Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...

буду рад присоединиться к какой-нибудь команде

Женя, готовы тебя, как профи зимней рыбалки - включить в нашу лохопетскую команду :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ СЦАТЬ !!!!!

Я с вами, спать буду в музее !!!

То есть уже и  в Караулке музей (филиал МФ) есть, или будет так и открытие 24.01? Придём с блокнотами, Иваныч, тебе похоже экскурсоводом быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть уже и  в Караулке музей (филиал МФ) уже есть, или будет так и открытие 24.01? Придём с блокнотами, Иваныч, тебе похоже экскурсоводом быть.

Музей "Дорога жизни"  в Кобоне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был много наслышан о музее "Дорога жизни" , все хотел сходить, а оказалось, что его восстановят только весной после пожара. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя пиздец как испугалась однажды и больше не уговорить со мной поехать. Дело было в Комарово .Раздуло пиздец! Мы на гандоне совсем крохотном и мотор 2,2 силы. Не очень получалось бороться с волной. Жена вся в слезах, руки ей разжимал, когда в берег воткнулся. Жесть короче! После этого Даше слышать о рыбалке не хочет!

Саня, привет...

Хочешь верь, хочешь нет..., но привози ее в конце весны-начало лета к нам на сборы... На третий раз - сама за румпель сядет!

А там и до спина не далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был много наслышан о музее "Дорога жизни" , все хотел сходить, а оказалось, что его восстановят только весной после пожара. (((

 

Есть музей прорыва Блокады в Кировске. Недалеко, в общем-то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя прониклась когда я семью на недельную рыбалку вывез на реку. От рассветов и закатов на песчаном берегу вштыривает по взрослому аднака...Ну и опять же - плюсы для женщины, мужчины готовят всякие вкусняшки на природе и не раскидывают носки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем всё получается, еду на тусу точно, буду снимать фильм о зимней блесне и рыбалке на Ладожском озере. Места там есть ещё или палатку брать ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем всё получается, еду на тусу точно, буду снимать фильм о зимней блесне и рыбалке на Ладожском озере. Места там есть ещё или палатку брать ?

Серега, я номер 2-х местный освободил, можешь с Женей там разместиться.

 

Хорошо, если приедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем всё получается, еду на тусу точно, буду снимать фильм о зимней блесне и рыбалке на Ладожском озере. Места там есть ещё или палатку брать ?

Хорошая весть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул хад))

Нифига! Не дождетесь))) В Караулке только кровать)))

 

 

Просто зимой снежик будет хранится в Караулке, там надежнее, для машины в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати машину береги. У корешка вторая попытка угона за два месяца . А в Дубно только раз попытались про браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати машину береги. У корешка вторая попытка угона за два месяца . А в Дубно только раз попытались про браться.

Про Дубно не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...