Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Ну запиши меня на всякий случай. Антоневич П.Н. Если на Ладогу будет лениво ехать - составлю массовку))

 

А удочку и блесну спортивную кто-нибудь выдаст?) А то я там ладожскими снастями-то немного наловлю пожалуй)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

А удочку и блесну спортивную кто-нибудь выдаст?) А то я там ладожскими снастями-то немного наловлю пожалуй)))))

Раньше за худший результат давали утешительные призы : блёсны , удилки - у тебя неплохие шансы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ИНБ, Игорь, а ты чего не записался?

 

Я пока думаю....Не устраевает пара моментов...

Женщинам еще призы давали.

 

Предлагаешь, Лешего, женщиной переодеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь поподробнее... Может я что-то упустил? 

 

В первую очередь, это время за этап. Мало того, что это нарушение. так еще и 500рэ платить, по сути, за 3 часа ловли. С тренировкой не получится, значит в общем утопия для участия, т.к. за такое время ничего не найти или ничего уже не исправить. Кроме того, смотрю еще и на прогноз погоды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, это время за этап. Мало того, что это нарушение. так еще и 500рэ платить, по сути, за 3 часа ловли. С тренировкой не получится, значит в общем утопия для участия, т.к. за такое время ничего не найти или ничего уже не исправить. Кроме того, смотрю еще и на прогноз погоды....

 

Кроме отсутствия тренировки (а время для ее проведения можно было бы найти), не увидел ни одного реального основания для того, чтобы не посоревноваться. 
 
Погода будет для всех одинаковая, как и время тура. 500 рэ - это полторы кружки пива в баре - куда лучше провести время на озере. Условные требования к проводимым соревнованям - ИМХО не так и важно для контеста.
 
Я лично заинтересован чтобы участников было больше - так интереснее. Тока поэтому и отвечаю. Почти уверен, что ты найдешь время на тренировку и приедешь в любом случае =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюх, тут дело в приоритетах и в соотношении цена-качество.

 Для чего приезжать на соревнования? Победить? Потусоваться? Для победить, цена маленькая. Для потусоваться, цена большая. Чтобы победить, лично для меня, времени на ловлю мало, т.к. я не быстро понимаю. что делать, особенно, когда нет тренировок.

Кроме того, дополнительным минусом погода. Прогноз меняют два раза на дню. Поэтому, пока 50 на 50....Если найду вариант с Ладогой, то поеду туда....Если не найду, то приеду на Медное, но это будет зависеть от погоды. Если будет плохая погода, не поеду вааще никуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюх, тут дело в приоритетах и в соотношении цена-качество.

 Для чего приезжать на соревнования? Победить? Потусоваться? Для победить, цена маленькая. Для потусоваться, цена большая. Чтобы победить, лично для меня, времени на ловлю мало, т.к. я не быстро понимаю. что делать, особенно, когда нет тренировок.

Кроме того, дополнительным минусом погода. Прогноз меняют два раза на дню. Поэтому, пока 50 на 50....Если найду вариант с Ладогой, то поеду туда....Если не найду, то приеду на Медное, но это будет зависеть от погоды. Если будет плохая погода, не поеду вааще никуда....

 

Соотношение цена-качество определяется при наличии конкуренции. А ее тут нет. У нас только одна федерация, которая занимается ЗБ в СПб. Выбора нет! Ехать надо, чтобы победить! А тебе еще надо завтра на тренировку попасть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А тебе еще надо завтра на тренировку попасть =)

 

До четверга, я ваааще из дома не выйду..:) Если в пятницу наладицца, то поеду на тренировку, если поеду на тренировку, то поеду на соревнования...Логика ептить...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До четверга, я ваааще из дома не выйду.. :) Если в пятницу наладицца, то поеду на тренировку, если поеду на тренировку, то поеду на соревнования...Логика ептить...))))

Что Ильюха, доуговаривался? Стереги его теперь в пятницу, фотографируй и на дискву :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До четверга, я ваааще из дома не выйду.. :) Если в пятницу наладицца, то поеду на тренировку, если поеду на тренировку, то поеду на соревнования...Логика ептить...))))

 

В положении запрещены тренировки после 14.01.2016 =)

 

Я и говорю в четверг тебе ехать надо, в четверг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят впервые участвующим бесплатно?)

А можно меня в такие определить. :grin: . Я на Медном буду впервые участвовать. Будет мне хоть приятный бонус.

 

Я пока думаю....Не устраевает пара моментов...

 

Предлагаешь, Лешего, женщиной переодеть?

Согласен с Илюхой. Это не моменты, а "зажрались".

А вот на счёт женщины - интересный ход мысли. :grin:

 

 

Можешь поподробнее... Может я что-то упустил? 

Ни чего не Упустил. Это просто нас Миша Опускает. :x

 

 

Кроме отсутствия тренировки (а время для ее проведения можно было бы найти), не увидел ни одного реального основания для того, чтобы не посоревноваться. 
 
Погода будет для всех одинаковая, как и время тура. 500 рэ - это полторы кружки пива в баре - куда лучше провести время на озере. Условные требования к проводимым соревнованям - ИМХО не так и важно для контеста.
 
Я лично заинтересован чтобы участников было больше - так интереснее. Тока поэтому и отвечаю. Почти уверен, что ты найдешь время на тренировку и приедешь в любом случае =)

 

Я вот без тренировки поеду. Это не главное.

Главное попасть не в блесну, а в правильного человека, которого рубить в таком случае. :?

А вот здесь ошибаться нельзя. :grin:

Короче едем все и будет нам счастье :nm436:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В положении запрещены тренировки после 14.01.2016 =)

 

Я и говорю в четверг тебе ехать надо, в четверг!

 

Ааааа...понятно...значит шансы на поездку еще меньше... :)

 

Кстати, а с какого хера они запрещены в пятницу? Что-то новенькое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа...понятно...значит шансы на поездку еще меньше... :)

 

Кстати, а с какого хера они запрещены в пятницу? Что-то новенькое....

 

Чтобы водоем отдохнул хоть немного... наверное, это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно будет , запоздалый отчет нашей команды на Джиг-пари 2015. От Димы(Удава). Наконец-то он его написал....

http://novfishing.ru/novgorodskiy-forum-ribakov-ohotnikov/novosti-novfishing/itogi-sorevnovaniy/%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B3-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8-2015-r27/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2016г.Поездка нв озеро, небольшая тренировка, поиск рыбных мест, теперь берегитесь....Окунек весь выловлен;

 

0_13f9a6_b1a48c6c_orig.jpg

 

0_13f9a7_49d342c8_orig.jpg

 

НХНЧ, 

 

 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну запиши меня на всякий случай. Антоневич П.Н. Если на Ладогу будет лениво ехать - составлю массовку))

 

А удочку и блесну спортивную кто-нибудь выдаст?) А то я там ладожскими снастями-то немного наловлю пожалуй)))))

Записал

 

23 Антоневич П.Н. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, ездил то поди в январе, а не в апреле :D

В смысле с датой ошибся.

Так он же мастер на все руки... Может у него уже машина времени собрана :-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода совсем не айс, снегу в субботу будет по самый не балуй.

Сьездил благодаря Димону933.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа...понятно...значит шансы на поездку еще меньше... :)

 

Кстати, а с какого хера они запрещены в пятницу? Что-то новенькое....

Ну это же Миша пишет.

Президент большой. Ему видней. :nm444:

 

Чтобы водоем отдохнул хоть немного... наверное, это правильно.

Нет Илья - это не правильно.

Правильно было бы закрыть на неделю с разрешением одной тренировки в пятницу.

Или вообще запретить всем тренировки.

А так будет лотерея, поскольку те, кто даже тренировался до снегопада, могут наоборот получить н епреимущество, а минус.

Снегом завалило всё - изменится ВСЁ: и пристрастие к блесне и точки..

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2016г.Поездка нв озеро, небольшая тренировка, поиск рыбных мест, теперь берегитесь....Окунек весь выловлен;

 

0_13f9a6_b1a48c6c_orig.jpg

 

0_13f9a7_49d342c8_orig.jpg

 

НХНЧ, 

Красивые качегары-угольки... :nm426:

А это бонусы или самые мелкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые качегары-угольки... :nm426:

А это бонусы или самые мелкие?

Мелочь, Алексей! На ветру замерзали влет, не успел фотоапарат достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получил инфу.

На Медном пошёл проклёв. :nm436:

Т.е. порево.

Акела и Нырок закончили на сегодня тренировку с результатом 2:8.

Дима Петровича уделал.

Жрало на всё... и сериями :grin:

Так что в сб. будет вероятнее всего эльдорадо!!! :x , т.е .ванна №2

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...