Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=785&category_id=150&option=com_virtuemart&Itemid=135

Пуху напиши в личку.Все у него и купишь.

Колечки АТ.Рукоятку-сделаешь как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

862 , 842 , глухой! Аурига нифига не глухая, каждый раз продаю и вновь возвращаююсь . ,С балансом херовато ,надо только короткую делать , тогда гуд . Забил на баланс, не парюсь ! От плети зависит очень сильно чуйка.Для себя лучше не нашел в бланках чем аурига нуово.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо большое

 

Если окончательно решишь у Вадима что-либо брать маякни мне. Может на двоих доставку придумаем, если поезда еще ходят. А то наша таможня сильно не жалует в последннее  время почтовые отправления из Украины. И с  переводом денег  туда образовались проблемы. А ездить на машине туда вообще весело. Доезжаешь до первой деревни и дуешь домой пешком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DТоже бродят мысли о приобретении 842, бродил по сети, набрёл. Не все ещё тропинки в билдерстве истоптаны :D:nm426:

 

http://www.rodhouse.fr/forum/viewtopic.php?f=9&t=431&start=50

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:DТоже бродят мысли о приобретении 842, бродил по сети, набрёл. Не все ещё тропинки в билдерстве истоптаны :D:nm426:

 

http://www.rodhouse.fr/forum/viewtopic.php?f=9&t=431&start=50

эта пять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя лучше не нашел в бланках чем аурига нуово.

А из чего выбирал? Тока из Японцев? Попробуй NFС в НМ - будешь приятно удивлен! У Пуха есть, но мало чего.

 Еще легкие Экстримы Ст.Крой нравятся, только одночастные пока не собирал. Наверное очень интересные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если окончательно решишь у Вадима что-либо брать маякни мне. Может на двоих доставку придумаем, если поезда еще ходят. А то наша таможня сильно не жалует в последннее  время почтовые отправления из Украины. И с  переводом денег  туда образовались проблемы. А ездить на машине туда вообще весело. Доезжаешь до первой деревни и дуешь домой пешком... 

Хорошо, маякну. С кольцами определюсь только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из чего выбирал? Тока из Японцев? Попробуй NFС в НМ - будешь приятно удивлен! У Пуха есть, но мало чего.

 Еще легкие Экстримы Ст.Крой нравятся, только одночастные пока не собирал. Наверное очень интересные...

Чему там удивляться , всё что ты назвал уже давно пройдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему там удивляться , всё что ты назвал уже давно пройдено.

Извини за назойливость, но чем конкретно удалось половить из Норт Форков одночастных и Экстримов? Как они тебе? Просто про них инфы вообще практически нет, в том числе и от тебя. Можно в личку, буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая удочка получилась                                                                                                                                                                                  

 Только ручку переделовап? И какая она по длине...., осталась такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аурига мне именно с мыльницей на твиче понравилась .Правильная анимация получается,и вершинка попусту не калбасится.
А с мясом из за центра тяжести смещённого не то.

п.с. Собирал и длинную -198см и короткую -183.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.полный тюнинг.ручка-короче.

А как считаешь , если ручку наоборот удлинить...( мне очень не удобна короткая) , это не повлияет на работу бланка ? Или нужно будет кольца по другой схеме тоже переставлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как считаешь , если ручку наоборот удлинить...( мне очень не удобна короткая) , это не повлияет на работу бланка ? Или нужно будет кольца по другой схеме тоже переставлять? 

Боря, приезжай, я тебе покажу рукоять, о которой ты пытаешь Вову, пока не забрали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джордж, спасибо за советы!

Вчера попробовал собрать рукоятки :) ну прикинуть просто по руке, на скотче, для мсяорубки очень понравилась та, что ты делал на НФ, с теплым верблюдом - для мистика ее и оставлю.

А вот подобная схема с кастингом отчего-то не очень - катушка сверху и все норовит провернуться вниз под бланк :) наверно надо после держака делать все таки ручку а не трубку. Ну и еще кастинговый держак сзади надо чем то закрывать.

 

Внезапно понял, что мне нравятся не только расчлененки, испытал нежность к практически цилиндрическому боченку из пробки :) коротенькому, легкому на форелькину удочку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джордж, спасибо за советы!

Вчера попробовал собрать рукоятки :) ну прикинуть просто по руке, на скотче, для мсяорубки очень понравилась та, что ты делал на НФ, с теплым верблюдом - для мистика ее и оставлю.

А вот подобная схема с кастингом отчего-то не очень - катушка сверху и все норовит провернуться вниз под бланк :) наверно надо после держака делать все таки ручку а не трубку. Ну и еще кастинговый держак сзади надо чем то закрывать.

 

Внезапно понял, что мне нравятся не только расчлененки, испытал нежность к практически цилиндрическому боченку из пробки :) коротенькому, легкому на форелькину удочку.

А можно фото глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото глянуть?

чего конкретно?

вот проект ручки для кастаинговой палки

IMG_20140304_224000.jpg

IMG_20140304_223838.jpg

бочек в планах пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект- то обещаный где?

ну не проект, я просто вчера ручку подбирал - собрал на скотче, получилочь пока вот так но ничего не доделано :)

скажем так это и есть ручка - больше там практически ничего не будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...