Перейти к контенту

Самые достойные трофеи


Рекомендуемые сообщения

Вот пусть Максим Петрович внятно объяснит, почему он опасается куриных яиц, кем- то взятых на рыбалку...

1. Яйца взял - с яйцами и остался (в смыслен только с яйцами, без улова)

2. Взял макароны непродутые (без дырки, вермишель) - всю рыбалку продувать будешь

3. Рыба, икра - тут и так все ясно

 

Но яйца конечно - это самое большое зло на рыбалке. Хотя вот Новгородцы на Кольский брали яйца и покер чупсов подложил - однако рыбы наловили. Хотя, по словам Новгородцев, это самый неудачный по рыбе их выезд в те края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не удачный. Три дня ! сосали чупа-чупсы... Время -то упустили... Отсюда и сумма в результате. Покер! ПАДОНАК! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКА ПРИНЯТЫ К ЗАЧЕТУ (принимаются всякие рыбы, но обязательно с данными и с фото)

1. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Голавль. 1820г. Полная длина 52см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

2. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Судак. 4780г. Полная длина 80 см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

3. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Жерех. 2570г. полная длина 67см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

4. Dmitry

Спиннинг. Окунь, 1400г, полная длина 50 см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетелей нет.

 

5. Херсонец

Спиннинг. Карп (Турутымский?), 1150г, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетелей (из МФ) нет.

 

6. Херсонец.

Спиннинг. Толстолобик (Турутымский), 560гр, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетелей (из МФ) нет.

 

7. Покер

Спиннинг. Окунь. 1100г, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

8. МастерYoda (чиста для массовости)

Спиннинг. Судак. 3100г, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиннинг. Судак. 3100г, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

Баук небось в него сразу зубами вцепился, что бы ты его не отпустил. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Яйца взял - с яйцами и остался (в смыслен только с яйцами, без улова)

 

 

Еще так говорят - "кто на рыбалку с яйцами, тот с рыбалки с хуем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Влад стабильно на воду яйца берет, майонезиком их мажет - и пофиг все приметы. Сказать, что сосем с яйцами чаще, чем без них - вроде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всегда брали ячейку яиц в дальние поездки, с утра яичницу с беконом- уууу. но тут приехал Макс и все испортил приметами своими. Пока про неё не знали было пох, теперь знаем и брать опасаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы всегда когда с папой троллинговать ездили - никогда зевник для рыбы не брали (хотя блесну из пасти вообще доставать не умели))), а когда зевник брали - никогда ничего не ловили. Та же хрень с безменом. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif

 

Но вот на последнюю рыбалку я безмен решил взять и поймал свою рекордную счуку) 3700. В зачот с такой, конечно, смешно, но радости мне это не убавляет) :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эдрить, Андрей, я понял почему Отсос Петрович пришел в гости к нам, хотя даже яиц небыло. Я дурик забыл Дедовский садок! Но, щуку то на семерочку всёже поймал, есть видео-) зы. Петрович, а можно заявится на конкурс с видяхой? Рыпу руками не трогал. Парни сказали, что в ней 22,500, но я не решился заявить такой вес-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на приметы фиолетово совсем. Хоть яйца куриные, хоть рыбу, хоть икру. Не беру только из уважения к окружающим, которые ревностно к этому относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКА ПРИНЯТЫ К ЗАЧЕТУ (принимаются всякие рыбы, но обязательно с данными и с фото)

1. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Голавль. 1820г. Полная длина 52см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

2. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Судак. 4780г. Полная длина 80 см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

3. Андрей (Новополоцк)

Спиннинг. Жерех. 2570г. полная длина 67см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

4. Dmitry

Спиннинг. Окунь, 1400г, полная длина 50 см. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетелей нет.

 

5. Херсонец

Спиннинг. Карп (Турутымский?), 1150г, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетелей (из МФ) нет.

 

6. Херсонец.

Спиннинг. Толстолобик (Турутымский), 560гр, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетелей (из МФ) нет.

 

7. Покер

Спиннинг. Окунь. 1100г, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

8. МастерYoda (чиста для массовости)

Спиннинг. Судак. 3100г, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

 

9. eugene l.

Спиннинг. Окунь. 1333г, длина неизвестна. Фото есть. Рыб запижжен. Свидетели есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один окушарик на 1150, другой на 1333. Весы заглючили и не переключались на килограммы, поэтому на фотке вес в фунтах 2.94, т.е. 1333 грамма.http://s004.radikal.ru/i207/1107/b6/cc1f4213e39e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, молодец. Даже если жена поймала, все равно молодец ты.

Интерьер на заднем фоне. Это база?

Ага. На базе домик снимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 пункт вычеркни, я же не подавал данные на себя. :pisya:

Это мой личный рекорд, а не рекорд сайта 2011 года. :pisya:

С какого хуя то? Пусть висит твой недоокунь. Может 3-е место займешь и получишь пачку качественных червей по 42см:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...