Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

К слову, об отчете. Кто сколько выпил, с кем  и где - уже стопицот сообщений, а вот полный протокол соревнований у кого-нибудь сохранился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К слову, об отчете. Кто сколько выпил, с кем  и где - уже стопицот сообщений, а вот полный протокол соревнований у кого-нибудь сохранился? :)

У меня дома.

 

Я хочу все фоточки собрать, отобрать лучшие и в один отчетик вставить.

 

Если кто текстик напишет - будет ваще заебись.

 

Протокол соревнований приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное Евгений мне за номер отдавал. Женя, ты мне за номер платил? (помню что хотел)))))

Новенькими, хрустящими 500ками. 5500. Спасибо.

 

Хотите отчет? Ну что ж, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмурдяк Толяна нашелся. Парни не с нашей тусы по запаре закинули в багажник. Уже созвонились. В субботу съездит и заберет.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмурдяк Толяна нашелся. Парни не с нашей тусы по запаре закинули в багажник. Уже созвонились. В субботу съездит и заберет.

Жизнь налаживаеца!

 

может и ящик Сашкента найдёца? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмурдяк Толяна нашелся. Парни не с нашей тусы по запаре закинули в багажник. Уже созвонились. В субботу съездит и заберет.

Заябись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! В общем зале спал не я, обе ночи просыпался в кровати, кто-то досыпал на диване на входе (из картежников) утром воскресенья.... Иваныч, еще раз прошу прощения... Дима Барабуля, я заказывал на 12-й номер солянку 2 раза, плов 1 раз и 0.5 водки. Деньги в количестве 1500 оставил Андрею БАВу рано утром в воскресенье (если не хватило - пришлю, остались - кинь на кошелек МФ). Ещё прошу прощения за то, что разбудил 21-й номер в лице Славы и Саши! Пока еще голова набекрень писать ничего не буду.  


Да еще, оставил в 12-м номере наклейку и две трехгранки, Алексей (Удача) или Дима(Ультрамарин) вы не забирали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! В общем зале спал не я, обе ночи просыпался в кровати, кто-то досыпал на диване на входе (из картежников) утром воскресенья.... Иваныч, еще раз прошу прощения... Дима Барабуля, я заказывал на 12-й номер солянку 2 раза, плов 1 раз и 0.5 водки. Деньги в количестве 1500 оставил Андрею БАВу рано утром в воскресенье (если не хватило - пришлю, остались - кинь на кошелек МФ). Ещё прошу прощения за то, что разбудил 21-й номер в лице Славы и Саши! Пока еще голова набекрень писать ничего не буду.  

Да еще, оставил в 12-м номере наклейку и две трехгранки, Алексей (Удача) или Дима(Ультрамарин) вы не забирали?

Ага, проснулся наш великовозрастный ловелас! Да, Алексий, дал жару!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его Величество Бухыч позвал на выходные к себе в гости. Скажу честно, я не частый гость в его королевстве. Но в этот раз отказать Ему не хватило силы воли – уж больно языкаст был, рогатый. В пятницу с Володей Roddd – блядь, Володя, ну нахуя столько букв d? – и Ilya половили рыбку у Зеленцов. Впрочем, не о рыбалке речь.  При въезде на базу Роджер портрет усатого грузина какбэ намекал, что следует оставить надежду, всяк сюда въезжающему. Но этот знак был проигнорирован всеми участниками тусы.

А далее… Обычно, посетители Его Величества Бухыча, не в силах припомнить детали и подробности, описывают мероприятие примерно так: «Отлично тусанули!», «Это был лучший выезд! Всем огромное спасибо!», «Рад был встречи с друзьями и новым знакомствам!», «А никто не находил удочку ручной работы?», «Все было супер! Организаторам респект!» Сторонний наблюдатель остается в недоумении, что же конкретно было супер, почему выезд был лучший и куда делась удочка ручной работы? Мозг, ослабленный обидами и досадами на начальника, который заставил работать в субботу, на тещу, которой, блядь, приспичило родиться именно в эти выходные, на проклятое ОРВИ и другие жизненные обстоятельства, начинает додумывать недосказанное и недовспомненное. Окуни клевали сразу после опускания блесны в воду и не пролезали в 130 лунки, лучшие шеф-повара французских ресторанов встречали рыболовов бутербродами с черной икрой и пеппер стейками с трюфелями, Слэш гонял «Кино» на своем Гибсоне, Технолог с Матвейчиковым раздавали блесны всем желающим, калининградцы научили ловить судака со льда прямо в канале, Йода раскрыл все секреты своего рыболовного мастерства, Слава 75 доказал всем безграничные возможности человека и не только прошел, но и проехал на машине по 1 см. льду, а Шика снял фильм, который уже раскупили все рыболовные телеканалы и одну копию запросил для частного просмотра лично Эрнст.

Его Величество Бухыч коварен - он способен принимать различные обличия. И если на тусе филателистов и пушкиноведов он не может обрушить на своих гостей всю мощь своей артиллерии, то сборище рыболовов – эта та благодатная почва, на которой он оттягивается всласть. Приняв облик Гу, он стучит по столу с такой силой, что все сосуды с жидкостью опрокидываются, и их содержимое растекается по столу. Нацепив бороду, он садится на ваш снегоход, чтобы опрокинуть его. Он поет голосом Матвейчикова песни КиШа. Но Бухыч не музыкант и срать он хотел на попадание в ноты. Бухыч сажает вас играть в азартные игры, и вот уже лучшие друзья брызжут пеной и искренне шлют друг друга на хуй. Пьяному спортсмену кажется, что пиздят его самые уловистые приманки, и он кидается на вас с кулаками. Бухыч - мастер диалогов:

- Ну и где у тебя дом в новгородской?

- Да ты все равно не знаешь.

- Я не знаю?

- Ты не знаешь.

- Да я родился в новгородской, я всю новгородскую знаю.

- Мост через Мсту проезжаешь и направо.

- Это старая объездная.

- Нихуя это не старая объездная.

- Это старая объяздная.

- Да нихуя это не старая объездная. Ты Белые Горки знаешь?

- Не знаю.

- Ну а хули ты тогда говоришь, что всю новгородскую знаешь?

Утром на рыбалку. Бухыч свое дело сделал. С трудом к 11 утра выползаешь на лед. Рыба не клюет. Рыба, сука, вообще не клюет. Иногда, выдрачиваются отдельные полосатые пидорасы, но картину мира это не сильно меняет. И если накануне в пятницу ты понимаешь, что сделал все правильно с выбором места, блесны, тактики перемещения, то в субботу, рассматривая корыто с 8 окунями, ты понимаешь, что сделал неправильно все, что только мог сделать неправильно. Миха, сука, хитрый. До двух часов дня жаловался по телефону на 1 нереализованную поклевку и 1 выдроченного окуня. И вот, получите, распишитесь. 1140 гр., как одна копеечка. Плюс 500 грамм от его сокомандника Дениса и у конкурентов нет шансов. 84 баланс сработал. А в это время Ilya на суку или сауку ловит такого же. По размеру такого же. По длине такого же. А вот по ширине нихуя не такого же. Миха, в отличии от Ильи, мальчик не худой, и окуни у него тоже толще. Илья на втором месте с весом 900 с хуем гр. Не знаю, помнит ли Илья особенности игры, которую он использовал, момент вываживания и другие рыболовные детали. Скорее всего, эта информация навсегда утрачена, так как со слов свидетелей и по описанию самого серебренного призера, Бухыч был с ним неразлучен. Но Его Величество платит своим поклонником добром. Да, он по своей пакостной сущности выкинет вас из корыта, но уж позаботится о том, чтобы боли вы не ощущали.  На третьем месте… Кто же на третьем месте? Паша Петров, если память мне ни с кем не изменяет, а она может. Чо-то там около 800 грамм. На последнем месте Шика, вернее не Шика, а тот, кто заставил его сдать окуня на 170 гр.

Общая фотография на улице. Довольные красивые родные лица элиты рыболовного Петербурга с присоединившимися к ним друзьями из Казахстана, Калининграда и Москвы.

Еще через 5 часов многие из них уснут прямо за столом. Некоторых бойцов фронтовые друзья доставят на койку. Главнокомандующий спокойно наблюдает за боевыми действиями, попивая трофейную текилу. Туса подходит к концу. - А куда все-таки делась удочка? – спросит внимательный читатель. – А хуй ее знает. Да и какая теперь разница, - отвечу я. До новых Бухычей, друзья.

  • Like 59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А глаза такие добрые-добрые, и словно просят: дай снежик покатаца... :pisya:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А глаза такие добрые-добрые, и словно просят: дай снежик покатаца... :pisya:

ТО не прошел снежик видать и прав у Альберта небось нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую тусу так поступаю, плачу сразу))

 

Я в прошлый раз платил сразу, в этот раз заплатил перед выездом.

Все вроде норм было. Правда вместо маленькой солянки за субботу посчитали большую - но это похуй как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясняю,

посиделки до 2 часов ночи - без проблем. Все что после 2-00 - оплачивается по 2500 за час. Я скосил 500 р., и в результате, за посиделки до 5 утра с пяниы на субботу - мы должны были 6 т.р.

 

Кто сидел - не стесняемся, пополняем Максовый Форумный Яндекс-кошелек.

Кто не помнит, чем закончилась пятница - тоже пополняем!

 

Ясно.

 

В пятницу лег в 01.00, в субботу - в 23.00. Пробковый сбор оплатил - никому ничего не должен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, впечатление от тусы - двоякое.

 

однозначно положительные - от вас, дорогие форумчане! всех был рад видеть!

 

отрицательные - от спизженых вещей, дописаной еды (практически по всем) и еще по мелочи...

 

Вывод - на следущую тусу не буду голосовать за Роджер.

 

А я голосовать за Роджер - БУДУ! :)

 

Дим, простой рецепт, пользуюсь давно

1. пить надо меньше, очень много в этот раз сильно пережратого народа

2. платить сразу

3. нехуй раскидывать шмотки где ни попадя на любой рыб.стоянке

:pisya:

 

Полностью поддерживаю :)

 

Даня, все ок... Я отметил =) 

 

Илья, а я реально забыл - я тебе за крючки для блесен отдал или нет? И 1000 рэ за свинец Ивана? Вроде отдавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женька - память, к  тебе, действительно возвращается....

Но, как то кусками...

Ни слова о, двух участниках маскарадного шоу..., или это было шоу двойников...????

Ни слова о, реально, вкусной еде....

На самом деле, я кое о чем тебе лучше в личку писну  :nm189:  :nm189:  :nm189:  :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...