Перейти к контенту

Сапоги ENVISION (временная тема)


Цвет сапог  

115 голосов

  1. 1. Прошу выбрать цвет сапог

  2. 2. Высота гарды (антиснежной манжеты)

    • Нах не нужна ваще
    • Буквально пару сантиметров
    • Стандартно 6-7см
    • Высокая, более 10см


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

Хочу сапоги в Лемигах чото позаебался, но хочу такие, чтоб налезали на голень - лемиги не сходятся. Когда будут Энвижены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркий цвет - маркетинговое приемущество!

 

Это приемущество быстро закончится, когда все начнут тебя видеть на льду и народ поймет, что яркое - это зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Ладогой единой, как говорится

 

Ага. Я теперь так хорошо команду русфишинга отслеживаю на московских водоемах, с Максовыми(Махх) яркими сапогами. :)

Так страна наша чутка по боле Ладоги будет :)

 

А на других водоемах требуется отвлечение внимание яркими сапогами от процесса ловли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что ладожники что спортсмены - неугомонные и до рыбы жадные и скрытные...


На Ладоге в субботу... половина народа в краных костюмах, еще часть - в желтых. И АйсГарды и Аляски и Санриджи. И похуй.

Для своих ты заметен, а чужому похуй - в красном сапоге ты рукой махнул или в черном ватнике - все равно подойдут и обурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что ладожники что спортсмены - неугомонные и до рыбы жадные и скрытные...

На Ладоге в субботу... половина народа в краных костюмах, еще часть - в желтых. И АйсГарды и Аляски и Санриджи. И похуй.

Для своих ты заметен, а чужому похуй - в красном сапоге ты рукой махнул или в черном ватнике - все равно подойдут и обурят.

 

Дык едем то не на модное дефиле.:)

А по поводу красных костюмов....Это тебе так только кажется, что все-равно, кто махнул. Просто тебя в красном костюме больше и чаше видно, т.к. ты как бельмо на глазу у всех, а не броские тона сливаются со всеми и на тебя меньше всего смотрят. Да и в туманчик и в дымку, тебя в красном видно прекрасно, а в сером уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага !

Только был в субботу ещё прикол .

Меня с тобой перепутали !

Костюмы-то почти одинаковые .

Привыкли ребята видеть меня с Максом НЛП в паре на снежике  .

А тут , говорят , приехал почти весь Максфишинг , не подошли , не поздоровались ... . :nm031:

Вот только не пойму , в каком месте ты на меня похож ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык едем то не на модное дефиле. :)

А по поводу красных костюмов....Это тебе так только кажется, что все-равно, кто махнул. Просто тебя в красном костюме больше и чаше видно, т.к. ты как бельмо на глазу у всех, а не броские тона сливаются со всеми и на тебя меньше всего смотрят. Да и в туманчик и в дымку, тебя в красном видно прекрасно, а в сером уже нет.

Ну кто как. Ты вот и не фоткаешься даже, потому как тебе оно не надо. А вот мне, если с удачной рыбалки фоток не сделал, то лучше бы и не ездил нахуй.

А на счет бельма... так вот в субботу "бельм" было больше, чем серых. И по итогу серые выделялись сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто как. Ты вот и не фоткаешься даже, потому как тебе оно не надо. А вот мне, если с удачной рыбалки фоток не сделал, то лучше бы и не ездил нахуй.

А на счет бельма... так вот в субботу "бельм" было больше, чем серых. И по итогу серые выделялись сильнее

 

Дык а фотки то зачем? У меня вон фоток много, но я их ни разу не смотрел, что семейные, что с рыбалок....Так что мне они действительно нахуй не нужны.

Ну, если все в стране начнут в одинаково яркой обувке, тогда и мне придется перенастраиваться, чтобы слиться с толпой.:) Но, что то я сомневаюсь в этом.:) Кроме того, яркая обувь реально отвлекает от проводки, когда надо сосредоточиться. Но, это мне, у кого-то может и по другому. Я пишу исключительно свою ИМХУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3159-0-86250400-1393231795_thumb.jpg

 А вот мне, если с удачной рыбалки фоток не сделал, то лучше бы и не ездил нахуй.

 

 

А фотки мне больше такие нравятся, а не срыбой. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем еще хвастаться? я ж больше ничего не умею...

 

Почему именно с рыбой? Можно же и другие фотки делать. Вон Даши кулинарию фоткает, кто-то пейзажи и т.д. У тебя же техника есть для этого. А фотки с рыбой.....это так банально....Это тоже самое, как Технолог выйграл там опять что-то....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно с рыбой? Можно же и другие фотки делать. Вон Даши кулинарию фоткает, кто-то пейзажи и т.д. У тебя же техника есть для этого. А фотки с рыбой.....это так банально....Это тоже самое, как Технолог выйграл там опять что-то....))))))

Что бы делать красивые фотки кулинарные - надо готовить уметь и любить. Я не умею и не люблю. Что бы фоткать пейзащи и прочие красивости (теток тех же или еще что), сейчас уже мало "уметь" и "иметь технику". Необходимо проводить много времени у компа для обработки кадра. Очень много и муторно. А я это жуть как нелюблю. Раньше было по другому. Сейчас без компьютерной обработки кадры выходят говно жуткое (по сравнению с обработанными). Поэтому я перестал вообще фоткать красивости.

А рыба... что бы сфоткать рыбу - недостаточно иметь фотик и уметь работать на компе. Нужно поймать рыбу. И будет достаточно только лишь ее поймать и иметь какой нить фотик. И уже сразу можно хвастануться уловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И уже сразу можно хвастануться уловом.

 

Будут ярко оранжевые сапоги, нихуя не хвастанешься уловом, поймать не дадут, сразу оббурят!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее Игорь, ты усложняешь. Цвет по улову похер, а в серых мешках уже просто заебало ходить. Макс ваще ловит в толпе в оранжевом комбезе, его за версту видно, но лезут так же как и к остальным. Тут скорее в технике дело, либо прятаться, либо забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у ИНБ была шапка невидимка - он бы рыбачил тока в ней))))

Иваныч - это для нас рыбалка - это общение с удовольствием, а у них (спарЦменов) человек человеку конкурент и недруг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у ИНБ была шапка невидимка - он бы рыбачил тока в ней))))

Иваныч - это для нас рыбалка - это общение с удовольствием, а у них (спарЦменов) человек человеку конкурент и недруг))))

 

Только чтобы не ярко красного цвета была...))))))))))))))

Дык не только в спорте, на Ладоге такая же хуйня.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только чтобы не ярко красного цвета была...))))))))))))))

Дык не только в спорте, на Ладоге такая же хуйня. :)

На ладоге нынче уже хуйня другая. Темп ловли возрос на столько, что ебануцца - даже мне не поспеть, хотя и люблю побегать.

Раньше, еще лет 5 назад, увидеть меня в хвосте толпы было нереально - я всегды шел впереди. А тут уже которая рыбалка - я в лучшем случае в середине, но чаще в конце. Вперед просто не успеть. Вроде я и раньше других секу нужное направление, но пока я собираюсь и начинаю двигаться, моторизованные уже сделав круг оказываются там, где я планировал засверлиться. Идти вперед них - не факт что угадаешь с направлением. Поэтому чаще в серединке оказываюсь.

И на цвет ваще похую. Хоть маскхалат одень, хоть платье из перьев павлиньих - как махнул пару раз посильнее, так дырдырдыр и уже в середине кучи. Так что до пизды совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...