Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

Вот Сашкент дело говорит!) Роджер наше все) Главное всем поместится, если народу много наберется, но и это решаемо :)

А ты еще готовь пузырь за прогул осенней тусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот Сашкент дело говорит!) Роджер наше все) Главное всем поместится, если народу много наберется, но и это решаемо :)

 

Рядом еще одна гостиница есть. Кстати, если брать проживание, то там намного лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду.

Роджер - значит Роджер.

Единственное честно не понимаю, почему Игорь с твоей стороны такое не дружелюбие...

Или это у тебя в крови - подъебнуть, обосрать, практически обидеть, в принципе за простое высказывание своих мыслей в слух для обсуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственное честно не понимаю, почему Игорь с твоей стороны такое не дружелюбие...

Или это у тебя в крови - подъебнуть, обосрать, практически обидеть, в принципе за простое высказывание своих мыслей в слух для обсуждение...

 

У меня???? Ты почитай изнчально, кто и как написал. Любишь ты других обвинять, а сам всегда в белом и бревна в глазу не замечаешь. Это у тебя постоянное состояние, по-этому и не могу с тобой в команде находиться. Ты сначала обсираешь, а потом стараешься вывернуть так, что у тебя, оказывается, другие во всем виноваты, а ты на белом коне.

Простое высказывание? Ну, вот и я тоже, просто высказываюсь. Чёйта ты заобижался то, я ж просто высказался, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты еще готовь пузырь за прогул осенней тусы!

 

Если все прогулявшие осеннюю тусу поставят по пузырю... Даже страшно представить))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все прогулявшие осеннюю тусу поставят по пузырю... Даже страшно представить))))

 

Предлагаю сделать безалкогольную тусу!:) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать безалкогольную тусу! :)

 

Я-то лично могу. Но общество, боюсь, может не понять :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха , Игорь даже такой мудаг и флудераст как я не позволю себе ругаться в таких ветках! Ветки про тусы не для этого! Не обижайтесь и идите нах оба в ругалку! Я вас там с удовольствием поддержу!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь.

Завязывай. Меня обидеть трудно.

Без обид.

Мир, дружба, жевачка

Ты на белом коне, а я не прав и весь в говне...

Это твоё мнение.

И не более.

Я с этим мнением готов считаться, чего прошу и от тебя.


Лучше думать о датах, т.к. с местом понятно.


Я готов поддержать идею за без алкогольную тусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха , Игорь даже такой мудаг и флудераст как я не позволю себе ругаться в таких ветках! Ветки про тусы не для этого! Не обижайтесь и идите нах оба в ругалку! Я вас там с удовольствием поддержу!

 

Обсалютно не хочу ругаться. Отвечал спокойно и логично, так нет, вынудили. Так что продолжения не будет, попкорн отменяется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, вот все это ты уже должен быть написать в ругалках! На вопрос - а ты кто такой, ты модер чтоли? Отвечаю - я не модер, но тусы для меня святое! Идите нахуй отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего фантазировать-то?

Нереально это.

Петрович первым накатит "за приезд" и всё пойдёт обычным чередом, с песнЯми и плясками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего фантазировать-то?

Нереально это.

Петрович первым накатит "за приезд" и всё пойдёт обычным чередом, с песнЯми и плясками...

  Песнями мы обеспечим, кто плясками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а какие воэзможности? За себя лично скажу, что хоть трезвый хоть датый в меру поймаю одинакого, только датому интересней и веселей! Это же ТУСА!!!!, весь кайф в встрече и бухом общение! Нахуя все это похерить?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...