Перейти к контенту

Книга "Спиннинг" (прошу не флудить в теме)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 236
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну тогда так

- "22 250 на спиниг" на обложке твое фото с трофеем

- " как поймать трофей на спининг опять же фото если захочется продолжить серию может быть "как поймать трофей -на жерлицу"

А дальше пишишь как ты до жизни такой дошел что умудрился таки поймать трофей.

Не стоит писать учебник - пиши что бы интересно было читать с конкретными рыбалками с красивыми фото

Для тех кто тебя не знаеет название должно привлекать -заставить купить или взять в руки книгу и потом уже прочитать до конца

Если книга будет написана интересно с фото а тем более с видео -это может быть не плохая прибавка к пенсии

Читаю щас книгу Владимира Познера "Прощание с иллюзиями " - должнобыть типа такова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Бауком. Даёшь красивую, дорогущую, в красивом переплёте историю о себе и спиннинге. Море рассказов из жизни, море красивых фото из жизни и твой бесценный опыт. Макс, даёшь красивую, сувенирную книгу. Я всем знакомым подарю, чтоб она настольной книгой была и пособием по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нихуа не так думаю как Баук и Байкер...

По мне так "мемуары" некоего Балачевцева мне кажется нахуй никому не нужны. Пара сотен экземпляров и пиздец. Потому как желание среднестатистического рыболова - научиться ловить больше рыбы. А не прочитать как какой то мудило в молодости мотыля на крючок насаживал и как он с другим мудилой бухал в поезде, едя с Чемпионата России


удивляете вы меня... ну хуй знает в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...

1. Название -  "рыбалка, длинною в жизнь" 

...

 

... что-то с названием типа "Спиннинг длинною в жизнь" с миксом статей, фоток, размышлением о своем отношении ко всему то будет хитом.

 

ну тоже ничего! но % за мной будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, виноват.

А самый шик в предисловии привести цитаты людей о тебе, от типа восторженных до говорящих о том какое ты гавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

По мне так "мемуары" некоего Балачевцева мне кажется нахуй никому не нужны. ...

 

Макс, хорош уже скромничать  :wink:

Ты поставь возможность "лайкать" твои отчеты - и увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, виноват.

А самый шик в предисловии привести цитаты людей о тебе, от типа восторженных до говорящих о том какое ты гавно)))

Ага! Книга и в предисловии рецензии бяки и каки:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нихуа не так думаю как Баук и Байкер...

По мне так "мемуары" некоего Балачевцева мне кажется нахуй никому не нужны. Пара сотен экземпляров и пиздец. Потому как желание среднестатистического рыболова - научиться ловить больше рыбы. А не прочитать как какой то мудило в молодости мотыля на крючок насаживал и как он с другим мудилой бухал в поезде, едя с Чемпионата России

удивляете вы меня... ну хуй знает в общем

Петрович - ты не прав!

Учебников дохуя и там одно и тоже многие даже читать не будут потому как кто хотел тот уже прочитал!

Тем более что есть уже такие учебники хорошо известных и неочень любимых тобой аФтаров! Ты хочешь написать еще один? И стать таким же не любимым?Пися

Описывая свои рыболовные приключения никто не мешает писать о том какие палки идля чего -

И что и куда кидать где встать и что такое твич а что такое джиг и с чем его едят

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замути опрос.

Опрос не канает. Тут все меня знают. Но если всять всех рыболовов страны, то нас тут совсем хуй да нихуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Книга и в предисловии рецензии бяки и каки :):) :)

И фоток каки побольше.:) По моему нет не одного издания в России, где бы эту рожу не засветили.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал предложения,подумал. Стал бы я читать такую книгу с главами разделами и.т.д?

Нет не стану.

Станут ее читать среднестатистические рыбаки, а тем более покупать? Такого добра сейчас навалом в любом виде.

Задумался. Чем меня можно удивить? Наверное только если завтра Технолог или,, Питерцов.... напишут историю своей жизни ( т.е.мемуары? Автобиографию) с выдержками из статей, многочисленными случаями из жизни, всякими сплетнями, фотками, путешествиями,соревнованиями и т.д.

Прочитаю с удовольствием и нах мне не сдалось как выбрать твистер или спиннинг. Этим говном вся сеть завалена.

Если напишешь что-то с названием типа "Спиннинг длинною в жизнь" с миксом статей, фоток, размышлением о своем отношении ко всему то будет хитом.

Дануна......

А чего у спортсменов ахуенно интересная жизнь?

Можно в ветке Технолога посмотреть что народу интересно из его биографии.

О том и надо писать. И не стоит рассчитывать на Нетленку или Бестселлер.

Макс пиши о том Как всех выебать на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, а ты себе главу про ловлю язя на спиннинг отожми. И фоточки легендарные не забудь приложить.:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, а ты себе главу про ловлю язя на спиннинг отожми. И фоточки легендарные не забудь приложить.:)

Это сразу бан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Макс же обещал соавторские вместе пропить.:) А твои фотки на обложке явно увеличат продажи.:) Хапуги не дремлют.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у спортсменов ахуенно интересная жизнь?

 

 

А это как написать. Иной и о фрезерном станке напишет так, что читать будешь, не отрываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например

" В то самое утро когда туман стелился над рекой Великой я проснулся от хорошо знакомова и так любимова мной

Запаха алкоголя - за столом сидел Покер и держал в руках недопитую вчера бутылку водки

- неужели опять - закрывглаза подумал я- нет не может быть он же обещал!

Собрав волю в кулак я приготовился прочитать ему лекцию о вреде алкоголизма

Аднака открывглаза я увидел как он макал в стакан самую уловистую Савамуру!

А п очему бы и нет мелькнуло у меня в голове "- Сьедобная"резина есть - будет и "питьевая!"

И тут я окончательно проснулся быстропозавтракал собрал свой любимый Мистик сел в лодку и начал ловить

Река в этом месте дела изгиб течение било в берег глубина была не более 5 метров......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоооо? Покер? Савамуру? В Водку? Да ну нах, чё он дурак что ли? Мы с ним хуй бы дали продукт этот святой портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоооо? Покер? Савамуру? В Водку? Да ну нах, чё он дурак что ли? Мы с ним хуй бы дали продукт этот святой портить.[/

А вот если бы ты не прочитал такое в книжке Петровича ты бы и не знал что бывает Савамура питьевая!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как написать. Иной и о фрезерном станке напишет так, что читать будешь, не отрываясь.

Не верю!!! ))))

А если умеешь ТАК писать, пиши о "великом")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, что спали они на ровном полу в вольво. Пися!

Не если мне еще пару рюмочек махнуть я даже про Пашиного Бегимотика написать могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...