Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Напиши плиз про фотки с удочками, где ручка из бересты. Ну или из чего она там... Красивая такая, наборная. А если ещё и фотка с этой удочкой на рыбалке есть - вообще чудно!

Тебя интересует именно как вариант работы с нестандартным материалом? Там в альбоме есть такой 905-й. Но он уехал фиг знает куда, фотографий не допросишься. Делали еще такую рукоять в кастинге. Владелец питерский, у него фотки могут быть. Вот, кстати, работа этой палки на забросе:

 

50470141411_21d1ca7463_h.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уровень (цена, качество, красота, удобство) на количество поклёвок не влияют... Проверено...

В воскресенье с Андреем  Конвелом ловили на аэродроме. 

Ну как ловили? Я ловил. Андрей (не ловил)

У Андрея два GLXa, у меня одна APIA.

Ради хохмы поменялись приманками. Я ловлю, Андрей нет. 

Не додумались палками поменяться. 

Хотя хорошо, что палками не махнулись... Так бы седел бы я сейчас где нибудь на острове. В лучшем случае :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя интересует именно как вариант работы с нестандартным материалом? Там в альбоме есть такой 905-й. Но он уехал фиг знает куда, фотографий не допросишься. Делали еще такую рукоять в кастинге. Владелец питерский, у него фотки могут быть. Вот, кстати, работа этой палки на забросе:

 

 

Это 905? как у Макса? до 70 грамм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке? не путаете? что то как то не похож он на до 70, 

Ты по фотке определяешь????

Тебе ловить или фотку смотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке? не путаете? что то как то не похож он на до 70, 

Вот мне тоже как то показалось... Ну может конечно чувак как Валуев по размеру))) Ну или фото так передает)

Тебя интересует именно как вариант работы с нестандартным материалом? Там в альбоме есть такой 905-й. Но он уехал фиг знает куда, фотографий не допросишься. Делали еще такую рукоять в кастинге. Владелец питерский, у него фотки могут быть. Вот, кстати, работа этой палки на забросе:

 

 

Да, мне интересно показать, как может выглядеть ручка из бересты. Ну и дабы словоблуды мозги не клевали, повесить и фото с рыбкой тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин там что то типа стиза стоит, куда на 70 грамм, да и видел я максовский 905, туда ниже риоги 2020 не просится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин там что то типа стиза стоит, куда на 70 грамм, да и видел я максовский 905, туда ниже риоги 2020 не просится

Кажется понял. То фото, где спиннинг на досках лежит - там 905-й. На Неве в кастинге - это рукоять такого же типа, то есть с берестой, но это форелевый прутик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется понял. То фото, где спиннинг на досках лежит - там 905-й. На Неве в кастинге - это рукоять такого же типа, то есть с берестой, но это форелевый прутик :)

Ну да, я тоже про неву)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Напиши плиз про фотки с удочками, где ручка из бересты. Ну или из чего она там... Красивая такая, наборная. А если ещё и фотка с этой удочкой на рыбалке есть - вообще чудно!

Если тебе просто береста, то вот

https://maxfishing.net/images/barmaley/spin/20180330_180145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже выкладывал:

 

50400941452_c2abb9bba6_c.jpg

 

Человек пришел с крашеным матаговским держаком. Нам показалось, что стандартное исполнение с клетчатой карбоновой трубкой по середине будет крайне невнятным. Поэтому с начала пришла мысль эту трубку просто покрасить в черный глянец. Вторая мысль - черный глянец и задекорировать. И вот во что всё это превращается в готовом изделии:

 

50489513011_6d1d2dcb98_b.jpg

 

50488803208_aaa16fbbf4_b.jpg

 

50489513576_77c74ae266_b.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микроречки, воблеры, блесны. Лайтовый джиг (не микро). За превращением обращайся. Во что хошь превратим.

а в fw702-2im? Они сильно разные с sm?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вот здесь фотографий чисто море. Выбирай любую тему, объяснялку я напишу.

посмотрел фоточки работ . на ум только такая картинка приходит

https://pbs.twimg.com/media/Dc00I6xX4AEyO2H.jpg:large 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в fw702-2im? Они сильно разные с sm?

Да не особо. 90% разницу сможет оценить только по показаниям на весах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двс всем!

имею вопрос, вот есть бланк pr 701 IM или HS 701, есть мнение что по работе очень похож на 8400 но стороже и легче. А есть еще HS 7600 (ssp767) IM который очень похож на 9000 имх. Вот что интереснее по мнению общественности, под джиг судака на мягких грунтах 8-14 плюс приманка? что мощнее? что информативнее по концу?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двс всем!

имею вопрос, вот есть бланк pr 701 IM или HS 701, есть мнение что по работе очень похож на 8400 но стороже и легче. А есть еще HS 7600 (ssp767) IM который очень похож на 9000 имх. Вот что интереснее по мнению общественности, под джиг судака на мягких грунтах 8-14 плюс приманка? что мощнее? что информативнее по концу?

Заранее спасибо за ответы.

Так а что с чем сравнивается? Все 4 между собой? 701-2 и 7600-2 по мощности сопоставимы. Информативнее по концу будет 7600, тупо за счет длины. Делался он действительно по мотивам 9000-го двухчастника. Нам как-то приносили ломаный, так они даже оказались совместимы по стыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двс всем!

имею вопрос, вот есть бланк pr 701 IM или HS 701, есть мнение что по работе очень похож на 8400 но стороже и легче. А есть еще HS 7600 (ssp767) IM который очень похож на 9000 имх. Вот что интереснее по мнению общественности, под джиг судака на мягких грунтах 8-14 плюс приманка? что мощнее? что информативнее по концу?

Заранее спасибо за ответы.

Относительно ssp 767 в im, комфортно ловить джигом 14-26гр плюс приманка. То что ниже 14гр и легком ветре скорее по шнуру. Для 8-14 гр и ветре ловлю другим спиннингом, не эдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что с чем сравнивается?

Ну нет, конечно, 701 с 767. Просто если приведённые аналогии верны, то 701 должен быть сильно кивательнее 767. Потому как 8400 прилично лайтовее 9000 и работает от 5 грамм визуально на размятом бланке. А 9000, это как ни крути 10 по низу. Вот, читаю выше что для 767 14 комфортный низ, получается новые более тестовые чем старые или, как всегда, сколько людей столько и мнений. Жаль не где потрясти и посмотреть, совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, конечно, 701 с 767. Просто если приведённые аналогии верны, то 701 должен быть сильно кивательнее 767. Потому как 8400 прилично лайтовее 9000 и работает от 5 грамм визуально на размятом бланке. А 9000, это как ни крути 10 по низу. Вот, читаю выше что для 767 14 комфортный низ, получается новые более тестовые чем старые или, как всегда, сколько людей столько и мнений. Жаль не где потрясти и посмотреть, совсем.

У меня не было возможности сравнить с 9000-ком на воде. Но ни 701, ни 767 я бы не стал брать, рассчитывая на низ тестового диапазона. 8-14 - это верхняя часть для FW702, вот там это действительно будет комфортная зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что интереснее по мнению общественности, под джиг судака на мягких грунтах 8-14 плюс приманка? что мощнее? что информативнее по концу?

Заранее спасибо за ответы.

SJ762hm будет слышать на мягком дне от 10+резина и то на небольшой глубине и не на выбросе.

767-й в НМ, от 15-18по свинцу. Пишу про одночастные удилки с минимальной фурнитурой, без украшательств

...По моему скромному мнению, конечно, на правах практикующей общественности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы sj762hm все показывает в этих условиях. Но вот мне показалось серединки у него не особо, с подсечкой судака на выбросе была проблема в субботу, ну мне так показалось.... удочка очень нравится. Но вот захотелось что то помощнее но с информативной верхушкой. И вот похоже опять тупик. 8400 в этих условиях показывает все концом. А еще какие варианты возможны? 

fw 702 это аналог 842гликс? Не... там рыба нормальная ловится на сюси-пуси с улом нет времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы sj762hm все показывает в этих условиях. Но вот мне показалось серединки у него не особо, с подсечкой судака на выбросе была проблема в субботу, ну мне так показалось.... удочка очень нравится. Но вот захотелось что то помощнее но с информативной верхушкой. И вот похоже опять тупик. 8400 в этих условиях показывает все концом. А еще какие варианты возможны? 

fw 702 это аналог 842гликс? Не... там рыба нормальная ловится на сюси-пуси с улом нет времени 

Переспроси у "практикующей общественности", что она имеет ввиду. 2-х частник, или одночастник, там такие заносы - норма. Что касается 702-го, он делался под нормальную рыбу. Там УЛ в привычном смысле даже и не пахнет. Знакомый вывел судака на 4 под спинной плавник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...