Перейти к контенту

Самые достойные трофеи


Рекомендуемые сообщения

На сегодня могу участвовать в категории самый необычный трофейhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Давай участвуй. Как раз тема есть специальная (сиськи). Туда можно трофеи выкладывать. У меня тут как раз намечается ну ооочень крупный трофейчик, кил примерно на 80-90. Хотя сиське у того трофея не очень крупные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, Артем, сплюнь. Озера это та еще тема. На реку осенью приезжаешь - 95% можно доть, даже 98 на то, что хорошо отловимся (дикий подьем воды может обломать- было, низкий уровень, не дойти до места- было). Но это небольшая вероятность. С озерами же бывает хрень- не клюет и все, без видимых причин.Тфу, бля, три раза.

Макс, да я уже в пятницу обплевался, когда один лентяй мне только после того как я билеты выкупил, сказал что озеро новое и на нем не ловили еще. :pisya:

Но все равно хочу в отпуск к вам, пока карты складываються. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай участвуй. Как раз тема есть специальная (сиськи). Туда можно трофеи выкладывать. У меня тут как раз намечается ну ооочень крупный трофейчик, кил примерно на 80-90. Хотя сиське у того трофея не очень крупныеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

сыкую. надо запороленную тему. все фото в футболках все-равноhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКА ПРИНЯТЫ К ЗАЧЕТУ (принимаются всякие рыбы, но обязательно с данными и с фото)

1. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Голавль. 1820г. Полная длина 52см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

2. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Судак. 4780г. Полная длина 80 см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

3. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Жерех. 2570г. полная длина 67см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

4. Dmitry

Спиннинг. Окунь, 1400г, полная длина 50 см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетелей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович! Может еще указывать регион где был пойман зверь, чтобы нагляднее выглядело?

Это потом, при подведении итогов. Там и регион и снасть будут.

А пока только основные данные - что бы все кто что то выкладывал знали, приняты ли его рыбы к зачету. Ну и что б не потерять ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потом, при подведении итогов. Там и регион и снасть будут.

А пока только основные данные - что бы все кто что то выкладывал знали, приняты ли его рыбы к зачету. Ну и что б не потерять ненароком.

 

А мой карп турутымский 1кг150г? Снасть Кростейдж 0,5-5г;шнур 0,3РЕ санлайн;Флюр 0,14 овнер;голова 3гр;цунекичи 2";крюк МН-12 №8

Фота есть в галерее(с карасями турутымскими)Сведетель брат, он же и фотал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой карп турутымский 1кг150г? Снасть Кростейдж 0,5-5г;шнур 0,3РЕ санлайн;Флюр 0,14 овнер;голова 3гр;цунекичи 2";крюк МН-12 №8

Фота есть в галерее(с карасями турутымскими)Сведетель брат, он же и фотал...

Я видел его в галере, но без веса и снасти.

Положи его сюда (любую фотку на выбор) и тогда он тожа попадет в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубль 2. Че-то глючит сайт.

Вообщем, у меня из трофеев пока тока женские сиськи 4-го размера. Дорогу на рыбалку совсем забыл. Блятство какое-то. Дефки сдурели совсем. Спасите молодой растущий организм - заберите куда-нить в выходные на рыбалку. Чувствую, что такими темпами ни ЛЕС, ни талоны новые не прикуплю еще скоро. Да и силикон в других формах.

Неделя сурка. Опять понеслась. заберите на рыбалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой карп турутымский 1кг150г? Снасть Кростейдж 0,5-5г;шнур 0,3РЕ санлайн;Флюр 0,14 овнер;голова 3гр;цунекичи 2";крюк МН-12 №8

Фота есть в галерее(с карасями турутымскими)Сведетель брат, он же и фотал...

http://s13.radikal.ru/i186/1106/9d/77ca42acc084t.jpg

эта же снасть(но другая резинка)- Сундук 1,980,он пойма до оглашени конкурса(висел в галерее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКА ПРИНЯТЫ К ЗАЧЕТУ (принимаются всякие рыбы, но обязательно с данными и с фото)

1. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Голавль. 1820г. Полная длина 52см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

2. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Судак. 4780г. Полная длина 80 см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

3. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Жерех. 2570г. полная длина 67см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

4. Dmitry

Спиннинг. Окунь, 1400г, полная длина 50 см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетелей нет.

 

5. Херсонец

Спиннинг. Карп (Турутымский?), 1150г, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетелей (из МФ) нет.

 

 

Это, хорош рыбу пиздить:) 5 номинантов и все с трупаками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКА ПРИНЯТЫ К ЗАЧЕТУ (принимаются всякие рыбы, но обязательно с данными и с фото)

 

Это, хорош рыбу пиздить:) 5 номинантов и все с трупаками:)

А как его взвесть не запиздив :rottenfish: Сьеден с турутымкарасями.Одно дело когда в прилове,а когда прилов основа улова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как как - в мешочек, на безмен, рулеточкой длину и в воду:)

Хорошо, что фотик взяли.А то как всегда надумаешь запстись лабораторией- дома забудишь че нить важное :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести серьезный понижающей коэффициент за рыбоубийство трофеев.

 

Судак на четыре кило не вкусный же нихуя, равно, как и окунь на полторашку.

 

Смайлики не ставлю, но и задеть никого не хочу. Т.к. молодцы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судак на четыре кило не вкусный же нихуя, равно, как и окунь на полторашку.

С каких пор судак в 4кг потерял вкус, а окунь? Это всё от незнания вопроса... это так же как щука больше 5 кг кг пахнет тиной и её есть западло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор судак в 4кг потерял вкус, а окунь? Это всё от незнания вопроса... это так же как щука больше 5 кг кг пахнет тиной и её есть западло...

 

Щуку любого размера есть западло. А вот бобра - нет. Бобер, сука, вкусен.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот, кто считает, что щука весом больше 5 кг невкусная - просто не умеет ее готовить... Котлеты при надлежащем подходе и соответствующей квалификации повара - пальчики оближешь.. Тоже никого не хочу задеть - но тема поймал-отпустил и поймал-съел, на мою думку дело сугубо интимное и каждый волен поступать так как считает нужным. Не понимаю как это может влиять на результат в номинации "трофей"?

 

Для убежденных гринписовцев предлогаю сделать отдельную номинацию"САмая большая рыба которуя я поймал и отпустил" Доказательство - видео или покадровое фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот, кто считает, что щука весом больше 5 кг невкусная - просто не умеет ее готовить... Котлеты при надлежащем подходе и соответствующей квалификации повара - пальчики оближешь.. Тоже никого не хочу задеть - но тема поймал-отпустил и поймал-съел, на мою думку дело сугубо интимное и каждый волен поступать так как считает нужным. Не понимаю как это может влиять на результат в номинации "трофей"?

 

Для убежденных гринписовцев предлогаю сделать отдельную номинацию"САмая большая рыба которуя я поймал и отпустил" Доказательство - видео или покадровое фото...

Не, несогласный я. Рыба хоть и вкусная, но ее не так дохуя, что бы удовольствие от поимки менять на удовольствие от котлет. А уж тем более трофей. Ну задушил пару щучек по 1-2 кило и нормально, а пятерку отпусти.

А уж тем более это касается рыбы редкой.

Я не пиздец какой гринпис, но трофея мне тупо жалко душить - вдруг еще раз попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну задушил пару щучек по 1-2 кило и нормально, а пятерку отпусти.

Теоретически ты прав.

А кто хе в тюмении жрал из брюшек?

Хотя для тюмении 5 это тоже самое что для нас 2.

Ну в общем я думаю, нужно просто свою позицию обозначить кратко - стараться трофении выпускать.

Но при этом не навязывать ее в принудительном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тюмени была задушена одна рыбка на 5-6кг и десяток окуньков. И это на 4 человека за неделю. То есть это ровно на подрать. Понятно, что рыбка на 17 была бы вкуснее, но лучше 2-3 шт по 5, чем одного монстра.

 

в общем убиение трофея - это уменьшение шансов на победу. То есть при близких результатах победит тот, кто отпустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто подход сам несколько не очень корректный. Почему нужно вводить понижающий коэффицент, за то, что в принципе законно? Привыкли, что у нас не поощрения, а какие-то ограничения по жизни.

Лучше ввести повышающий за отпускание, а дальше - каждый сам волен. Мне вот не нравятся допустим разговоры, что кто-то форель хуярит и об этом пишет: "седня хреново отловилось - только 30 поклевок, реализовано 20. А вот вчера 50 и 48 реализованно." Насколько это законно? Давайте кто этим занимается, тож коэф. понижающий вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...