Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

то есть по сути ты и на плотвичку согласен? Я б ее половил в теплом домике... Лишь бы хоть примерно по ней инфа бы было

Инфу я дам.

Гы-гы-гы... :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инфу я дам.

Гы-гы-гы... :017:

Мне всегда обещают эту инфу, а по факту уже лет 5 так никто и не дал нормальной инфы по плотве. (чисто для справки - 50-120г - это НЕ плотва. плотва от 150 хотя бы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда обещают эту инфу, а по факту уже лет 5 так никто и не дал нормальной инфы по плотве. (чисто для справки - 50-120г - это НЕ плотва. плотва от 150 хотя бы :))

 

Надеюсь, что по моей инфе и по 75гр не будет... :nm446:

Ничего личного, только спорт! :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, весь позапрошлый год была инфа по плотве у нас на сайте, всю зиму

Ну значит я как то пропустил. Позапрошлый год я был весь в щуке:)

И чего - крупная ловилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит я как то пропустил. Позапрошлый год я был весь в щуке :)

И чего - крупная ловилась?

а че нет то, я ловил, Сашкент ловил, Мартын ловил, Константин ловил, это из тех кого помню что писали, от 150 точно была, раз у меня было корытце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че нет то, я ловил, Сашкент ловил, Мартын ловил, Константин ловил, это из тех кого помню что писали, от 150 точно была, раз у меня было корытце :)

Днем? Я ночью то не люблю это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 ...плюс в каждой будут люди моторизованные, будут алко-якоря...

 

 

моторизованные алко-якоря )))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда сразу определить какие виды ловли будут использоваться и определить точки для каждого вида.

Типа за окунечками Точка №1, по плотве Точка №2, по щуке Точка №3.

Чо ты очкуешь, Славик? :)

 

Точек и инфы будет к пятнице дофигища. Но я тебя уверяю, на рассвете все встанут в устье Кабонки и полчаса будут решать куда блять едем то!!!!???? А те кто уже решил "куда", будут ждать пока остальные рассосутся. Каждый раз одно и то же))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, весь позапрошлый год была инфа по плотве у нас на сайте, всю зиму

В прошлом году на Тусе плотвы в акватории не было, как и инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо ты очкуешь, Славик? :)

 

Точек и инфы будет к пятнице дофигища. Но я тебя уверяю, на рассвете все встанут в устье Кабонки и полчаса будут решать куда блять едем то!!!!???? А те кто уже решил "куда", будут ждать пока остальные рассосутся. Каждый раз одно и то же))))))

Не, не так. Ну сначала так, а потом....

Все уебенят к самым дальним кучам. Приедут, просверлят, будут стоять. Минут через 30-60 полного сосалова или единичных матросиков все схватятся за телефоны и начнут "Ну чего? Нихуа? Совсем? А ты где? А вокруг как? Пяток? Это там, у желтой палатки? И вокруг 5 снежиков? Ждите!"

И начнутся метания по кучам.

Какая то из кучек к середине дня начнет двигаться. Все туда припрутся. Там уже все закончится и начнет двигаться кучка в другой стороне. Ну и так далее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, пишите двойки и тройки (кому как удобнее). Потом распределим.

 

1. Ёда+Админ

2. Сашкент + Толян 

3. freak + Барабуля

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не так. Ну сначала так, а потом....

Все уебенят к самым дальним кучам. Приедут, просверлят, будут стоять. Минут через 30-60 полного сосалова или единичных матросиков все схватятся за телефоны и начнут "Ну чего? Нихуа? Совсем? А ты где? А вокруг как? Пяток? Это там, у желтой палатки? И вокруг 5 снежиков? Ждите!"

И начнутся метания по кучам.

Какая то из кучек к середине дня начнет двигаться. Все туда припрутся. Там уже все закончится и начнет двигаться кучка в другой стороне. Ну и так далее :)

Я представляю, как все заепут друг друга звонками  :pisya:

Может женский координационный центр создать на базе? Каждые полчаса каждый скидывает им достоверную инфу, не отправил - бан, наепал - 2 бана!  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю, как все заепут друг друга звонками  :pisya:

Может женский координационный центр создать на базе? Каждые полчаса каждый скидывает им достоверную инфу, не отправил - бан, наепал - 2 бана!  :pisya:

Ага, я представляю как Ксанка с Ленкой будут объяснять Славе, где именно Миха хуярит рыбу корытами:):):) Потом Славу на Мантинсаари найдем:)

 

на морозе акумы долго не живут :)

Все уже придумано - телефон внутри куртки, на голове карнитура:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я представляю как Ксанка с Ленкой будут объяснять Славе, где именно Миха хуярит рыбу корытами :):) :) Потом Славу на Мантинсаари найдем :)

 

 

Неее, они точки будут сбрасывать. Например, Миха нарвался и порет, обязан (ОБЯЗАН)))) скинуть координаты в центр, иначе результат мимо зачета и бан)))))))))) А девчонки веерной рассылкой смс на 20 экипажей скидывают)))))))))))))) Красиво:)

Можно включить корупционную составляющую либо конкурентов устранять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, они точки будут сбрасывать. Например, Миха нарвался и порет, обязан (ОБЯЗАН)))) скинуть координаты в центр, иначе результат мимо зачета и бан)))))))))) А девчонки веерной рассылкой смс на 20 экипажей скидывают)))))))))))))) Красиво :)

Можно включить корупционную составляющую либо конкурентов устранять))

ага,

я напишу так: "Миха порет, что не оторваться, попросил меня скинуть смс. Вот пишу. Пиздуйте все в ........"

:nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соревах, пользование любой связью - запрещено. А так же запрещено использование рыбопоисковых приборов. Чую бить будете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соревах, пользование любой связью - запрещено. А так же запрещено использование рыбопоисковых приборов. Чую бить будете :)

Не будем, просто пешком пойдешь в створ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, пишите двойки и тройки (кому как удобнее). Потом распределим.

 

1. Ёда+Админ

2. Сашкент + Толян 

3. freak + Барабуля

4. drTPig и SVG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...