Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Еду на третий этап Пала, может с экипажем с Казахстана на тренировку поехать, прикольные Парни, или с экипажем из Питера, сижу в раздумьях, выходной только один будет... Максим Петрович, что там за рыболовы с вашего города ? Порекомендуйте блудного, начинающего рыболова из Калининграда, чтобы взяли на тренировку.

 

Фото с второго этапа, старт по два экипажа с интервалом 15 сек, так, по мнению судей безопасней.

 

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0812/37/8cfd657dbc9c55762c968d6c7e654e37.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  А ты что" ушел" из ИнтерФиша?

 Или Всевлодович с Андрей Иванычем у Вас больше неотавариваются? :wink:

спонсировать самого себя не очень интересно, думал вдруг какой нибудь производитель автомобильных аксессуаров надумал :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на третий этап Пала, может с экипажем с Казахстана на тренировку поехать, прикольные Парни, или с экипажем из Питера, сижу в раздумьях, выходной только один будет... Максим Петрович, что там за рыболовы с вашего города ? Порекомендуйте блудного, начинающего рыболова из Калининграда, чтобы взяли на тренировку.

 

Фото с второго этапа, старт по два экипажа с интервалом 15 сек, так, по мнению судей безопасней.

 

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0812/37/8cfd657dbc9c55762c968d6c7e654e37.jpg

Дык давай к нам. Какого числа там будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык давай к нам. Какого числа там будешь.

 

 

Поддержать новичков из Казахстана, было бы здорово :pisya:

...

 

так вы рядом становитесь - Серега всех покажет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык давай к нам. Какого числа там будешь.

14 вылетаю, как приеду в Риверклаб найду вас, там обсудим съемку, а ребят с Казахстана попробую тоже найти и поговорить.

P.S. Миха, возьмите пожалуйста кой-нибудь логотип сайта, сделаем пару фото, чтобы в следующий раз без фотошопа фото были, народу должно понравиться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спонсировать самого себя не очень интересно, думал вдруг какой нибудь производитель автомобильных аксессуаров надумал :)

А вы что же этА Олег Сергеич на Волгу за сомами не ездили?

Вас то же не пригласили?

Я вот ту читал что ПАЛ в Сызрани проходил там не только сомы но и спонсоры клюют!

Эээх бля не стеми Вы на рыбалку ездите!

" какой нибудь производитель автомобильных аксессуаров " на рекламу тратит значительно больше чем весь ПАЛ

А вы все ждете что к Вам придут и принесут на тарелочке с голубой каемочкой - ну ждите ждите - не дождетесь )))))Писяждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я нихуя ни от кого не жду. И на рыбалку езжу с теми, с кем мне интересно и в кайф. Писяфорева! :pisya:

Тряпка:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я нихуя ни от кого не жду. И на рыбалку езжу с теми, с кем мне интересно и в кайф. Писяфорева! :pisya:

Олег, и правильно делаешь! Впрочем как и я в последнее время))))

Ты спрАсил про спонсоров - я ответил! Спонсоры они такие с ними работать надА

Писянашевсе!

Тряпка:)

Я бы сказал - Кремень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы все заебли со своими суко писями.

 

А нехуй, админу, такие смайлики было ставить.:) Поставил бы обычные со ржущей рожей и пись бы не было.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нехуй, админу, такие смайлики было ставить. :) Поставил бы обычные со ржущей рожей и пись бы не было. :)

ну так почему бы не ставить именно смайлик то? Или блять просто, если нету в компе смайликов, не поставить двоеточие со скобкой блять. Нет суко. Надо писать буквами слово ХУЙ. Весь сайт в хуях. Читать противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...