Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я саву от гамблера и не могу отличить) Когда в упаковке, то еще куда не шло)))))

 

 

 

а вот после рыбалки так и не вспомню на 100 % то ли Сава, то ли Гамблер был :)

если рвалась быстро, значит на Саву ловил))

Сына-то узнаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сына-то узнаешь? ))

Только по голосу)))))

А про резину правда. Старую, снятую с крюка, скидываю в одно место, потом с ходу и не скажу точно Сава или Гамблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только по голосу)))))

А про резину правда. Старую, снятую с крюка, скидываю в одно место, потом с ходу и не скажу точно Сава или Гамблер.

 

У них половая щель под офсет разная. На глаз и на ощупь легко ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят Ален Карр готовится выпустить новую книжку.

Прочитаешь ее и все - новую резину покупать не хочется! ))

Так помер Карр, от рака легких в 2006-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Ибо нех! На уху оставь. Ох и нажориста она!

На Волгу берегу, хотя в том году в сентябре Easy Shiner 4 ее от имел в жесткой форме   :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С

 

Согласен. Изи Шинер и у меня почти самый любимый приманка.

Если нужна Easy Shiner 5, стучи в личку, расскажу где купить  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Изи Шинер и у меня почти самый любимый приманка.

Поддержу  :nm239: 4" судака косит отлично .

С

 

Если нужна Easy Shiner 5, стучи в личку, расскажу где купить  :wink:

В питере в иф. есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так здесь скажи, многим будет интересно :))

так тут я покупаю http://budet-klevo.ru/catalog/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8 , разговаривал с хозяином, приход   Easy Shiner 5 будет в конце месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут я покупаю http://budet-klevo.ru/catalog/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8 , разговаривал с хозяином, приход   Easy Shiner 5 будет в конце месяца!

Хозяин раньше здесь появлялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чиста интересна в инет-магазе 4 пачки по 280 руб = 1120 руб + 250 доставка. итого в Питере после Почты России получаем 1370/4= 342,5 руб. А в ИФ без скидки она же 320 руб..... в чем смысл?

Ну если не брать сразу 10 пачек.... но зачем стока однотипной резины сразу?

 

У меня вообще с резиной одна проблема - как быстро израсходовать предыдущую чтобы купить следующую))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чиста интересна в инет-магазе 4 пачки по 280 руб = 1120 руб + 250 доставка. итого в Питере после Почты России получаем 1370/4= 342,5 руб. А в ИФ без скидки она же 320 руб..... в чем смысл?

Ну если не брать сразу 10 пачек.... но зачем стока однотипной резины сразу?

 

У меня вообще с резиной одна проблема - как быстро израсходовать предыдущую чтобы купить следующую))))

Вы видимо Вы из тех покупателей, которые покупают поштучно резину ! У меня бывает, что одной 1 пачки (7 шт.) и не хватает на 1 час, особенно Изика т.к. очень она мягкая и вкусная. А если сумма всех заказов равна минимум 5 %, то доставка уже бесплатная, на сайте все расписано ! К этому сезону закупился по разным инет магазинам разной хрени на 10 000 рублей и это не предел т.к. в августе собираюсь на Н.Волгу, а там судак кушает резину очень хорошо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо из тех покупателей, которые покупают поштучно резину ! 

 

Спасибо, поржал))))))))))

И за ссылку спасибо - неплохой магаз...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня вообще с резиной одна проблема - как быстро израсходовать предыдущую чтобы купить следующую))))

Один в один. Просто беда))))

 У меня бывает, что одной 1 пачки и не хватитает на 1 час, особенно Изика. 

"Было бы так- спиздел и хуй отсох" :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, что скажете про такую хреньку http://fspinning.ru/catalog/dzhig_golovka_seriya_630_stoyashchiy_na_dne/dzhig_golovka_dzhiga_seriya_630_stoyashchiy_na_dne_21g_upakovka_5_sht/ Интересна или шняга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с резиной одна проблема - как быстро израсходовать предыдущую чтобы купить следующую))))

Игорь...твоя проблема решена...:) Пересмотри свои запасы и все что тебе уже не нужно или не пошло и тебе его не жалко - я подскажу куда вложить при отправке...:) Вот видишь, как я тебе помог....:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, что скажете про такую хреньку http://fspinning.ru/catalog/dzhig_golovka_seriya_630_stoyashchiy_na_dne/dzhig_golovka_dzhiga_seriya_630_stoyashchiy_na_dne_21g_upakovka_5_sht/ Интересна или шняга?

Однозначно ДА, особенно для рек т.к. джига будет перескакивать через камни и без зацепов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно ДА, особенно для рек т.к. джига будет перескакивать через камни и без зацепов

Там в общем то совсем другая идея заложена. Когда джига на дне - приманка к верху жопой торчать будет. А застревать она будет не хуже обычной.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в общем то совсем другая идея заложена. Когда джига на дне - приманка к верху жопой торчать будет. А застревать она будет не хуже обычной.

Володя, посоветуй как профи взять или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...