Перейти к контенту

Самые достойные трофеи


Рекомендуемые сообщения

Да просто подход сам несколько не очень корректный. Почему нужно вводить понижающий коэффицент, за то, что в принципе законно? Привыкли, что у нас не поощрения, а какие-то ограничения по жизни.

Лучше ввести повышающий за отпускание, а дальше - каждый сам волен. Мне вот не нравятся допустим разговоры, что кто-то форель хуярит и об этом пишет: "седня хреново отловилось - только 30 поклевок, реализовано 20. А вот вчера 50 и 48 реализованно." Насколько это законно? Давайте кто этим занимается, тож коэф. понижающий вводить.

:)

Законность процесса не ебет савсем. Ну то есть полностью. Законы писали пидорасы, утверждали их пидорасы и сами законы вышли пидористическими.

Я лично исхожу из того, что любая трофейная рыба в убитом виде - это всего лишь филе, которое можно сделать или из более мелкой рыбы или просто купить в магазине. А живая трофейная рыба - это шанс на ее поклевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем убиение трофея - это уменьшение шансов на победу. То есть при близких результатах победит тот, кто отпустил.

Ты это поконкретнее.

"при близких результатах" - это не конкретно.

10%+к весу - отпустившему, это конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это поконкретнее.

"при близких результатах" - это не конкретно.

10%+к весу - отпустившему, это конкретно.

Если ты поймаешь окуня на 9% крупнее моего, то я ебну этого окуня по голове и сожру прям в лодке:)

 

Тут законы пишут Х и О, а так же собутыльники. :155:

Во! Тут у нас законы свои:):):)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты поймаешь окуня на 9% крупнее моего, то я ебну этого окуня по голове и сожру прям в лодке:)

Хорошо что окуня, а не меня. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю размежеваться и устроить срач!

 

Обозначу свое предложение: отпущенный трофей +5% к весу и 5 % к росту, а не вычет из массы запизженног. Мне вот так приятней осознавать, а не думать, что кто запиздел - тот в минуса. Хотя сам не беру почти.

Ну еще 7% к магии и 12% ловкости. Артефакты не в счет!

 

И это: копченный окунь на 1-1,5 это заебись как вкусно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс - самая крупная рыба сезона открытой воды 2011 года.

Номинации в абсолютном зачете:

1. Окунь

2. Лосось

3. Щука

4. Судак

5. Форель (ручьевая)

6. Сом

7. Самая крупная белая хищная (жерех, голавль, язь, красноперка, сиговые)

8. Самая крупная белая нехищная (плотва, елец, уклейка, лещ, сырть)

9. Самая сука необычная (налим, карась, турутымский разнохвост и все остальные, не вошедшие в предыдущие группы)

 

К участию допускаются форумчане, зарегистрированные до 1 мая 2011г и имеющие на сайте более 50 постов.

Пост с крупной рыбой должен содержать минимум 2 фотки - человек с рыбой и рыба с размерным объектом (пачка сигарет, бутылка, рулетка,...). Должен быть заявлен вес или длина рыбы от кончика морды до кончика хвоста. Ну и коротенько так, минут на 10, как чего и на чего поймано.

Рыб может быть пойман на любую нормальную снасть - спин, трол, поплавок, донка, живец,...

Рыб должен быть пойман с 1 июня по 1 октября.

При приблизительно равных размерах\весах преимущество получает участник, который:

1. Отпустил трофея (и это зафиксировано на фото или видео)

2. поймал рыбу в присутствии 1, 2 и так далее форумчан

3. Просто хароший человек

Определение победителей будет осуществляться голосованием А, Х и Модераторов. Тупо большинством голосов.

 

Призы.

1. Предсерийные Фурии

2. Другие нихуевые

3. Другие сафсем нихуевые.

 

Дополнения в эти правила могут вноситься когда угодно.

Старт конкурса сегодня.

Финиш 2 октября 2011г.

Итоги 3 октября 2011г.

 

Номинации в относительном зачете:

1. Щука

2. Окунь

3. Судак

4. Лососевые (лосось, кумжа, форель, ленок, таймень,...)

5. Белые (жерех, голавль, язь)

Подведение итогов общим закрытым голосованием форумчан, сдавших вступительный взнос. Размер взноса 1000р. Деньги идут на призы в данной номинации. Ответственный за сбор денег - Балу. Запись на сдачу денег в этой же ветке.

При определении победителя учитывается место поимки трофея, снасть, прочие интересные особенности.

 

К участию допускаются форумчане, зарегистрированные до 1 мая 2011г и имеющие на сайте более 50 постов.

Пост с крупной рыбой должен содержать минимум 2 фотки - человек с рыбой и рыба с размерным объектом (пачка сигарет, бутылка, рулетка,...). Должен быть заявлен вес или длина рыбы от кончика морды до кончика хвоста. Ну и коротенько так, минут на 10, как чего и на чего поймано.

Рыб может быть пойман на любую нормальную снасть - спин, трол, поплавок, донка, живец,...

Рыб должен быть пойман с 1 июня по 1 октября.

 

Призы.

Ахуенные в каждой номинации

 

Дополнения в эти правила могут вноситься когда угодно.

Старт конкурса сегодня.

Финиш 2 октября 2011г.

Итоги 3 октября 2011г.

 

Список людей, кто хочет сдать деньги 1000р для формирования призового фонда для номинаций в относительном зачете.

1. Балу

2. ВВМ

3. Константин 1960

4. romul78

5. Stern

6.Бармалей 1010руб.ну типа участвую.чую,что выиграю ,поймав Агромного голавля и судака.Трепещите,ибо настроен решительно

7.Мишин-1020руб.-ну типа участвую,но пе претендую.

8. Похер, 999 рублей, ибо нехер.

9. ILYA

10.Кемпинг.

11. Дик.

12. DefJam

13 Корсар

14. Pilot 1001р ибо восток - дело тонкое.

15. Calcio - У меня хоть и нерест, но где тут тут еще плавает недоловленный спортсменами окунь на 1500 кг!

16. Боцман. А почему с 1 июня, я кумжу в мае ловил в разрешенном месте

17. Лёнчик53

18. Жека Выборгский - 1001 руб. (1 р. за Похера, ибо нехер жмотиться).

19. MU (атсасу канечна, но, как говорится "за компанию и ж.. удавился")

20. Сильвер (может Покер выиграет Стеллу 2500-))

21. Eeek Стеллу хочется пи***дец как....

22. Камчадал

23. Акела

24. Makes

 

Напоминаю, что определение победителей по номинации "Абсолют" будет осуществляться А, Х и М-ми

Определение победителей в номинации "Относительность" будет осуществляться закрытым голосованием тех, кто сдал бабло.

 

Бабло можнго сдавать мне (принести в контору или отдать при встрече). Бабло должно быть завернуто в бумажку с вашим ником, дабы это бабло я не проебал куданить. Можно передать через кого то. Но не стоит тянуть с баблом, а то потом хуй соберешь

 

Да, забыл сказать - всем кто участвовал в конкурсе (похуй победил или нет) будут от меня всякие призики полюбасу. Тока не надо 300г окуней и полкилошных щуков вешать.

Сам я в конкурсе участвую, но вне зачота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, как тебе передать ону тысячу ублей?

В московии помимо тебя еще пара человек бабло сдает. вот пусть они тебе это бабло передадут, а ты в гости\на тусу приедешь и привезешь. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс - самая крупная рыба сезона открытой воды 2011 года.

[

Вывеси в топики темы, а то проебем как всегда во флуде. Тудаже бы еще и текущие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, а на этом форуме есть возможность какое либо сообщение вешать в шапку? Ну то есть что б оно висело всегда при открытии любой странички. а то я заебываюсь темы перелопачивать, что б правила найти. Ну и в других форумах та же тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это: копченный окунь на 1-1,5 это заебись как вкусно.

 

 

 

На мой вкус - наш (не морской - балтийский) окунь на полторашку горячего копчения - гавно (либо "вареный", либо "пересыщенный" копченным вкусом). Пару недель назад подполторашку свирскую коптили (не пойман - куплен).

 

Холодного копчения - нормальный.

 

А вот судак на полторашку горячего копчения - идеал, лучше только жирный лещ.

 

Это к вопросу, что о вкусах не спорят.

 

Но самый вкусный, это бобер. Жирненький такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самый вкусный, это бобер. Жирненький такой.

 

Александр, приезжай к нам на Лугу. На прошлой рыбалке (ниже толмачёва) этих ДоброВ было как грязи, еле веслом отмахался - наглые, хвостом по воде хуярят и хрюкают громко, но бля рыжекоричневые - черные прикольней (они на соседней речке, недалеко) :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы эта,кончайте бобриков тиранить.Оне зело полезные и работящие.И ещё у них детки есть о которых надо заботится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привез на дачу свой смит энд вессон с шестидюймовым стволом. Завтра пойду на Пт. На охоту. Думаю, надо в глаз целиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Леха, а на этом форуме есть возможность какое либо сообщение вешать в шапку? Ну то есть что б оно висело всегда при открытии любой странички. а то я заебываюсь темы перелопачивать, что б правила найти. Ну и в других форумах та же тема.

D теории да, надо искать "тиапа программу для этого", сегодня нету времени, напиши мне на почту, чтоб я не забыл на неделе порыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с повышающим коэфициентом (любым) для отпущенной рыбы. Почетно и зачетно :)

С другой стороны - вот допустим поймаю я голавля. После полторашки по нему нихуя не видно веса точного - желтая толстая рыбина. И поймаю я его по любому на середине реки, куда добирался полчаса нихуя не по ровной и прямой тропинке. На месте я его не взвешу и не сфоткаю. На кукан сажать - по любому труп. Даже если сразу отпускать - все равно не факт, что выживет (блять, в местной газете была статейка, как один мудак плавал на лодке, и вдруг увидел плывущего полудохлого голавля на боку, сачком его и поймал... Так радовался, повезло мол... Как раз чуть пониже наших мест ловли...) Тянуть его на берег в руках полчаса - тоже труп, и не факт что я с ним в руках или подсаке не пизданусь в камнях. А фотографировать выкидывание дохлой рыбы в воду - хуйня какая-то. Так что я лучше десяток стандартов отпущу, не принимая в руку (они через пару лет пожелтеют, если повезет), и задушу одного подозрительного на трофей...

И еще - сильно неправильно голавля и жереха в одну номинацию ставить. С язем еще куда ни шло. Голавль двушка - это пиздец какая редкость и мне лично еще ни разу не свезло его взвесить. А жерех трешка - 3-4 за сезон по любому попадается, и это нихуя не трофей, а так - стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, есть подозрения что за свои рекорды ты можешь особо не переживать. :pisya:

Только по судаку могут возникнуть проблемы - кое кто уже 2 день ловит в перспективных местах. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...