Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

сделано красиво!!!

можно глупые вопросы задам?

что такое верблюды?

как туда катушка вставляется?

почему декол так высоко?

какие колечки стоят?

можешь карту колец сказать?

 

З.Ы. почитаю про блесну - хочу чтобы лед был дольше.

почитаю эту тему, хочу чтобы уже быстрее вода открылась. эх... ща кайшу 762LL соберу и совсем засвербит наверное. 5го апреля зимние соревы, поучаствую и на лето переключусь окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тута держак skss 16 так обозвали. Кольца титан(H) конус, декол (я так вижу место установки).Катушка (задняя гайка).карта для каждого бланка и колец разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова, ты его не пугай, он новичок совсем, я вот сейчас сушилку дособеру, а ему свою отдам :)

Буду признателен! Еще б колечек надыбать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй, а переднюю часть держака (пластиковую гайку) сточил под изгиб....? просто вроде бы изначально она прямая. Прикольно получилось.... Наверно skss - твой любимый держак! Ты уже столько вариантов предложил с этим держаком. :pisya: .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй дока в оформлении "верблюдов". "Тяжелый" в плане  дизайна держак, разгуляться негде. Из всего что видел у Митяя выходит лучше всех. Ну, по крайней мере мне всегда нравится.  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Пластиковую под изгиб , пробку бод пластик со всеми вые ... нами.Умудохался , самое тяжёлое задней гайке форму найти было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно! Умудохаешься тут. Шаблона ведь, как у IPS, такого нет. Нормалёк! 

На самом деле всё проще, чем может показаться. Посопеть придется, но выполнимо. В случае с верблюдами, там вообще радиус, а вот с ИПС сложнее, но "глаза боятся - руки делают!" :) У тебя точно получится, я уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто на бронепоезде , радиус там не катит , смещение центра умник.Куда уж нам , мы только огрызки могём Хули не придумал ? Языком только молоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ХВАТИТ!!! В ветке до хрена интереснейших вещей. Всё портит срань между взрослыми мужиками. Я не сомневаюсь в том, что если бы Вы встретились за рюмкой чего-нибудь алкогольного, то просто удивились бы....... из-за какой херни вы друг друга оскорбляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч вот я об чём: post-3858-0-30929300-1395847536_thumb.jpgpost-3858-0-20908300-1395847555_thumb.jpgpost-3858-0-09551200-1395847434_thumb.jpg


Мужики, ХВАТИТ!!! В ветке до хрена интереснейших вещей. Всё портит срань между взрослыми мужиками. Я не сомневаюсь в том, что если бы Вы встретились за рюмкой чего-нибудь алкогольного, то просто удивились бы....... из-за какой херни вы друг друга оскорбляете.

А почему ты пишешь о нём во множественном числе? он уже давно сам с собой общается, я забил :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная комбинация.... Я, кстати, уже думал про это. Но сейчас, почему-то остановился на разнесёнке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная комбинация.... Я, кстати, уже думал про это. Но сейчас, почему-то остановился на разнесёнке. 

Вовк, это длинная Стилхедовская палка, поэтому и держак такой. Там всё по-другому. Кому-то удобно. Тебе, я думаю, не нужно такое... :) ты ж джигит! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея собрать все работы и вообще ценные сообщения в отдельный блог.

Юра Херсонец, я заметил, что ты иногда работы свои в ветку не выкладываешь, а добавляешь в галерею. Это так задумано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хз...с загрузками балуюсь долго муторно(для мультизагрузки чё-то требует установить на комп),потом как представлю что еще столько же времени, чтоб сюда залить...брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, чтобы посмотреть на работы Мастеров хожу на украинский сайт MMM TEAM. Там оФуенная галерея плюс ролики прикольные.Молодцы там мужики! Рекомендую. Правда, когда на сайт заходишь, рекламная хрень какая-то выскакивает. Не знаю как избавитьсся от неё((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, чтобы посмотреть на работы Мастеров хожу на украинский сайт MMM TEAM. Там оФуенная галерея плюс ролики прикольные.Молодцы там мужики! Рекомендую. Правда, когда на сайт заходишь, рекламная хрень какая-то выскакивает. Не знаю как избавитьсся от неё((

А МММ здорово бланки чинят. Я обращался. Адекватные ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Неспешно собираю стапель. Основные задачи перед сборкой, стояли в функциональности и простоте конструкции, которая прощала бы огрехи при сборке и монтаже с нуля. Так же стапель будет использоваться как сушилка лака. Остается открытым вопрос какой движок ставить (от микроволновки или другой). И поскольку не электрик интересует электрическая схема, позволяющая менять направление оборотов и частоту вращения вала. Если кто, из практикующих форумчан подскажет, буду признателен.  

post-3620-0-26547300-1395985472_thumb.jpg

post-3620-0-92893700-1395985499_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Неспешно собираю стапель. Основные задачи перед сборкой, стояли в функциональности и простоте конструкции, которая прощала бы огрехи при сборке и монтаже с нуля. Так же стапель будет использоваться как сушилка лака. Остается открытым вопрос какой движок ставить (от микроволновки или другой). И поскольку не электрик интересует электрическая схема, позволяющая менять направление оборотов и частоту вращения вала. Если кто, из практикующих форумчан подскажет, буду признателен.  

Менять обороты - ШИМ, собрать можно схемы есть в инете, правда мне совсем не собрать я паять умею только блесны :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Неспешно собираю стапель. Основные задачи перед сборкой, стояли в функциональности и простоте конструкции, которая прощала бы огрехи при сборке и монтаже с нуля. Так же стапель будет использоваться как сушилка лака. Остается открытым вопрос какой движок ставить (от микроволновки или другой). И поскольку не электрик интересует электрическая схема, позволяющая менять направление оборотов и частоту вращения вала. Если кто, из практикующих форумчан подскажет, буду признателен.  

с покупкой с китае магазинов знаком - там можно все купить ( мотор и шим ) а для реверса нужен двух или трех ( 2-х будет просто взад вперед и отдельный тумблер на включение . 3-х  - взад вперед стоп )   позиционный тумблер с 6 контактами \

 

а где такие уголки с пазами и пластины взять можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с покупкой с китае магазинов знаком - там можно все купить ( мотор и шим ) а для реверса нужен двух или трех ( 2-х будет просто взад вперед и отдельный тумблер на включение . 3-х  - взад вперед стоп )   позиционный тумблер с 6 контактами \

 

а где такие уголки с пазами и пластины взять можно ?

Я брал в метизах и максидоме. Как я понял эти пластины и уголки используются в каркасном домостроении.

В китае-магазинах не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...