Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Секретный верблюд для розочки, просьба не копировать.

блин чтож делать :) я уже выточил две бочкообразные ручки на МПХ :) 

держалка правда у меня не такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в секретном верблюде на заднем плане просматривается какой-то мегабасс +)

http://www.megabass.co.jp/site/wp-content/uploads/2013/07/silvershadowxx_ssxx-72ml_1.jpg

На Юки Ито теперь работаешь? +)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая удочка. Нас переживет. Автор всем хорошо известен. 

Классная "держалка" - нравятся мне такие.., удлиненные и пробочка! Гут!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая удочка. Нас переживет. Автор всем хорошо известен. 

Очень похожую рукоятку я сделал Андрею Еремину на SJ762-1 HM. Спиннинг почти закончил, остались деколи. Как сделаю фотки скину.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похожую рукоятку я сделал Андрею Еремину на SJ762-1 HM. Спиннинг почти закончил, остались деколи. Как сделаю фотки скину.

Ух ты:)), супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная "держалка" - нравятся мне такие.., удлиненные и пробочка! Гут!!)))

Да уж, не огрызки! :) Вот такую сдержанную красоту я понимаю. Тут всё самодостаточно. Классика жанра, короче. :)

 Пух, заинтриговал, давай колись на фотки! :) А сколько пробки ушло? Я сегодня рукоять собрал на NFC ST 905 в IM так там длина полная получилась аж 56 см!!! Но удобно. Это тоже на Север за взрослой рыбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты :)), супер

Очень было бы интересно посмотреть этот SJ762-1 HM. КАкой там верх? Он в кастинге будет? Пух пишет "спиннинг" а рукоять, как на картинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в секретном верблюде на заднем плане просматривается какой-то мегабасс +)

http://www.megabass.co.jp/site/wp-content/uploads/2013/07/silvershadowxx_ssxx-72ml_1.jpg

На Юки Ито теперь работаешь? +)))

какая неводам хуйня однако :) 

Красивая удочка. Нас переживет. Автор всем хорошо известен. 

что за бланк? 

Очень похожую рукоятку я сделал Андрею Еремину на SJ762-1 HM. Спиннинг почти закончил, остались деколи. Как сделаю фотки скину.

Вадим как этот бланк? для чего он? Одночастник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за бланк? 

Вадим как этот бланк? для чего он? Одночастник? 

Это "дикая речка" от Кроя. На пкр барыжат.

Стас, цифирка -1 в названии означает одночастник.  http://www.northforkcomposites.com/product/sj-762-1-hm   Что-то молчит Еремин, хранит тайну... :) Да и Митяй, который весь (!) Норд Форк перепробовал и для которого NFC - пройденный этап, тоже помалкивает... :) Вот что он пишет: "Чему там удивляться , всё что ты назвал уже давно пройдено."  :)  У меня есть  http://www.northforkcomposites.com/product/sj-604-1-im  . Я себе собрал, могу дать на пробу. Внешние впечатления очень хорошие. Жду воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "дикая речка" от Кроя. На пкр барыжат.

Стас, цифирка -1 в названии означает одночастник.  http://www.northforkcomposites.com/product/sj-762-1-hm   Что-то молчит Еремин, хранит тайну... :) Да и Митяй, который весь (!) Норд Форк перепробовал и для которого NFC - пройденный этап, тоже помалкивает... :) Вот что он пишет: "Чему там удивляться , всё что ты назвал уже давно пройдено."   :)  У меня есть  http://www.northforkcomposites.com/product/sj-604-1-im  . Я себе собрал, могу дать на пробу. Внешние впечатления очень хорошие. Жду воду. 

спасибо за предложения, но мне интересен он в кастинге, я задумался про одночастники........ до 210 возить терпимо а строй всяко лучше

 

про 762 я вообще подумал про МХН  и ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь ты сборщик , хуй я тебе что буду говорить , есть люди  которым  с большим удовольствием поделюсь своими секретами и мыслями. Кто ты такой и почему я тебе что то должен? Ты свои работы за километр фоткаешь , косяки прячешь ?      Много ума не надо заводское лепить.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на вопрос форумчанина, как называется ткань для чехлов был ответ, дословно: "а хуй знает"...  За такой исчерпывающий ответ мы все теперь обязаны на год вперёд :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот вам сказка, почитайте, будет время...

"Жили-были два соседа...

Один злой, вредный, завистливый. И решил он нагадить соседу. Взял ведро, насрал туда, и поставил на крыльцо соседу.
Сосед взял ведро, отмыл его, набрал в своём саду самых спелых яблок, и поставил на крыльцо злому соседу.
И когда у него спросили, почему он так поступил. Он ответил: "Кто чем богат, тот тем и делится". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота мультовая болезнь все прогрессирует... Задумался о реинкарнации кайшухи в кастинге. Чисто для твича...

Единственное, что тревожит - трубка карбоновая в разнесенке, ибо содрать ее без последствий для бланка, думаю, нереально )). Думаю, ее можно будет оставить, а все остальное по новой натянуть.


Яблок просит...

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,Каиши чисто для твича не очень,джиговые бланки.Не ломай.Мудхолловский бланк купи магбассовый или спинджиговый.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень было бы интересно посмотреть этот SJ762-1 HM. КАкой там верх? Он в кастинге будет? Пух пишет "спиннинг" а рукоять, как на картинке?

Кастинг естественно. Строй экстрафастовый но не такой как на кроях одночастных. Средина тоже живая. Тест думаю 5-15 но это Андрей уже сам определит когда половит. Бланк вообщето револьвер просит но заказчику такая компоновка не слишком по душе:)

Для классики пришлось поставить 12 или 11 (точно не помню :() колец. Если бы делал револьвер можно было бы уложиться в 10. Длина бланка 7'6" если кто не знает. Рукоять похожая но не точно такая. Когда все закончу тогда и фотки будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спинджиги тоже все разные, как посмотрю... У меня 604 - так вообще концевой. Вот поэтому и спрашиваю про бланки, что заказывать их без подробной инфы - лотерея. иногда угадываешь, конечно... А про Норт Форки вообще тишина....

 Вот в серии МВ в НМ все бланки разные. 705 очень нравится, вот соберу - отпишуся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...