Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Это один и тот же человек :)

И шпули поди тоже он точит? )))

 

Вадим, когда тебе можно будет повыносить мозг в скайпе? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кольца есть (обычные хорошие)?

Не, колец нормальных нету. Но могу дать другую удилку, с которых их можно снять.

 

Основная проблема - подлезть под катушкодержатель и закрепить его насмерть, что бы он не проворачивался. Может это конечно единичный случай... Я этих удилок продал около 500шт и нареканий небыло. но может их столь жестко не пользовали...

Вот удилка

http://www.badger.ru/picture/BS_19_1.jpg

 

А вот держак

http://www.badger.ru/picture/BS_19_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, колец нормальных нету. Но могу дать другую удилку, с которых их можно снять.

 

Основная проблема - подлезть под катушкодержатель и закрепить его насмерть, что бы он не проворачивался. Может это конечно единичный случай... Я этих удилок продал около 500шт и нареканий небыло. но может их столь жестко не пользовали...

Вот удилка

http://www.badger.ru/picture/BS_19_1.jpg

 

А вот держак

http://www.badger.ru/picture/BS_19_3.jpg

Такой держак садить нужно на полноценный арбор из просмленной углеткани, внатяг. Внутри у этого држака короткая винтовая проточка для лучшего сцепления.

тому кто возьмется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что там была тряпочка в смоле, но мне кажется смолы маловато. Вот и предложил просто долить туда смолы. Граммы мне поебать в данном случае.

Просто разбирать эту хуйню и делать по новой... почти нереально думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с держаком понятно, а кольца-то чем не угодили? Такие красивые!!! :)

А снимать держак там не запросто. Легче новую уду собрать, чем всё здесь снять и заново построить. Можно конечно попробовать. А держак сильно шевелится или чуть? Короче смотреть нужно.

 Мы тут в соседях - я на 17-ой. Может притаранишь, я погляжу, всё понятнее будет. (и колечки на замену) А как срочно нужно? Телефон в профиле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что там была тряпочка в смоле, но мне кажется смолы маловато. Вот и предложил просто долить туда смолы. Граммы мне поебать в данном случае.

Просто разбирать эту хуйню и делать по новой... почти нереально думаю.

Вот хочится просто долить :)  Можно сверлонуть два отверстия в алюминие и залить ... но это как говорится припарки. А кольци у амеров брать можно - копейки стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, та удилка, на которой держак провернулся - она пошла в подарок матросу на Сейшелах. Есть только новая такая же, там с держаком все окей, но боюсь что может так же провернуться. провернулся чуток. Сначала градусов на 5, я его обратно. Следующий раз на 10. По итогу когда на 15 градусов провернулся, ловить стало проблемно.

Почему кольца заменить... Джигинг активный и за роликовый тюльпал бывают перехлесты. Мульт широкий и когда на скорости 70км\ч сбегает шнур, то в крайних положениях трется о боковины роликовых колец - это не есть гуд. По сути кольца можно заменить только тюльпан и входное. Остальные можно и не трогать.

 

С держаком я думаю что можно наверно тупо просверлить 5-6 отверстий в металле и просто залить туда эпоксидку скока влезет. Могу даже и сам этим заняться по сути. Вот колечки правильно примотать с подложками и что б держалось мертво - не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что там была тряпочка в смоле, но мне кажется смолы маловато. Вот и предложил просто долить туда смолы. Граммы мне поебать в данном случае.

Просто разбирать эту хуйню и делать по новой... почти нереально думаю.

Макс, возьми у меня хорошую палку для Норвегии, тебе понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочится просто долить :)  Можно сверлонуть два отверстия в алюминие и залить ...

аднавременно!

Макс, возьми у меня хорошую палку для Норвегии, тебе понравится)

Для норвегии у меня дохуа удилок. Это я к югам готовлю.

Хочу туда шнурок 12 и метров 10 флюра 300лб и металл на конец. На случай раздачи мамадогов.

 Легче новую уду собрать, 

Где бы тока бланк такой найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега на бланках палки собирал, но думаю ценник там не гуманный. У него вроде магаз есть по экваториальной ловле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега на бланках палки собирал, но думаю ценник там не гуманный. У него вроде магаз есть по экваториальной ловле.

Серега который с Украины? Дануфписту. Я стока не зарабатываю:)

Да и по сути, если б я точно знал что девайс нужен - тогда и бабла не жалко. А это - чистый эксперимент. Шансов что он будет рабочим - не дохуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, 180-230 уё бланк  нормальный котуходержек 20-30уё (можно и за 75 рукоятка зелезная с катуходержаком)+ кольца копейки ... 

кольца мотаются 3мя слоями и пропитываются лайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бланки есть.На Мадхолле даже Блэкхоллы морские имеются.

морские разные есть. Эта удилка - легкая троллинговая. А покупать того же китайца, тока еще и за дорого - не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега который с Украины? Дануфписту. Я стока не зарабатываю :)

Да и по сути, если б я точно знал что девайс нужен - тогда и бабла не жалко. А это - чистый эксперимент. Шансов что он будет рабочим - не дохуа.

Когда определишься что хочеш, потом из рук не выпустиш.

Какой Серега с Украины... А то я все португальцам руки выкручиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега который с Украины? Дануфписту. Я стока не зарабатываю :)

Да и по сути, если б я точно знал что девайс нужен - тогда и бабла не жалко. А это - чистый эксперимент. Шансов что он будет рабочим - не дохуа.

Так то да, согласен. А ты не можешь у китайцев бланки взять для образцов? (по 2 шт) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...