Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Да сложно это... нет у меня такого списка :)

Могу лишь намекнуть, что в тренде сейчас леттеринг-логотипы.

Я нифига не понял. Для меня NIKE - совершенство!

 

обе фтопку.

Ты всем похер. Мне тоже! :)

 А по делу?

судя по фото тут 2 удилки? :)

Да у меня их тут куча целая! :)

красный лакированный катушкодержатель смотрится чужеродным телом.. ИМХО,

Может его покрасить? я думал об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сложно это... нет у меня такого списка :)

Могу лишь намекнуть, что в тренде сейчас леттеринг-логотипы.

Логотипов я не увидел в ссылке...

Мерседес (трёхконечная звезда)-да... Пропеллер у БМВ-да... Движение в Найк-да... Надкусанной яблоко в Эпл-да...

По ссылке хуета какая то...

 

Без обид только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотипов я не увидел в ссылке...

Мерседес (трёхконечная звезда)-да... Пропеллер у БМВ-да... Движение в Найк-да... Надкусанной яблоко в Эпл-да...

По ссылке хуета какая то...

 

Без обид только...

У тебя наверное только это открылось )) https://pbs.twimg.com/media/CASi6trXEAA_W_P.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотипов я не увидел в ссылке...

Мерседес (трёхконечная звезда)-да... Пропеллер у БМВ-да... Движение в Найк-да... Надкусанной яблоко в Эпл-да...

Это слова заложника стереотипов :)  Логотипом может быть не только графический знак, но и шрифтовая композиция - называется леттеринг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Может его покрасить? я думал об этом...

А не проще баткап покрасить? Кстати, а ты видел у Валерия камуфляжные держаки на стримовых удочках? Весьма прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может его покрасить? я думал об этом...

Сейчас держак выглядит чужеродно, ибо не связан с другими элементами - нужен еще один такого же цвета элемент. Цветом обмоток не получится выправить ситуацию - у них масса не та (у тебя худ. образование есть - ты меня должен понять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всем похер. Мне тоже! :)

 А по делу?

Если где то убыло то где то прибыло.

Как бы тебя обратно на шифер запихать, что бы ты сюда не лазил пакостить.

Нах ты тут никому не сдался и никого не разведешь на свою "работу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, ты-то куда? Здесь собираются парни с умелыми руками. Ты вроде как бы сам ни раз признавался, что с этим у тебя беда. Ты в своей жизни вроде бы и сделал, что только маленького покера. Но руки-то тут при чем? :)

Выноси мозг людям в гругом месте, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомяк ты то с одной стороны прав но с другой это не твое собачье дело.

Так что пиздуй нахуй на шифер к мудакам на подобии бяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас держак выглядит чужеродно, ибо не связан с другими элементами - нужен еще один такого же цвета элемент. Цветом обмоток не получится выправить ситуацию - у них масса не та (у тебя худ. образование есть - ты меня должен понять).

Держак всегда выглядит чужеродно, за исключением флаевых палок. ИМХА.

 Мне, например, нравятся машины красного цвета с белой крышей. Вычурно это? :)

 А тут был красивый держак, удобный, почему бы не поставить? :)

 Твои удилки узнаваемы по дизайну и без логотипа! Тут ты Мастер!

А в логотипах ценю стиль и лаконичность, поэтому и "NIKE". (Еще есть "крест", кстати, это тоже логотип церковников, но об этом я не буду по ряду причин...) На моей памяти уже много серьёзных компаний, с которыми мне приходилось работать, которые меняли свой логотип в лучшую сторону (с точки зрения дизайна) в процессе становления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это слова заложника стереотипов :)  Логотипом может быть не только графический знак, но и шрифтовая композиция - называется леттеринг.

Ты по любому молодец, что сделал логотип. Это основа зараждающегося бренда. Не слушай ни кого, понимание хорош он или нет придёт со временем. Возможно он тебе самому надоест очень скоро и ты же его и переделаешь. Я сам борюсь с этим не один год.Это только дилетантам кажется, что надкусанное яблоко может каждый дурак придумать. Я вот после своих творческих страданий обратился к профессионалам высокого уровня. В итоге и для них создание логотипа из трёх букв :) (не подумайте плохого)  не самая простая задача.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип, определяех прежде всего,характер человека.Логотип Кемана о многом говорит,даже не зня его лично.)

    Мне лично,как художнику он не нравится эстетически,хотя информации там очень много.Но по тому это логотип не мой и так у каждого..... своё.

Главное в логотипе,как и в товаре-это узнаваемость.Здесь Хомка ПРАВ!Логотип должен читаться человеком с х-м зрением,не иметь очень мелких деталей и быть целостностным.

    Япошки в этом хороши,да и у всех есть примеры.

  Удочки Кемана мне нравятся и прежде всего из за высшей степени сдержанности и акккуратности.Логотип,если не сказать мне(подписями,расшифровками), я бы не узнал  сразу чей.Всем  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает же, что какое изображение вызывает ассоциацию. Вот логотип Андрея и некоторые его удочки вызвали сие из гугла  https://www.google.com/maps/views/view/117565688403001302622/gphoto/6013418603014441314?gl=ru&heading=127&pitch=82&fovy=90 (Картинка живая- сфера, можно побродить взглядом (зажимая курсор)).

Молодец Андрей! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип,если не сказать мне(подписями,расшифровками), я бы не узнал  сразу чей.Всем  :pisya:

Дак графическая составляющая еще не раскручена - нужно время, и хотя бы палок 20-30 с таким лого, чтобы появилась узнаваемость... Кока-кола тоже какое-то время была неизвестна :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кока-колу -пять баллов!!! Скромненькая такая параллель :)

Кеман! Твои красавицы палки никаким логотипом не испортить! Будь здоров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кока-колу -пять баллов!!! Скромненькая такая параллель :)

Ну ведь надо же было привести яркий пример :)

П.С. Тебе надо токарный по металлу приобретать - хватит уже пластиковыми виндингами баловаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь надо же было привести яркий пример :)

П.С. Тебе надо токарный по металлу приобретать - хватит уже пластиковыми виндингами баловаться ;)

А у меня есть, только я "так вижу"  :) А чем пластмассовые-то не угодили?  Мне вообще почти пофиг, какие там виндинги. Главное какой бланк. Виндинги ничего для удилки не прибавляют, кроме лишнего дрочилова над "детищем". И вся эта красота после плотной эксплуатации улетучится очень быстро. Ну нах. Я вывел формулу удобной рукояти (держак - длина) и не пытаюсь никого удивить уже давно. Раньше были ДПСы, теперь ТВС и КССы. Хотя пох. Будь здоров!

 Да! Логотип! Вот мой логотип:

post-3858-0-62247200-1428004605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...