Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня не было времени, и это заняло много времени. Наконец я закончил вторую часть. На этот раз я ловил рыбу нахлыстом.
Есть английские субтитры. Youtube может переводить субтитры на русский язык. Нажмите автогенерация.


 
  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня не было времени, и это заняло много времени. Наконец я закончил вторую часть. На этот раз я ловил рыбу нахлыстом.

Есть английские субтитры. Youtube может переводить субтитры на русский язык. Нажмите автогенерация.

https://www.youtube.com/watch?v=MS4ShqqtZbU

 

Давай уже к нам. Научим ( или поучимся) ловить окуня со льда. Заодно посмотришь на наши тусы. Гарантирую, будет что вспомнить на старости лет перед камином.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай уже к нам. Научим ( или поучимся) ловить окуня со льда. Заодно посмотришь на наши тусы. Гарантирую, будет что вспомнить на старости лет перед камином.

 

Вот, кстати, да!

 

Осенняя туса тоже должна хорошо зайти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Давай уже к нам. Научим ( или поучимся) ловить окуня со льда. Заодно посмотришь на наши тусы. Гарантирую, будет что вспомнить на старости лет перед камином.

 

 

Вот, кстати, да!

 

Осенняя туса тоже должна хорошо зайти :)

 

 

Я ловлю рыбу со льда в Польше. Но уже не так холодно. Как будто я был молодым.
Сейчас короткое время. Январь, февраль иногда март.
Трудно поймать большого окуня. Они уже съедены: P
 
Tyca?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пору молодости, когда ещё охотой баловался. Полсезона довелось охотится с поляками. Мировые дядьки были! А как бухали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Граждане форумчане!

Есть кто с Салехарда или Лабытнанги? Или кто был не так давно в тех краях по рыболовно-туристическим у зову? Есть много вопросов, нужен компетентный отвечатель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, YuSpin сказал:

Граждане форумчане!

Есть кто с Салехарда или Лабытнанги? Или кто был не так давно в тех краях по рыболовно-туристическим у зову? Есть много вопросов, нужен компетентный отвечатель)))

Тут вроде и нет таких. В ВК есть пара девчонок из Салехарда. ,,Девчушки-покатушки,, группа их называется. Рыбачки. А больше никого не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Blesnyk сказал:

Тут вроде и нет таких. В ВК есть пара девчонок из Салехарда. ,,Девчушки-покатушки,, группа их называется. Рыбачки. А больше никого не знаю

Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
29.08.2023 в 17:20, Ведмедь сказал:

Я там родился недалеко, но с трёх лет не был.

Ну, могу сказать, что интересующую информацию нашел - Проезжабельная дорога до Салехарда есть))) и с каждым годом становится все лучше))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...