Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

Саня, я фурией 701-й целый день без изжоги. За свои деньги охуенчик. Правда Гл не ломаются...-)

Вот и я теперь буду без изжоги!!! Про ГЛ промолчу, ведь мне вроде пох как!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дима КЮ, ты про супругу серьёзно?

Ну да. Большая вероятность, что придется ее с собой брать.

Хотя....., может и не придется, как знать. До тусы еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в этом такого? Димка, в любом случае зажгем! Познакомишь меня с женой, бля буду лучше охранника не найдешь! Не веришь мне - спроси у Катюхи Игоряновской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ДР пох, поэтому я еду на зимнюю! Бойтесь, у меня есть волшебные блесна от админа.

 

У тебя еще была коллекционная армения их той линейки, что и двин. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в этом такого? Димка, в любом случае зажгем! Познакомишь меня с женой, бля буду лучше охранника не найдешь! Не веришь мне - спроси у Катюхи Игоряновской!

Конечно зажгем, в любом случае, даже если с женой буду. Она у меня и сама зажечь не против, вчера меня на ночную дискотеку затащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно зажгем, в любом случае, даже если с женой буду. Она у меня и сама зажечь не против, вчера меня на ночную дискотеку затащила.

 

Димон, дык мы же в Окунёвой ещё отжигали ,чего тут все наехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, дык мы же в Окунёвой ещё отжигали ,чего тут все наехали :)

Тоже окуневая вспомнилась, нормально тогда поплясали.

Андрюх, тут все нормально, без наездов, я просто подрасстроился по началу, а потом забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя еще была коллекционная армения их той линейки, что и двин. 

 

Мы ее в прошлом году дружной компанией в Финляндии распили... Честно говоря сначала смаковали, а потом все быстро закончилось. Я не закусывал, вкус уже забылся... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Роджер - большинство, так что тут и обсуждать особо нечего, но предложение Удачи по поводу Чайки в Советском - вполне нормальное с моей стороны. Новое для многих, интересное место.

 

Гостиница так себе, дискотека местных - тема отдельная, но терпимая. В общем, жить и бухать можно, а по месту Советский даже поинтереснее Ладоги будет в это время. Потому как Ладога по новым правилам - это только жерличная тема. 5 рыб с команды - только щука. Окунятники могут сразу начинать бухать и расслабляться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Роджер - большинство, так что тут и обсуждать особо нечего, но предложение Удачи по поводу Чайки в Советском - вполне нормальное с моей стороны. Новое для многих, интересное место.

 

Гостиница так себе, дискотека местных - тема отдельная, но терпимая. В общем, жить и бухать можно, а по месту Советский даже поинтереснее Ладоги будет в это время. Потому как Ладога по новым правилам - это только жерличная тема. 5 рыб с команды - только щука. Окунятники могут сразу начинать бухать и расслабляться.

 

Во-первых, кто тебе сказал,что 5 рыб в зачет зимой будет? Эт смех. Этож летняя тема.

 

Во-вторых, насчет жерличной темы я бы не горячился. Был уже прецедент - знатно сосанули  :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...