 9000 имх. Ловил всеми достаточно плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю объяву

Жаль, но мне не поперло с этими ботами, сначала 12 купил, затем 13 размер, и все равно не то, придется расстаться -((( http://www.cabelas.com/product/Footwear/Mens-Footwear/Mens-Waders/Mens-Wading-Boots|/pc/104797980/c/104747580/sc/104674680/i/103896180/Korkers-Ultra-Light-Wading-Boots/729168.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Ffootwear-mens-footwear-mens-waders-mens-wading-boots%2F_%2FN-1101202%2FNs-CATEGORY_SEQ_103896180#ZoomIn

 

Причина банальна слегка малы-( Идеально будут у кого размер ноги 42,5 или 43 с не широкой ступней или 43 и использование только в "теплой" воде с одним носком. Мне с двумя носками слегка дискомфортно, а это прямая дорога к неудовлетворению от процесса ловли. На воде были 3 раза с небольшими переходами, цена 70$ по ЦБ-)

http://i050.radikal.ru/1011/71/a52d9cf9d293t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все у него хорошо и с чуйкой и с ручкой http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif ручка удобнее чем у 9000,842, переделывать не хочется, и что удивительно кольца и по размеру и по установке все боль-менее прилично. Единственная лумисоручка которая не вызвала отторжения. 8400 более лайтовый по сравнению с 9000 имх, за счет этого на весах около 10 кажется таким же чувтсвительным, что не верно - проигрывает он по чуйке ИМХ незначительно но вполне осязаемо. Очень хорош под судака озерного, несливной совсем. У меня работал на джиге от 6гр (для 9000 мой низ 8 ) есть еще более лайтовый валейник 741 он от 4-5 по низу. 8400 как ни странно на поводквой мне понравился и думаю дергать дипы хорошо будет..

Вобщем спиннинг очень достойный и для тех кому 9000 имх дорог, динный, черезчур мощный и с корявой ручкой, 8400 будет отличной альтернативой но чуть проиграет по чувствительности.

У нас на команду есть парочка 8400, был у меня 741, есть 9000 имх. Ловил всеми достаточно плотно.

 

 

Володь! Извини! А про лодки тебе всё понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...