Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Хочу вместо сеток подстаканников налепить. Но найти накладные не могу. Прийдется колхозить видимо.

Костя, а палки ты где хранишь?

На Софийской раньше было пару видов. Пластик правда на мой взгляд несколько хрупкий. (или стакан тяжелый я туда ставил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вместо сеток подстаканников налепить. Но найти накладные не могу. Прийдется колхозить видимо.

Костя, а палки ты где хранишь?

В тубусе!

На ходовой рыбалке в 4-ке держателей, которая будет на передней левой консоли.

 

http://i057.radikal.ru/1603/99/798b1ac9092f.jpg

фановая труба

Лёхен, это смотря какие спинеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, не удобно так хранить, возить с точки на точку рабочую палку удобно.

Влад, ты мне предлагаешь хранить спинеги на сумму, блять, в пол жигулей в лодке?  :D

Я уже про Савамуру и не говорю!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоящие спины не мешают махать палкой во время ловли?

Или в большой лодке это не критично?

Снецом лодка разделена на 2 сектора. Даже Троим не будет мешать.

Лодка маленькая получилась 430, но удаленькая!

Господи, какое счастье, что я унёс к ём этот заводской прогулочный вариант, сделав подобие фишбоат, в моём понимании конечно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про собранный второй спиннинг. Если он стоит в держателе то мешает ловить. Я разок уебал по своему. И так больше не держу. У меня правда есть места куда можно убрать собранный спин. Не очень удобно, зато целый. Я про это и спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снецом лодка разделена на 2 сектора. Даже Троим не будет мешать.

Лодка маленькая получилась 430, но удаленькая!

Господи, какое счастье, что я унёс к ём этот заводской прогулочный вариант, сделав подобие фишбоат, в моём понимании конечно!

Сделай фотку потом?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про собранный второй спиннинг. Если он стоит в держателе то мешает ловить. Я разок уебал по своему. И так больше не держу. У меня правда есть места куда можно убрать собранный спин. Не очень удобно, зато целый. Я про это и спрашивал.

Так единственный вариант это крепление к левой консоли! А какие варианты ещё могут быть?, только этот, кмк! Остальные варианты будут мешать.

Я ещё хотел углубить их (держатели) в палубу, но не получилось, будут на 15 см выше!

Как то так!

Но это плохо, скажем так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдоль бортов ни чего не придумать?

Нет. В общем только багор пластиковый телескопический из Ал. трубы, прикреплённый очевидно к полу, у меня под правой рукой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бабосам вкупе сколько получилось?

245 + 274+ акб+ установка, монтаж палубы+...... 0.6 ляма. Это блять жалкое подобие катера!

Мечтать про корпус, скажем в 4.6- 4.7, 4.9+ 70-90 л.с это АППЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...