Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1797590_1492220567665789_873050480_n.jpg

TEMPT Swing belly 4"

 

Господа резиноманы :), кто у нас, на ленинградчине,  таким ловил, как оно?

Мне очень понравилась по окуню и судаку (пасивному) Суходольское Пионерское (Очень нежная ) Экономлю У Вовы правильного цвета не осталось :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась по окуню и судаку (пасивному) Суходольское Пионерское (Очень нежная ) Экономлю У Вовы правильного цвета не осталось :(

А правильный цвет, это какой, в данном случае?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у тебя на картинке.

Миха, номера не помнишь? У меня эта резина не пошла. если нужно можем поменяться на что нибудь. есть несколько пачек в размере 3 и 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха, номера не помнишь? У меня эта резина не пошла. если нужно можем поменяться на что нибудь. есть несколько пачек в размере 3 и 4.

12 - Ozzy's-GP -100%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха, номера не помнишь? У меня эта резина не пошла. если нужно можем поменяться на что нибудь. есть несколько пачек в размере 3 и 4.

12 - Ozzy's-GP Давай поменяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких у меня мало в размере 3.2- 1 пачка. В 4- 1 штука осталась все отдал. есть еще Swing Bait 01и 02 цвет, и  Swing Belly 4'' 01 цвет. все по пачке. если что звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать не кошерно. У тебя есть какая нибудь хрень которая у тебя не ловит совсем а выкинуть жалко? Вот на нее и сменяемся :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох. Каким образом передать? Я обитаю в Гатчине и в Питер редко выбираюсь. Тебе из за пачки резины смысла ехать в Гатчину не вижу, хотя может она такая что не зазорно за ней и приехать? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Хоббит, а зачем ты пользуешься двойниками и двумя заводными? Просто интересно. Ощущение, что фотка как минимум десятилетней давности. :) Зачем счас это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох. Каким образом передать? Я обитаю в Гатчине и в Питер редко выбираюсь. Тебе из за пачки резины смысла ехать в Гатчину не вижу, хотя может она такая что не зазорно за ней и приехать? :pisya:

ну может на рыбалке когда нибудь пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Хоббит, а зачем ты пользуешься двойниками и двумя заводными? Просто интересно. Ощущение, что фотка как минимум десятилетней давности. :) Зачем счас это надо?

Фотка не моя - Савина HG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10308263_649222535146590_538316965359334

 

купил себе последнюю пачку у себя, разловил с первого заброса.. после запрета нормальной рыбе предложу

 

Вова, спин у тебя зачетный: "СРАМ"  :pisya:

срам, Вова, такую рыбу ловить  :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

А хули делать то? Это у нас основной размер:)

У меня в деревне ваще 90 % щуки до кило. Я не беру, но остальные берут всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я саву от гамблера и не могу отличить) Когда в упаковке, то еще куда не шло)))))

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_429/gallery_3019_429_168835.jpg

 

а вот после рыбалки так и не вспомню на 100 % то ли Сава, то ли Гамблер был :)

если рвалась быстро, значит на Саву ловил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я саву от гамблера и не могу отличить) Когда в упаковке, то еще куда не шло)))))

 

 

 

а вот после рыбалки так и не вспомню на 100 % то ли Сава, то ли Гамблер был :)

если рвалась быстро, значит на Саву ловил))

А ты помолодел, с тех пор как я тебя видел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынишко, аднака, попросился в воскресенье на рыбалку :)

Правильно, у детей чувство прекрасного надо с пеленок вырабатывать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...