Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Приятель нашел на чердаке удочку 50х-60х годов прошлого столетия.Немножко отреставрировал и вдохнул вторую жизнь.Просили брутальную рукоятку,думаю,что с брутальностью получилось.

Брутально! Володя, что за деревяха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Стоит приобретать Hook Keeper или проще у родбилдеров сделать колечко, если последнее, то сколько стоит? 

http://www.mudhole.com/EHKM-Large-Image.jpg

http://www.olympic-co-ltd.jp/fishing/files/medias/corto-prototype/img_6.jpg

А сколько штук нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь перематывал кольца на фабричных кроях? Как снимается смола с родного лака, которым покрыт бланк?

Ни как - след остается 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херово... Хотел заменить  колечки на помельче и в вершину титан загнать, придется тогда по фабричной карте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херово... Хотел заменить  колечки на помельче и в вершину титан загнать, придется тогда по фабричной карте... 

Слава, а какой крой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а какой крой? 

AVC86HF2. Эвид 8,6 до 2 унций (хеви)

Тогда такой вопрос - а кто-нибудь  обдирал с кроя родной лак? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь перематывал кольца на фабричных кроях? Как снимается смола с родного лака, которым покрыт бланк?

Снимал много раз, если погреть , то легче. Но нужен опыт, перегревать чревато потерей бланка.Снимать удобно пластмассовой линейкой - нож царапает. 

 

Тогда такой вопрос - а кто-нибудь  обдирал с кроя родной лак? )

И неоднократно! Обычным трафаретным ножом или гелем для снятия лакокрасочных покрытий по инструкции.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И неоднократно! Обычным трафаретным ножом или гелем для снятия лакокрасочных покрытий по инструкции.

Ну если это новый( относительно ) авид IPS которые пошли , лак на нем смывается спиртом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это новый( относительно ) авид IPS которые пошли , лак на нем смывается спиртом 

У меня таких нету. :)  Ты Славе ответь - ему актуально. Хотя, по его активности, этого не скажешь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые билдеры.

А возьмется ли кто за вот такую работу...

Есть удилка одночастник троллинговый с роликовыми кольцами. Треба роликовые кольца удалить к хуям и примотать туда кольца обычные хорошие.

Так же треба как то глянуть под катушкодержатель и влить туда граммов 100 эаоксидки, потому как на такой же удилке у меня катушкодержатель смог провернуться. Держак толстый железный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые билдеры.

А возьмется ли кто за вот такую работу...

Есть удилка одночастник троллинговый с роликовыми кольцами. Треба роликовые кольца удалить к хуям и примотать туда кольца обычные хорошие.

Так же треба как то глянуть под катушкодержатель и влить туда граммов 100 эаоксидки, потому как на такой же удилке у меня катушкодержатель смог провернуться. Держак толстый железный.

А кольца есть (обычные хорошие)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто-нибудь знает телефон дядюшки Бармалея? Пришлите в личку, очень нада!

Володька, я у кого мог поспрашивал. Никто не знает. Писни ему в личку, может ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопросик, как нарезать еву тонкими полосками? ровно

полоска примерно 3-5 мм, ширина 40 мм

Круглую? На шпильку одеваеш и в токарнике канцелярским ножом. Или нет токарника? Тогда не знаю :(

 

а что у Пуха на станочке за двигатели?

Шаговые от какой то оргтехники. Я  в этом не спец, у меня для этого электрик есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...