Перейти к контенту

Лодки (часть 7)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Дык, Влад....

Чего ругаться то????

Мотор - надо продавать, а не переделывать....

На этот катер и 60 - маловато...

Да и катер, тебе, пора уже побольше размерами (дети то подрастают... :) :) :) )

Так что....

Если надо - могу подсказать кому можно предложить "слабоватый" мотор, да "кастрюльку старую"....

Задорого, конечно, не возьмут..., но зато отдашь в хорошие руки...

Кстати гараж там то же заберут, он все равно под больший размер катера не подойдёт....

;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну а я отдал свою ласточку на постройку фальшпалубы с рундуками и пр. хуенёй старшему сыну, зарекоммендовавшему (блять еле выговорил)себя положительно!

Лодка влезла в "мастерскую" ну и самое главное, младший внучек оседлал дедушкино кресло шкипера. Орлов двое, не разберут ли к ЁМ её!? :D

 

post-3355-0-09570000-1457116329_thumb.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшой молодчага, приступил к постройке фальшпалубы! Явно не простое дело, но надеюсь справится на отлично!

post-3355-0-87612600-1457342881_thumb.jpg

post-3355-0-11208500-1457342914_thumb.jpg

post-3355-0-82121100-1457342981_thumb.jpg

post-3355-0-51945200-1457343169_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем то собирается инфа и по покраске влагостойкой фанеры (страшного коричневого цвета), пропитанной фенол-формальдегидной смолой!

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1723085&t=1723085

Всё ворсистое строго на.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто нибудь,что нибудь знает о рибе фортис 390?  Случайно наткнулся в интернете.Заинтересовала возможность снятия баллонов с корпуса. И очень хочется жёсткого корпуса снизу и мягкого сверху :) Задумался о покупке.Ценик вполне терпимый,до сотки.Видел видеообзор аналога,под названием флинк.Чувак нахваливал,но по моему он же и продает его на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я взял себе Винбот 375 Спринт разборный. Именно в разборности весь цимус. Плюс у них евросертификат и  полная гарантия на лодки 4 года. Разбирается/собирается за пять сек. Из плюсов - можно спать внутри. А у твоего перегородки не дадут. Я тоже его рассматривал. Но , перевозка  только прицепом меня не устроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я взял себе Винбот 375 Спринт разборный. Именно в разборности весь цимус. Плюс у них евросертификат и  полная гарантия на лодки 4 года. Разбирается/собирается за пять сек. Из плюсов - можно спать внутри. А у твоего перегородки не дадут. Я тоже его рассматривал. Но , перевозка  только прицепом меня не устроила.

а вот насколько места сочленений герметичны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету там никаких перегородок.Костя,спасибо за ссылки,почитал.Загорелся,для меня самый ахуительный вариант получается.

зы.интересно,за сколько можно продать мой надувастик,навёрнутый по самые гланды.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот насколько места сочленений герметичны?

они ваще герметичны. )))  Для меня тоже это было загадкой, пока не увидел конструкцию вживую. У них это запатентовано и 7 лет как обкатано.

нету там никаких перегородок.Костя,спасибо за ссылки,почитал.Загорелся,для меня самый ахуительный вариант получается.

зы.интересно,за сколько можно продать мой надувастик,навёрнутый по самые гланды.?

я свой за десять продал   )))))

намоленый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ваще герметичны. )))  Для меня тоже это было загадкой, пока не увидел конструкцию вживую. У них это запатентовано и 7 лет как обкатано.

я свой за десять продал   )))))

намоленый )))

магазин рядом по продаже таких лодок надо будет заехать глянуть.. а в сложенном состоянии в багажник какой машины влазит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...